при Президенте Республики Беларусь
С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!
Уважаемые коллеги!
Примите самые искренние поздравления с Днем учителя!
Этот всенародный праздник – символ бесценного труда тех, кто воспитывает молодое поколение, является носителем знаний, мудрости и культуры, а значит, творит ход истории и заботится о будущем страны.
Профессия педагога – одна из самых нужных и благородных. Благодаря своим наставникам люди постигают законы мира, учатся доброте и нравственности, стойкости и чести, находят в себе способности и таланты, определяются с выбором специальности, а значит, и предназначения.
На профессорско-преподавательский состав Академии управления, как и других высших учебных заведений, возложена огромная ответственность. Именно вы, педагоги, формируете интеллектуальный потенциал белорусской нации, ее духовное богатство.
Образование в Академии управления не случайно отличается разнообразием инноваций и в то же время преданностью лучшим традициям, высоким уровнем подготовки, основанным как на теоретических постулатах, так и практических навыках.
Убеждены, что в нашем коллективе всегда будут работать чуткие, терпеливые, мудрые специалисты, искренне преданные своей профессии, а в стенах альма-матер – царить атмосфера творчества и взаимопонимания, позволяющая нашим воспитанникам стать настоящими профессионалами и достойными людьми.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемого энтузиазма и вдохновения, благодарных учеников и новых свершений в вашем нелегком, но столь важном труде на благо нашей родной Беларуси!
Ректорат
Читайте
также



