
Вопросы развития лидерских качеств, управленческих способностей, расширения кругозора, укрепления гражданской позиции лиц, включенных в перспективный кадровый резерв, будут в центре внимания участников брестского областного образовательного форума, который пройдет 6–7 октября в Кобринском районе. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-центре Академии управления при Президенте Республики Беларусь.
Участие в мероприятии примут около 60 человек, в их числе включенные в перспективный кадровый резерв студенты высших учебных заведений, работающие специалисты в возрасте до 31 года, представители Администрации Президента, Академии управления при Президенте Республики Беларусь, Брестского облисполкома.
Два дня форума включают широкую образовательную программу. В частности, будут проведены групповые тренинги по таким темам, как «Профессионально-личностный рост и планирование карьеры», «Психология принятия управленческих решений», «Коммуникативная компетентность в деловом взаимодействии». Также состоится семинарское занятие на тему: «Перспективный кадровый резерв: характеристика и новации в работе». Участники форума 7 октября посетят в Кобринском районе СПК «Восходящая заря», а в Кобрине – СООО «ПП Полесье» и оздоровительный центр.
Областной образовательный форум для лиц, включенных в перспективный кадровый резерв (ПКР), в регионе пройдет впервые. Его организаторами выступают Брестский областной исполнительный комитет и Академия управления по инициативе Администрации Президента Республики Беларусь.
6 октября, Минск /Корр. - БЕЛТА/.
Московская 17, Минск, 220007, Республика Беларусь
e-mail: post@pac.by
Телефон: (+375 17) 226-37-45
Факс: (+375 17) 222-82-64