Повышение квалификации
Повышение квалификации

Специальность «Государственное управление и экономика» на базе высшего образования

Специальность «Государственное управление и экономика» на базе высшего образования

Заочная форма получения второго и последующего высшего образования на платной основе

ФАКУЛЬТЕТ УПРАВЛЕНИЯ

Специальность «Государственное управление и экономика» на базе высшего образования

  1. Авраменко Владимир Петрович
  2. Айрапетова Елена Викентьевна
  3. Акопян Ирма Арамовна
  4. Алексейчик Анна Анатольевна
  5. Алешина Юлия Александровна
  6. Анацко Татьяна Анатольевна
  7. Андрианова Виктория Владимировна
  8. Ануфриев Руслан Владимирович
  9. Арсеньева София Ивановна
  10. Атрасевич Ольга Алексеевна
  11. Ахвердиева Евгения Николаевна
  12. Бабак Дмитрий Александрович
  13. Багрицевич Андрей Сергеевич
  14. Базылева Ирина Михайловна
  15. Бакун Сергей Викторович
  16. Балтруконис Станислав Александрович
  17. Баразненок Виталий Николаевич
  18. Бардеев Павел Сергеевич
  19. Бардо Руслан Александрович
  20. Барышева-Ерушевич Яна Андреевна
  21. Баскаков Владимир Александрович
  22. Белевцева Марина Владимировна
  23. Белко Виктория Александровна
  24. Белунди Борис Николаевич
  25. Белькович Федор Викторович
  26. Бельская Елена Владимировна
  27. Белясова Марина Александровна
  28. Бенедисюк Руслан Петрович
  29. Бидзюра Владимир Васильевич
  30. Бицуков Александр Валерьевич
  31. Бокша Валерия Николаевна
  32. Бондарева-Шадрина Лилия Викторовна
  33. Бондаровец Николай Николаевич
  34. Бондарович Денис Викторович
  35. Борис Светлана Петровна
  36. Борисик Юлия Михайловна
  37. Борисюк Валентина Николаевна
  38. Бородовская Валентина Федоровна
  39. Будилович Юлия Александровна
  40. Бунина Анастасия Вячеславовна
  41. Бураковский Андрей Владиславович
  42. Бурделев Олег Сергеевич
  43. Бурдюк Владимир Николаевич
  44. Вакульчик Вадим Михайлович
  45. Ванюшина Жанна Константиновна
  46. Варикаш Дмитрий Викентьевич
  47. Васенков Вадим Сергеевич
  48. Василевский Дмитрий Иванович
  49. Васькевич Игорь Эдуардович
  50. Вежновец Виктория Васильевна
  51. Веренич Юрий Андреевич
  52. Вишневский Анатолий Александрович
  53. Водкевич Марина Витальевна
  54. Воробей Наталия Николаевна
  55. Воробьев Игорь Станиславович
  56. Гавриловец Наталья Федоровна
  57. Гайдар Дмитрий Викторович
  58. Гарбуз Алексей Григорьевич
  59. Гарбуз Денис Николаевич
  60. Гацура Сергей Анатольевич
  61. Гвардиян Сергей Александрович
  62. Гедройц Олег Людвихович
  63. Гейлаш Александр Александрович
  64. Герасимчик Валерий Александрович
  65. Гинько Иван Фаддеевич
  66. Гнездицкая Елена Анатольевна
  67. Горбач Андрей Михайлович
  68. Гордейчик Андрей Валерьевич
  69. Горох Александр Петрович
  70. Груда Вадим Александрович
  71. Гуд Александр Анатольевич
  72. Гудыно Ирина Николаевна
  73. Гузняк Константин Анатольевич
  74. Гуфлейт Олег Владимирович
  75. Данилкович Виталий Владимирович
  76. Дашкевич Игорь Сергеевич
  77. Двуреченская Мария Геннадьевна
  78. Девятовский Олег Анатольевич
  79. Добродей Роман Владимирович
  80. Дорош Николай Николаевич
  81. Дубинина Наталия Валерьевна
  82. Дунайский Евгений Иванович
  83. Емельянов Андрей Леонидович
  84. Ермакович Юлия Александровна
  85. Ефимчик Александр Владимирович
  86. Жарносек Николай Дмитриевич
