
при Президенте Республики Беларусь
День открытых дверей в Академии управления
20 февраля Академия управления при Президенте Республики Беларусь проводит День открытых дверей. Мероприятие состоится в 12.00 по адресу: г. Минск, ул. Московская, 17, ауд.103.
Приглашаем выпускников средних школ, гимназий, лицеев, колледжей, средних специальных учебных заведений, родителей, а также желающих получить второе и последующее высшее образование.
На мероприятии Вы встретитесь с руководством Академии управления, Института управленческих кадров и профессорско-преподавательским составом, познакомитесь с порядком поступления в Академию управления, получите информацию о факультетах и специальностях, а также ответы на вопросы, касающиеся обучения в нашем вузе.
Дополнительную информацию о Дне открытых дверей можно получить по телефону: (+375 17) 226-37-44 – приемная комиссия. Контактное лицо: Павловская Ольга Владимировна.
© Факультет довузовской подготовки ИУК
Читайте
также

