при Президенте Республики Беларусь
Лидерский лагерь стал вторым этапом проекта “Минская смена: Лидер–2013”
Второй этап проекта “Минская смена: Лидер–2013” проходит с 29 по 31 марта в Минском городском образовательно-оздоровительном центре “Лидер”.
Основная цель лагеря – раскрыть творческий и интеллектуальный потенциалы участников в процессе обучающих форм и методов работы, создать проект-команды для подготовки социально ориентированных проектов по основным направлениям развития нашей столицы,выбрать дублеров. Дублер – молодежный лидер, руководитель проект-команды, является связующим звеном между представителями исполнительной власти и участниками проекта “Минская смена”. В процессе работы над социальными проектами студенты-дублеры непосредственно общаются с руководителями комитетов, управлений, служб Мингорисполкома и администраций районов г. Минска.
Участники проекта разбиты на семь групп по одиннадцати направлениям развития города и районов.
В течение трех дней педагоги-тренеры обучают участников командообразованию, технологиям делового общения, принятию решений, развитию творческих способностей, лидерских, коммуникативных и управленческих качеств.
В первый день запланирована лекция первого проректора Академии управления Александра Ивановского “Современные технологии работы с молодежью” и круглый стол с участием заместителя председателя Минского городского исполнительного комитета Игоря Карпенко.
Центр социально-психологической работы
Читайте
также