  87. Жилинский Андрей Васильевич
  88. Житкевич Дмитрий Николаевич
  89. Жолудев Денис Викторович
  90. Жук Евгений Анатольевич
  91. Жук Сергей Петрович
  92. Зайцева Анна Олеговна
  93. Залеская Жанна Иосифовна
  94. Зарецкий Игорь Игоревич
  95. Захаров Александр Александрович
  96. Захаров Александр Николаевич
  97. Зезюлько Александр Георгиевич
  98. Зенина Ольга Николаевна
  99. Зубрей Алексей Семенович
  100. Зыбина Нонна Николаевна
  101. Иванашко Алексей Станиславович
  102. Иванова Татьяна Николаевна
  103. Изощенко Алексей Сергеевич
  104. Ильин Иван Владимирович
  105. Казакова Анастасия Юрьевна
  106. Калин Евгений Юрьевич
  107. Калита Алексей Иванович
  108. Калитеня Игорь Александрович
  109. Камаш Татьяна Владимировна
  110. Капустин Руслан Иванович
  111. Капустина Светлана Александровна
  112. Катович Антонина Петровна
  113. Кацуба Вячеслав Юрьевич
  114. Кацубо Татьяна Николаевна
  115. Качановский Евгений Николаевич
  116. Кимачук Сергей Иванович
  117. Киреев Владимир Владимирович
  118. Кирякова Ирина Николаевна
  119. Климович Юлия Сергеевна
  120. Коваленко Андрей Александрович
  121. Коваленок Ирина Семеновна
  122. Ковальчук Виктор Степанович
  123. Ковш Елена Васильевна
  124. Ковш Илья Георгиевич
  125. Козлов Максим Андреевич
  126. Козырев Сергей Иванович
  127. Коляда Андрей Анатольевич
  128. Комякович Светлана Ивановна
  129. Кондратов Александр Вячеславович
  130. Конецкий Виталий Ростиславович
  131. Кононович Екатерина Викторовна
  132. Конопацкий Александр Николаевич
  133. Копач Елена Владиславовна
  134. Коробач Антон Викторович
  135. Коровина Евгения Евгеньевна
  136. Коровкина Ольга Юрьевна
  137. Король Андрей Александрович
  138. Коршун Александр Александрович
  139. Костенко Юрий Петрович
  140. Костянко Александр Николаевич
  141. Котковец Николай Николаевич
  142. Котт Андрей Михайлович
  143. Кравчук Денис Иванович
  144. Крепский Тимофей Григорьевич
  145. Кривальцевич Сергей Васильевич
  146. Крук Александр Валентинович
  147. Кручко Дмитрий Александрович
  148. Кудель Виталий Игоревич
  149. Кузьменков Игорь Иванович
  150. Кукареко Екатерина Ивановна
  151. Кукареко Федор Владимирович
  152. Кулак Антон Анатольевич
  153. Куприянчик Алексей Ришардович
  154. Курзов Алексей Леонидович
  155. Курлович Светлана Евгеньевна
  156. Курыло Александр Викторович
  157. Кустовский Павел Сергеевич
  158. Кучук Ольга Викторовна
  159. Кучун Татьяна Анатольевна
  160. Лаврущик Вадим Георгиевич
  161. Ларионов Владислав Валерьевич
  162. Левданская Мария Сергеевна
  163. Лемеш Дмитрий Леонидович
  164. Леонтьева Любовь Владимировна
  165. Лепесий Алексей Владимирович
  166. Лесовой Иван Владимирович
  167. Липинский Дмитрий Александрович
  168. Лисица Анна Сергеевна
  169. Лисоцкий Олег Валентинович
  170. Лихачев Александр Владимирович
  171. Лобан Нина Александровна
  172. Лобус Сергей Александрович
  173. Логунов Константин Александрович
  174. Лубневская Екатерина Геннадьевна
  175. Луговский Виталий Николаевич
  176. Луговской Александр Васильевич
  177. Лукин Евгений Владимирович
  178. Луковский Роман Николаевич
  179. Лючевский Сергей Александрович
  180. Ляховский Вадим Викторович
  181. Мазуро Павел Александрович
  182. Макаренко Светлана Александровна
  183. Макаров Владимир Михайлович
  184. Макова Алена Васильевна
  185. Макович Андрей Николаевич
  186. Маковский Евгений Владимирович
  187. Малахвей Юрий Викторович
  188. Малашонок Анна Сергеевна
  189. Мамчур Татьяна Эдуардовна
  190. Мандрик Павел Антонович
  191. Манекин Андрей Анатольевич
  192. Мартынец Эдуард Николаевич
  193. Масюков Денис Викторович
  194. Мельник Игорь Алексеевич
  195. Мельников Иван Иванович
  196. Мелюк Александр Евгеньевич
  197. Мигай Сергей Александрович
  198. Миглан Екатерина Янисовна
  199. Минаев Виталий Валерьевич
  200. Минчук Андрей Николаевич
  201. Мирончик Артем Викторович
  202. Миткевич Яна Ивановна
  203. Митрахович Сергей Леонидович
  204. Михаленко Тамара Александровна
  205. Мичулис Максим Юрьевич
  206. Мишук Василий Михайлович
  207. Моисеенко Любовь Владимировна
  208. Моняк Николай Анатольевич
  209. Мороз Игорь Александрович
  210. Мороз Юрий Владимирович
  211. Морозова Наталья Игоревна
  212. Мощин Вячеслав Михайлович
  213. Мурашко Дмитрий Анатольевич
  214. Муха Татьяна Ивановна
  215. Надиевская Татьяна Анатольевна
  216. Найденик Павел Владимирович
  217. Насулько Наталья Юрьевна
  218. Некрашевич Геннадий Адамович
  219. Никонов Андрей Александрович
  220. Никонова Елена Владимировна
  221. Новик Александр Васильевич
  222. Обибко Ольга Станиславовна
  223. Оводов Валерий Вячеславович
  224. Овсяников Анатолий Леонидович
  225. Огурцова Ольга Анатольевна
  226. Одинец Алексей Вячеславович
  227. Озик Маргарита Эдуардовна
  228. Омелюсик Ольга Ивановна
  229. Онищенко Ирина Валерьевна
  230. Осипов Сергей Геннадьевич
  231. Остапович Алексей Андреевич
  232. Островной Григорий Николаевич
  233. Падута Татьяна Владимировна
  234. Пасканов Александр Геннадьевич
  235. Петрукович Лилия Михайловна
  236. Пилуй Мария Владимировна
  237. Пинчуков Александр Николаевич
  238. Плавский Николай Тадеушевич
  239. Плешак Роман Иванович
  240. Побединский Андрей Николаевич
  241. Подрез Алексей Сергеевич
  242. Покало Александр Михайлович
  243. Покалюк Денис Владимирович
  244. Поконечная Наталья Казимировна
  245. Полещук Марина Сергеевна
  246. Полойко Генрик Генрикович
  247. Полюхович Геннадий Александрович
  248. Помеленок Владимир Владимирович
  249. Попов Андрей Михайлович
  250. Присада Ольга Леонидовна
  251. Присмотров Андрей Викторович
  252. Прокопчук Виктория Николаевна
  253. Пунтус Ангелина Михайловна
  254. Пяткова Наталья Петровна
  255. Рагойжа Андрей Иванович
  256. Радкевич Дмитрий Владимирович
  257. Ракевич Ольга Михайловна
  258. Ралло Анна Ивановна
  259. Раптунович Дмитрий Игоревич
  260. Римша Юрий Владимирович
  261. Родько Татьяна Николаевна
  262. Романенко Денис Николаевич
  263. Романович Елена Сергеевна
  264. Романовский Александр Васильевич
  265. Романчикова Виктория Валерьевна
  266. Рудяк Дарья Михайловна
  267. Русакевич Артем Николаевич
  268. Русаков Александр Владимирович
  269. Русецкая Екатерина Сергеевна
  270. Русин Виталий Станиславович
  271. Рыжий Михаил Владимирович
  272. Садовник Александр Александрович
  273. Садовников Иван Николаевич
  274. Сазонова Анастасия Сергеевна
  275. Самохвалов Сергей Вячеславович
  276. Самуйлик Олег Игоревич
  277. Санец Виктор Митрофанович
  278. Санько Анастасия Михайловна
  279. Сарачинский Андрей Геннадьевич
  280. Сарнацкая Вероника Николаевна
  281. Саченко Юлия Александровна
  282. Саяпин Олег Альбертович
  283. Свириденко Кирилл Валерьевич
  284. Севидов Евгений Викторович
  285. Селедчик Олег Александрович
  286. Семашкевич Владимир Николаевич
  287. Семашко Дмитрий Викторович
  288. Семенова Наталья Анатольевна
  289. Семенова Татьяна Евгеньевна
  290. Семочкин Владимир Викторович
  291. Сенько Юрий Борисович
  292. Сергеева Алеся Александровна
  293. Сергей Татьяна Владимировна
  294. Симончук Дмитрий Валерьевич
  295. Ситкевич Татьяна Владимировна
  296. Скороход Вадим Николаевич
  297. Сливинский Дмитрий Юрьевич
  298. Смирнов Юрий Сергеевич
  299. Смоляков Алексей Анатольевич
  300. Созанец Сергей Валерьевич
  301. Соколовская Наталья Николаевна
  302. Соловей Дмитрий Петрович
  303. Старостенко Сергей Сергеевич
  304. Стоян Елена Петровна
  305. Субоч Виталий Михайлович
  306. Суворова Юлия Сергеевна
  307. Суховило Татьяна Антоновна
  308. Сычева Ольга Леонидовна
  309. Табала Владимир Александрович
  310. Таленец Александр Васильевич
  311. Тимощенко Александр Евгеньевич
  312. Ткаченко Сергей Николаевич
  313. Томашевич Михаил Иосифович
  314. Тревога Максим Васильевич
  315. Треймак Ирина Ивановна
  316. Трипутина Марина Владимировна
  317. Туркова Елена Владимировна
  318. Туркова Ольга Владимировна
  319. Турчинович Татьяна Владимировна
  320. Усанова Екатерина Ивановна
  321. Усов Вячеслав Сергеевич
  322. Фабристов Кирилл Владиславович
  323. Федосик Олег Васильевич
  324. Федосов Константин Александрович
  325. Феоктистова Оксана Александровна
  326. Филатова Виктория Васильевна
  327. Филиппов Александр Вячеславович
  328. Фильков Руслан Анатольевич
  329. Фроловский Алексей Николаевич
  330. Фурманова Алина Александровна
  331. Харланов Павел Викторович
  332. Храмцов Андрей Александрович
  333. Царь Вадим Сергеевич
  334. Цумаров Вячеслав Александрович
  335. Цык Павел Валерьевич
  336. Чернобай Алиса Евгеньевна
  337. Чернявский Михаил Михайлович
  338. Черняковский Максим Андреевич
  339. Чечет Светлана Владимировна
  340. Чижик Иван Чеславович
  341. Чирук Людмила Вячеславовна
  342. Чубук Юрий Николаевич
  343. Шакаль Андрей Владимирович
  344. Шалак Татьяна Сергеевна
  345. Шаметько Василий Сергеевич
  346. Шевцов Федор Григорьевич
  347. Шейна Александр Славомирович
  348. Шиманович Елена Анатольевна
  349. Широкоумов Сергей Владимирович
  350. Шкуратова Надежда Ильинична
  351. Шостак Евгений Андреевич
  352. Шрейтор Игорь Александрович
  353. Шугалей Ирина Владимировна
  354. Шутов Дмитрий Михайлович
  355. Щемель Дмитрий Геннадьевич
  356. Щерженя Михаил Михайлович
  357. Щукин Дмитрий Сергеевич
  358. Юдин Юрий Петрович
  359. Яковенко Андрей Игоревич
  360. Янков Антон Михайлович
  361. Ярмоц Анастасия Ивановна

© 2010-2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь
Разработка БЕЛТА

ГУО БелМАПО Гродненский государственный университет имени Янки Купалы Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет КИИ МЧС РБ Гомельский государственный университет им. П. О. Сухого Белорусский государственный медицинский университет Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина

Московская 17, Минск, 220007, Республика Беларусь

e-mail: post@pac.by

Телефон: (+375 17) 229-51-11
Факс: (+375 17) 222-82-64

© 2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь