при Президенте Республики Беларусь
7 мая 2010
VK
Google+
Facebook
«Шли девчонки по войне»
5 мая в Академии управления состоялась встреча студентов 1 курса Института управленческих кадров с ветеранами Великой Отечественной войны, представителями Минского городского объединения ветеранов Зинаидой Васильевной Корж, Лидией Александровной Андросик, Софией Павловной Хоружевой, Марией Васильевной Леоновой.
Эти женщины, спасавшие нашу Родину, поделились своими воспоминаниями военных лет со студентами. Их судьбы отражены в книге «Шли девчонки по войне», которую ветераны подарили академии.
Кроме этого, гости посетили музей Академии управления, где ознакомились с выставкой, посвященной 65-летию Великой Победы.
© Кафедра конституционного и международного права
VK
Google+
Facebook
Читайте
также
Команда Президентской Академии принимает участие в Республиканских студенческих соревнованиях по баскетболу 3x3
3 июня 2026
В Президентской Академии определили победителей турнира по мини-футболу
2 июня 2026
Завершились обучающие курсы для представителей Агентства государственной службы при Президенте Республики Таджикистан
29 мая 2026
Минская смена-2026: дан старт!
29 мая 2026


