Повышение квалификации
Повышение квалификации
Главная Информация о зачислении в Академию управления при Президенте Республики Беларусь (Институт управленческих кадров) в 2013 году.

Информация о зачислении в Академию управления при Президенте Республики Беларусь (Институт управленческих кадров) в 2013 году.

Информация о зачислении в Академию управления при Президенте Республики Беларусь (Институт управленческих кадров) в 2013 году.

Дневная форма получения высшего образования I ступени за счет средств республиканского бюджета

ФАКУЛЬТЕТ УПРАВЛЕНИЯ

Специальность «Государственное управление и право»

  1. Белоус Наталия Владимировна
  2. Борисюк Вера Сергеевна
  3. Бублей Кирилл Петрович
  4. Валюшко Никита Михайлович
  5. Гапанович Владислав Николаевич
  6. Гончарук Вероника Васильевна
  7. Гридюшко Артемий Сергеевич
  8. Грядовкина Диана Хвичична
  9. Гуцанович Наталия Сергеевна
  10. Жаворонок Павел Александрович
  11. Жилук Егор Александрович
  12. Зусько Надежда Вячеславовна
  13. Ильюшкина Виктория Викторовна
  14. Казаченко Ольга Игоревна
  15. Касько Марина Дмитриевна
  16. Кендыш Вероника Александровна
  17. Клопова Ольга Сергеевна
  18. Ковалец Екатерина Владимировна
  19. Козел Екатерина Сергеевна
  20. Кондратина Валентина Ивановна
  21. Куцанова Алеся Эдуардовна
  22. Лейко Полина Борисовна
  23. Малахович Ульяна Андреевна
  24. Матвеенко Екатерина Владимировна
  25. Мельник Елена Сергеевна
  26. Мороз Алеся Владимировна
  27. Невдах Валерия Эдуардовна
  28. Невядомская Юлия Николаевна
  29. Одинцов Роман Владимирович
  30. Ошуркевич Марина Сергеевна
  31. Папкович Юлия Сергеевна
  32. Пасканная Екатерина Сергеевна
  33. Платун Алеся Сергеевна
  34. Плевако Екатерина Михайловна
  35. Потеева Виолетта Геннадьевна
  36. Селивонюк Мария Викторовна
  37. Семёнов Никита Сергеевич
  38. Ситкевич Кристина Дмитриевна
  39. Соколинский Алексей Олегович
  40. Сорочинский Александр Владимирович
  41. Строгонова Юлия Сергеевна
  42. Таратынко Валерия Валерьевна
  43. Тишкевич Вероника Владиславовна
  44. Тойронен Дарья Сергеевна
  45. Трус Анна Георгиевна
  46. Чехунова Алина Олеговна
  47. Чечнева Екатерина Александровна

Специальность «Государственное управление и экономика»

  1. Абрамович Анастасия Андреевна
  2. Авсянович Анна Леонидовна
  3. Барановская Анастасия Александровна
  4. Белая Елизавета Александровна
  5. Богданович Денис Романович
  6. Будревич Юлия Геннадьевна
  7. Бурда Александр Николаевич
  8. Быкова Ольга Андреевна
  9. Витковская Екатерина Руслановна
  10. Власик Светлана Васильевна
  11. Вольнич Ольга Александровна
  12. Гаркавый Виталий Васильевич
  13. Григорьев Вадим Дмитриевич
  14. Давыдов Валентин Геннадьевич
  15. Дворак Лилия Дмитриевна
  16. Дрень Анна Юрьевна
  17. Еводик Анастасия Валерьевна
  18. Загвоздин Артем Николаевич
  19. Загорская Алеся Евгеньевна
  20. Зенчик Анастасия Сергеевна
  21. Зуева Александра Сергеевна
  22. Колошиц Евгений Алексеевич
  23. Купреенкова Светлана Андреевна
  24. Курлович Ольга Сергеевна
  25. Лазарчук Мария Владимировна
  26. Лешко Юлия Сергеевна
  27. Лихтарович Ирина Николаевна
  28. Лугина Наталия Валерьевна
  29. Мажейко Анастасия Александровна
  30. Малиновская Анастасия Петровна
  31. Матвиенко Татьяна Витальевна
  32. Матюшевская Ольга Владимировна
  33. Павлович Ксения Михайловна
  34. Пашкевич Ольга Николаевна
  35. Пащенко Светлана Сергеевна
  36. Петручик Екатерина Юрьевна
  37. Пичугина Кристина Сергеевна
  38. Рачевская Анастасия Владимировна
  39. Рогацевич Алина Валерьевна
  40. Романовская Полина Витальевна
  41. Семашко Марта Александровна
  42. Смирнова Алина Вячеславовна
  43. Фёдорова Валерия Анатольевна
  44. Фурса Виктория Викторовна
  45. Хмельницкая Анастасия Владимировна
  46. Шпакова Виктория Игоревна
  47. Ярошевич Ренат Александрович

ФАКУЛЬТЕТ ИННОВАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ

Специальность «Управление информационными ресурсами»

  1. Алексеев Николай Александрович
  2. Бойко Мария Николаевна
  3. Борщевская Анна Александровна
  4. Войтова Юлия Юрьевна
  5. Гаранок Юлия Витальевна
  6. Герасимчук Диана Валерьевна
  7. Герасимчук Яна Валерьевна
  8. Герман Татьяна Владимировна
  9. Германович Павел Андреевич
  10. Гронский Максим Алексеевич
  11. Дейчик Мария Вадимовна
  12. Дорохович Елена Дмитриевна
  13. Дулинец Надежда Андреевна
  14. Жук Евгения Петровна
  15. Иванова Наталья Сергеевна
  16. Казаков Павел Филиппович
  17. Казимирская Наталья Сергеевна
  18. Качановская Елена Александровна
  19. Кункевич Ксения Васильевна
  20. Лихачева Анна Николаевна
  21. Лобановская Дина Валерьевна
  22. Лозовик Александра Геннадьевна
  23. Мазалевская Дарья Васильевна
  24. Макаронок Владислава Сергеевна
  25. Нарейко Зинаида Александровна
  26. Наркевич Татьяна Владимировна
  27. Наумович Елена Святославовна
  28. Нехайчик Евгений Васильевич
  29. Носик Ольга Александровна
  30. Перевозникова Мария Юрьевна
  31. Петровская Елена Олеговна
  32. Пугач Павел Сергеевич
  33. Ранцевич Владислав Валерьевич
  34. Романова Елизавета Ромуальдовна
  35. Скорина Ирина Викторовна
  36. Сманцер Светлана Александровна
  37. Солдатенко Дарья Владимировна
  38. Старовойтенко Светлана Александровна
  39. Стасюкевич Екатерина Юрьевна
  40. Сырокваш Виктория Валентиновна
  41. Феллер Михаил Ефимович
  42. Шатило Александра Дмитриевна
  43. Шпень Анна Андреевна
  44. Шумский Дмитрий Сергеевич
  45. Шункевич Екатерина Александровна
  46. Ясюкайть Ксения Антоновна

© 2010-2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь
Разработка БЕЛТА

ГУО БелМАПО Гродненский государственный университет имени Янки Купалы Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет КИИ МЧС РБ Гомельский государственный университет им. П. О. Сухого Белорусский государственный медицинский университет Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина

Московская 17, Минск, 220007, Республика Беларусь

e-mail: post@pac.by

Телефон: (+375 17) 229-51-11
Факс: (+375 17) 222-82-64

© 2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь