Главная Студенту Списки студентов 1 курса ИУК дневной и заочной форм получения образования по группам Списки студентов специальности «Государственное управление и право»

Списки студентов специальности «Государственное управление и право»

Списки студентов специальности «Государственное управление и право»

ФАКУЛЬТЕТ УПРАВЛЕНИЯ

очная форма получения образования

Специальность «Государственное управление и право»

1 ПОТОК

Группа 1         

  1. Адамич Татьяна Сергеевна
  2. Анциферова Эдита Юрьевна
  3. Артишевская Кристина Викторовна
  4. Богослова Екатерина Валерьевна
  5. Бутько Алина Сергеевна
  6. Василько Ольга Валерьевна
  7. Войлапов Алексей Сергеевич
  8. Гой Виктория Викторовна
  9. Гребенчук Марина Владимировна
  10. Дудко Ирина Александровна
  11. Жаглевич Юлия Сергеевна
  12. Ильченко Илья Эдуардович
  13. Кирюхина Елена Андреевна
  14. Колтунова Дарья Андреевна
  15. Кохович Илона Александровна
  16. Лагута Светлана Андреевна
  17. Макаревич Егор Андреевич
  18. Марачковский Эдгар Валерьевич
  19. Мацко Андрей Игоревич
  20. Навроцкая Екатерина Витальевна
  21. Новикова Валерия Михайловна
  22. Посесор Ирина Васильевна
  23. Руденкова Виктория Дмитриевна
  24. Сергиевич Евгений Андреевич
  25. Сотниченко Артур Сергеевич
  26. Тарас Игнат Александрович
  27. Туровец Илья Сергеевич
  28. Хмарун Елена  Викторовна
  29. Чечет Артём Леонидович
  30. Яцевич Ирина Александровна

Группа 2

  1. Азарёнок Алина Михайловна
  2. Бабакова Виктория Андреевна
  3. Бруй Татьяна Дмитриевна
  4. Варкович Андрей Брониславович
  5. Вергейчик Мария Александровна
  6. Виноградова Марина Юрьевна
  7. Гончарик Максим Андреевич
  8. Гурецкий Дмитрий Игоревич
  9. Емельянов Александр Иванович
  10. Камаровская Ольга Владимировна
  11. Козлова Елизавета Александровна
  12. Котова Дарья Александровна
  13. Лев Юлия Михайловна
  14. Мандрик Дмитрий Анатольевич
  15. Матвейкова Оксана Александровна
  16. Мирковская Каролина Петровна
  17. Нагорная Алина Александровна
  18. Повиреева Мария Сергеевна
  19. Приваленко Анна Андреевна
  20. Реут Вадим Владимирович
  21. Савило Вероника Сергеевна
  22. Скальский Владимир Евгеньевич
  23. Судак Юлия Сергеевна
  24. Таргонский Иван Андреевич
  25. Федотьев Вадим Юрьевич
  26. Хомич Вероника Александровна
  27. Чубатенко Дарья Александровна
  28. Шерая Яна Александровна
  29. Штык Виталий Васильевич
  30. Шуль Евгения Фёдоровна

2 ПОТОК

Группа 3

  1. Антохина Ирина Юрьевна
  2. Басалай Станислав Викторович
  3. Бидзюра Максим Владимирович
  4. Бугай Елизавета Петровна
  5. Буяк Владислав Александрович
  6. Ганисевская Варвара Сергеевна
  7. Гладун  Артём Эдуардович
  8. Горелик Александра Ильинична
  9. Дорошева Дарья Игоревна
  10. Дюшко Яна Валерьевна
  11. Захаренко Елена Ивановна
  12. Карпина Юлия Дмитриевна
  13. Клыбик Мария Валерьевна
  14. Коляда Александра Георгиевна
  15. Кужилко Ольга Игоревна
  16. Курако Дмитрий Александрович
  17. Майоров Александр Иванович
  18. Малышенко Татьяна Сергеевна
  19. Маслов Александр Владимирович
  20. Минюк Каролина Викторовна
  21. Николаев Евгений Вадимович
  22. Размыслович Анна Михайловна
  23. Семашко Анна Александровна
  24. Соловова Надежда Александровна
  25. Стрелюк Евгений Александрович
  26. Тамашевич Анна Михайловна
  27. Трофимчик Дарья Игоревна
  28. Хитрик Виктория Олеговна
  29. Цырибко Вероника Борисовна
  30. Шишова Полина Юрьевна

Группа 4

  1. Артименя Кристина Андреевна
  2. Бельков Виталий Алексеевич
  3. Бобко Ренат Эдуардович
  4. Будевич Инесса Игоревна
  5. Василевский Вадим Александрович
  6. Верич Анастасия Викторовна
  7. Гаркуша Анна Александровна
  8. Гордиевич Виктория Вячеславовна
  9. Григорьева Наталья Витальевна
  10. Дудко Ольга Васильевна
  11. Захаренко Александра Владимировна
  12. Зуйков Владислав Сергеевич
  13. Карпович Дарья Николаевна
  14. Козлович Ирина Эдуардовна
  15. Корженевская Светлана Александровна
  16. Кулаковская Валерия Евгеньевна
  17. Луговская Александра Витальевна
  18. Манкевич Екатерина Викторовна
  19. Матвеенко Евгения Витальевна
  20. Морецкий Станислав Вячеславович
  21. Новик Анна Анатольевна
  22. Олизаревич Дарья Владимировна
  23. Попов Никита Викторович
  24. Савина Ольга Юрьевна
  25. Скок Вероника Александровна
  26. Тимошков Александр Леонидович
  27. Фрейнд Суламита Александровна
  28. Цветков Артём Сергеевич
  29. Шалунов Денис Борисович
  30. Шукан Владислав Сергеевич

© 2010-2017 Академия управления при Президенте Республики Беларусь
Разработка БЕЛТА

ГУО БелМАПО Гродненский государственный университет имени Янки Купалы Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет КИИ МЧС РБ Гомельский государственный университет им. П. О. Сухого Белорусский государственный медицинский университет Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка Могилевский институт МВД Республики Беларусь Белоруcский Государственный Университет Транспорта Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины Гомельский государственный медицинский университет Белорусский Государственный университет информатики и радиоэлектроники Могилевский институт МВД Республики Беларусь Барановичский государственный университет Могилевский государственный университет

Московская 17, Минск, 220007, Республика Беларусь

e-mail: post@pac.by

Телефон: (+375 17) 229-51-11
Факс: (+375 17) 222-82-64

© 2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь