при Президенте Республики Беларусь
4 октября 2013
VK
Google+
Facebook
Поздравляем с Днем учителя!
В первое воскресенье октября в Республике Беларусь отмечается День учителя. Это профессиональный праздник для всех, кто связал свою трудовую деятельность с образованием.
Сердечно поздравляем преподавателей Академии управления при Президенте Республики Беларусь с Днем учителя! Желаем вам здоровья и творческой энергии. Пусть работа не приносит вам усталости. Будьте мудрыми, терпеливыми и справедливыми.
Спасибо вам за ваш сложный и ответственный труд!
Ректорат
VK
Google+
Facebook
Читайте
также

Студенты первого курса специальности «Государственное управление и право» приняли участие в деловой игре
20 апреля 2021

Круглый стол «Психологические аспекты консолидации общества» прошел в Институте государственной службы
19 апреля 2021

Представители Академии управления приняли участие в республиканском субботнике
17 апреля 2021

Представитель Института государственной службы приняла участие в XV Научной конференции «Успех организаций в условиях цифровой экономики. Стратегии − Процессы и проекты − HRM»
16 апреля 2021