при Президенте Республики Беларусь
Определены победители республиканского конкурса «Всебелорусская лига дебатов»
Абсолютным победителем Всебелорусской лиги дебатов была признана команда Академии управления «Invictus», в состав которой вошли студенты Анна Цалко и Тимофей Серов.
Второе и третье места разделили команды Президентской Академии «Рикошет» и «Дети Фемиды».
Игры финального этапа прошли в классическом международном формате Парламентских дебатов на тему: «Эта Палата выступает за запрет проката фильмов, произведенных на территории недружественных государств».
Перед участниками и гостями финала с приветственным словом выступил ректор Академии управления Денис Дук:
— Республиканский конкурс «Всебелорусская Лига дебатов» – это уникальная возможность продемонстрировать свои навыки ораторского мастерства, глубокого анализа информации, критического мышления, а также умения конструктивно обсуждать и находить взвешенные решения актуальных проблем общества. Опыт, полученный здесь, станет надежным фундаментом для вашей дальнейшей профессиональной деятельности на благо нашей страны.
Победители конкурса Анна Цалко и Тимофей Серов выразили благодарность организаторам и поделились своими эмоциями:
— Одержать победу в таком масштабном конкурсе — большая честь для нашей команды. Мы искренне рады, что смогли достойно представить Академию управления. Этот проект дает колоссальный стимул для личностного и профессионального роста, учит системно мыслить и нести ответственность за каждое сказанное слово.
ПРЕСС-ЦЕНТР
Читайте
также


