Главная Студенту Списки студентов 1 курса ИУК дневной и заочной форм получения образования по группам Списки студентов специальности «Государственное управление и экономика»

Списки студентов специальности «Государственное управление и экономика»

Списки студентов специальности «Государственное управление и экономика»

ФАКУЛЬТЕТ УПРАВЛЕНИЯ

очная форма получения образования

Специальность «Государственное управление и экономика»

Группа ГУЭ-1

  1. Авхименя Екатерина Михайловна
  2. Береснева Виктория Александровна
  3. Богуславец Владислав Сергеевич
  4. Будько Виктория Игоревна
  5. Волынец Екатерина Дмитриевна
  6. Гильдюк Дарья Руслановна
  7. Гришук Анастасия Владимировна
  8. Десюкевич Наталья Васильевна
  9. Дьякова Наталия Дмитриевна
  10. Ефимова Ольга Михайловна
  11. Здор Владислав Владимирович
  12. Зиядов Ильгар Гошгарович
  13. Казмерчик Александра Александровна
  14. Карпушенко Дарья Михайловна
  15. Козлов Сергей Николаевич
  16. Кондратеня Виктория Игоревна
  17. Куницкая Валерия Сергеевна
  18. Лукьяненко Полина Владимировна
  19. Никитина Ольга Николаевна
  20. Пашенько Татьяна Петровна
  21. Петрова Александра Игоревна
  22. Радион Дмитрий Михайлович
  23. Романчик Ирина Ивановна
  24. Светник Лилия Сергеевна
  25. Станиславчик Ирина Сергеевна
  26. Толкачёв Вячеслав Игоревич
  27. Томило Анастасия Олеговна
  28. Чапля Юлия Яновна
  29. Шарук Антон Геннадьевич

Группа ГУЭ-2

  1. Аношко Светлана Сергеевна
  2. Бенюш Полина Валерьевна
  3. Бессмертный Дмитрий Сергеевич
  4. Богдан Екатерина Сергеевна
  5. Гешелева Александра Валерьевна
  6. Гринкевич Анна Казимировна
  7. Громыко Валерий Игоревич
  8. Гуринович Надежда Сергеевна
  9. Даранчук Максим Сергеевич
  10. Домась Анастасия Александровна
  11. Журкевич Игорь Игоревич
  12. Забродская Ангелина Сергеевна
  13. Ковалевская Мария Сергеевна
  14. Крюкова Анна Владимировна
  15. Лопатина Вероника Сергеевна
  16. Маслова Татьяна Сергеевна
  17. Окунев Илья Витальевич
  18. Першина Алеся Викторовна
  19. Пинчук Владислав Иванович
  20. Рукан Диана Вячеславовна
  21. Сидорова Елизавета Олеговна
  22. Сойко Анастасия Александровна
  23. Филиппова Анастасия Вячеславовна
  24. Чабан Екатерина Сергеевна
  25. Чеботарь Екатерина Русланова
  26. Чернявская Александра Андреевна
  27. Шкляр Марья Павловна
  28. Шкода Валентина Викторовна
  29. Шлыкович Карина Анатольевна

© 2010-2017 Академия управления при Президенте Республики Беларусь
Разработка БЕЛТА

ГУО БелМАПО Гродненский государственный университет имени Янки Купалы Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет КИИ МЧС РБ Гомельский государственный университет им. П. О. Сухого Белорусский государственный медицинский университет Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка Могилевский институт МВД Республики Беларусь Белоруcский Государственный Университет Транспорта Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины Гомельский государственный медицинский университет Белорусский Государственный университет информатики и радиоэлектроники Могилевский институт МВД Республики Беларусь Барановичский государственный университет Могилевский государственный университет

Московская 17, Минск, 220007, Республика Беларусь

e-mail: post@pac.by

Телефон: (+375 17) 229-51-11
Факс: (+375 17) 222-82-64

© 2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь