Пресс-центр
Новости
Открытие тематической площадки I Республиканского форума специалистов в сфере организации работы с молодежью
при Президенте Республики Беларусь
20 октября 2015
VK
Google+
Facebook
Открытие тематической площадки I Республиканского форума специалистов в сфере организации работы с молодежью
21 октябряв 15.30 состоится открытие тематической площадки I Республиканского форума специалистов в сфере организации работы с молодежью «Молодежная кадровая политика».
Место проведения мероприятия: г. Минск, ул. Московская, 17, ауд. 103.
В работе круглого стола примут участие первый проректор Академии управления А.В. Ивановский, представители министерства образования, работники НИИ ТПГУ, специалисты, осуществляющие деятельность в сфере работы с молодежью в государственных органах и иных организациях.
В ходе дискуссий планируется ознакомиться с опытом работы с молодежью в государственных органах и иных организациях, обсудить пути и перспективы самореализации молодежи, привлечения ее к процессам государственного строительства.
VK
Google+
Facebook
Читайте
также
От теории к практике: турнир по образовательной игре «Выбор.BY» вышел на международный уровень
23 сентября 2026
Президентская Академия — бронзовый призер Республиканской универсиады 2025/2026
21 сентября 2026
Повышение квалификации «Актуальные вопросы партийного строительства Беларуси» стартовало в Президентской Академии
21 сентября 2026
В Академии управления прошел «Марафон трудоустройства студенческой молодежи»
18 сентября 2026


