Повышение квалификации
Повышение квалификации
Главная Информация о зачислении в Академию управления при Президенте Республики Беларусь (Институт управленческих кадров) в 2013 году

Информация о зачислении в Академию управления при Президенте Республики Беларусь (Институт управленческих кадров) в 2013 году

Информация о зачислении в Академию управления при Президенте Республики Беларусь (Институт управленческих кадров) в 2013 году

Дневная форма получения высшего образования I ступени на платной основе

ФАКУЛЬТЕТ УПРАВЛЕНИЯ

Специальность «Государственное управление и право»

  1. Аверьянов Владислав Игоревич
  2. Арефьев Сергей Дмитриевич
  3. Астраух Ольга Александровна
  4. Барашков Евгений Васильевич
  5. Валушко Кристина Викторовна
  6. Вежновец Ирина Александровна
  7. Гаврилюк Татьяна Анатольевна
  8. Гальцова Анастасия Сергеевна
  9. Голуб Андрей Игоревич
  10. Гордиевич Владислав Витальевич
  11. Горолевич Виктория Сергеевна
  12. Григоркевич Анастасия Алексеевна
  13. Грищук Ольга Вадимовна
  14. Гунько Алина Ивановна
  15. Дворовенко Антон Геннадьевич
  16. Драгун Вадим Александрович
  17. Евменова Александра Александровна
  18. Еремейчик Ангелина Вячеславовна
  19. Ефимова Мария Владимировна
  20. Жолнерович Полина Петровна
  21. Завадская Евгения Андреевна
  22. Земчёнок Илья Сергеевич
  23. Казачек Анастасия Александровна
  24. Казловский Александр Сергеевич
  25. Клименко Елизавета Александровна
  26. Комисаренко Анна Александровна
  27. Коренько Иван Сергеевич
  28. Коршун Екатерина Сергеевна
  29. Красневская Анна Сергеевна
  30. Крейдич Виктория Александровна
  31. Кулик Екатерина Алексеевна
  32. Купрейчик Елена Александровна
  33. Курносов Сергей Олегович
  34. Лебедева Валерия Михайловна
  35. Литошко Виктория Дмитриевна
  36. Лукьянович Анастасия Сергеевна
  37. Малютина Елизавета Алексеевна
  38. Манзюк Ольга Андреевна
  39. Марецкий Владислав Викторович
  40. Миронович Алеся Александровна
  41. Мысливец Мария Анатольевна
  42. Нарчук Алеся Степановна
  43. Петрова Татьяна Вячеславовна
  44. Прымак Кристина Михайловна
  45. Сафонова Алеся Александровна
  46. Синица Юлия Станиславовна
  47. Сороко Екатерина Александровна
  48. Спасибко Анастасия Сергеевна
  49. Стракович Виктория Витальевна
  50. Субоч Екатерина Александровна
  51. Таберко Александра Сергеевна
  52. Урлик Александра Витальевна
  53. Харитонович Екатерина Викторовна
  54. Ховавко Дмитрий Валерьевич
  55. Ходасевич Александр Александрович
  56. Хремченя Артём Иванович
  57. Чернявская Анастасия Юрьевна
  58. Чипурко Алёна Сергеевна
  59. Шимко Карина Валерьевна
  60. Ядченко Наталья Владимировна
  61. Якимович Роман Сергеевич
  62. Ярмольчук Аделина Андреевна
  63. Ярошевич Ирина Сергеевна

Специальность «Государственное управление и экономика»

  1. Алексеева Алина Сергеевна
  2. Бань Виктория Александровна
  3. Клюка Кристина Александровна
  4. Кондрасюк Анастасия Геннадьевна
  5. Огородник Елена Вячеславовна
  6. Оскирко Анжелика Николаевна
  7. Смеян Никита Викторович
  8. Стаховцова Анастасия Леонидовна
  9. Трубочкина Ксения Андреевна
  10. Шевчик Артем Анатольевич

ФАКУЛЬТЕТ ИННОВАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ

Специальность «Управление информационными ресурсами»

  1. Адамович Яна Сергеевна
  2. Бокуть Сергей Игоревич
  3. Бурый Егор Александрович
  4. Варакса Екатерина Валерьяновна
  5. Ветохина Ирина Андреевна
  6. Волковец Татьяна Геннадьевна
  7. Воробьев Павел Николаевич
  8. Гамульская Валерия Константиновна
  9. Германович Артем Андреевич
  10. Головин Виктор Сергеевич
  11. Гордей Владислав Валерьевич
  12. Гринчик Сергей Викторович
  13. Гумен Павел Александрович
  14. Дарчук Илья Викторович
  15. Диркс Антон Игоревич
  16. Долбик Илья Олегович
  17. Ермак Артем Сергеевич
  18. Карасюк Евгений Александрович
  19. Коберидзе Ирма Давидовна
  20. Коледа Юлия Александровна
  21. Комлев Сергей Алексеевич
  22. Корзун Владимир Александрович
  23. Кулай Герман Витальевич
  24. Мурончик Виктор Олегович
  25. Непейвода Артем Андреевич
  26. Пинчук Ксения Сергеевна
  27. Половко Виолетта Александровна
  28. Пригодич Александр Сергеевич
  29. Прузан Александра Леонидовна
  30. Рацкевич Анастасия Юрьевна
  31. Романович Владислав Олегович
  32. Руденко Кирилл Анатольевич
  33. Русалева Анна Андреевна
  34. Савко Юлия Сергеевна
  35. Самсонов Константин Олегович
  36. Силич Ангелина Александровна
  37. Скалабан Анастасия Евгеньевна
  38. Стасевич Владислав Васильевич
  39. Фадеев Владислав Сергеевич
  40. Федорова Анастасия Андреевна
  41. Хомутовский Максим Викторович
  42. Шагойко Полина Сергеевна
  43. Шалохин Илья Эдуардович
  44. Шинкоренко Василий Константинович
  45. Якубенок Марта Сергеевна

© 2010-2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь
Разработка БЕЛТА

ГУО БелМАПО Гродненский государственный университет имени Янки Купалы Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет КИИ МЧС РБ Гомельский государственный университет им. П. О. Сухого Белорусский государственный медицинский университет Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина

Московская 17, Минск, 220007, Республика Беларусь

e-mail: post@pac.by

Телефон: (+375 17) 229-51-11
Факс: (+375 17) 222-82-64

© 2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь