при Президенте Республики Беларусь
В Беларуси стартовал кастинг в 6-й сезон экстремального шоу «Герои»
Проект, созданный Президентским спортивным клубом, Белтелерадиокомпанией и Министерством по чрезвычайным ситуациям, объявляет народный кастинг. Организаторы подчеркивают: шанс заявить о себе и побороться за главный трофей есть абсолютно у каждого, независимо от профессии и уровня физической подготовки.
Прием заявок стартует 1 октября и продлится до 31 декабря 2026 года. Чтобы пройти первый этап отбора, необходимо сделать три простых шага:
1. Изучить правила проведения кастинга на официальном сайте проекта
2. Записать короткий видеоролик о себе (технические требования и подсказки доступны на сайте).
3. Заполнить анкету на сайте либо отправить ее вместе с видео на электронную почту casting@geroishow.by.
Второй этап кастинга пройдет в конце января 2027 года. Здесь будущим героям предстоит продемонстрировать свою физическую подготовку, а также пройти собеседование на камеру с редакторской группой проекта. Именно по итогам этих встреч будут определены участники нового, 6-го сезона телешоу.
Читайте
также


