Пресс-центр
Анонсы
Приглашаем посетить ледовую площадку под открытым небом «Дабрабыт каток на «Динамо»
при Президенте Республики Беларусь
1 апреля 2022
VK
Google+
Facebook
Приглашаем посетить ледовую площадку под открытым небом «Дабрабыт каток на «Динамо»
11 марта 2022 года государственным учреждением «Национальный олимпийский стадион «Динамо» открыта самая большая в стране синтетическая ледовая площадка под открытым небом «Дабрабыт каток на «Динамо».
Теперь у посетителей стадиона появилась уникальная возможность круглогодичного катания на коньках в самом центре Минска.
Подробную информацию о катке можно найти на сайте стадиона www.stadium-dinamo.by в разделе «Новости» или по контактному телефону +375 33 300 06 81
Министерство образования Республики Беларусь
VK
Google+
Facebook
Читайте
также
Заседание комиссии по противодействию коррупции Академии управления пройдет 30 июня
23 июня 2026
Вопрос о представлении к ученому званию будет рассматриваться на заседании Совета Академии управления
16 июня 2026
Финал «Всебелорусской Лиги дебатов»: 16 лучших команд сразятся за Кубок победителя в Академии управления
16 июня 2026
Единый день информирования по теме «Память во имя будущего (к 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны» пройдет в Президентской Академии
15 июня 2026


