
при Президенте Республики Беларусь
Творческий конкурс «Визитка. Новое поколение» прошел в Академии управления
4 ноября в Академии управления при Президенте Республики Беларусь состоялся творческий конкурс первокурсников «Визитка. Новое поколение». Мероприятие стало отличной возможностью выявить творческий потенциал студентов, помочь им в адаптации к учебному процессу, сформировать командный дух.
Традиционно конкурс прошел в два этапа: мультимедийная презентация (видеоролик) и творческая визитка группы. Помощь первокурсникам в подготовке к конкурсу оказали студенты-кураторы, которые учатся на 2–5 курсах и наиболее ярко проявили себя в общественной жизни академии.
Решением жюри, состоявшего из представителей ректората, профессорско-преподавательского состава и студенческого актива академии, были определены победители.
Гран-при – группа ГУЭ-1.
Конкурс «Лучший видеоролик»:
1 место – группа ГУП-2;
2 место – группа УИР-2;
3 место – группа УИР-1.
Конкурс «Лучший сценарий»:
1 место – группа УИР-1;
2 место – группа ГУП-3;
3 место – группа УИР-3.
Другие команды были отмечены дипломами в следующих номинациях:
«За креативный подход» – группа ГУЭ-2;
«За командный дух» – группа ГУП-1;
«За волшебство на сцене» – группа ГУП-4.
Специального приза от музыкального коллектива «Крылы» была удостоена студентка группы УИР-3 Дарина Будник.
Поздравляем победителей!







Читайте
также

