Пресс-центр
Новости
Академия управления и Президентская библиотека Республики Беларусь подписали соглашение о сотрудничестве
при Президенте Республики Беларусь
19 мая 2021
VK
Google+
Facebook
Академия управления и Президентская библиотека Республики Беларусь подписали соглашение о сотрудничестве
18 мая 2021 года ректор Академии управления Вячеслав Данилович и директор Президентской библиотеки Республики Беларусь Сергей Квачан подписали соглашение о сотрудничестве.
Документ предусматривает сотрудничество сторон в сфере информационной деятельности, организацию и совместное участие в проведении культурно-просветительских проектов, программ и мероприятий, подготовку выставок по темам конференций, семинаров Академии управления и другое.
В рамках подписания для представителей и слушателей Академии управления была организована и проведена экскурсия.
ПРЕСС-ЦЕНТР
VK
Google+
Facebook
Читайте
также
Разработан тест для впервые поступающих на государственную гражданскую службу Беларуси
18 апреля 2026
Сила единства: Академия управления на Республиканском субботнике
18 апреля 2026
Экономика в ритме творчества: в Президентской Академии торжественно завершилась неделя специальности «Государственное управление и экономика»
17 апреля 2026
Завершилось повышение квалификации по теме «Развитие компетентности эффективного лектора»
17 апреля 2026


