Повышение квалификации
Повышение квалификации
Главная Списки зачисленных в Институт государственной службы

Списки зачисленных в Институт государственной службы

Списки зачисленных в Институт государственной службы

Список зачисленных по специальности «Государственное строительство» для получения высшего образования в заочной форме в соответствии с государственным заказом за счет средств республиканского бюджета:

  1. Барковский Владимир Анатольевич
  2. Болдырева Надежда Вячеславовна
  3. Величко Людмила Филипповна
  4. Голуб Сергей Александрович
  5. Голубев Павел Сергеевич
  6. Гринкевич Тимофей Александрович
  7. Жибуль Денис Александрович
  8. Карпович Николай Николаевич
  9. Ковалевская Олеся Вячеславовна
  10. Коваленко Евгений Иосифович
  11. Костык Анатолий Николаевич
  12. Лобацевич Сергей Михайлович
  13. Маханьков Николай Викторович
  14. Носкевич Иван Данилович
  15. Понедько Николай Петрович
  16. Рудинский Леонид Леонидович
  17. Скумс Ирина Геннадьевна
  18. Слабодникова Галина Павловна
  19. Тимошенко Денис Васильевич
  20. Туромша Сергей Валерьевич
  21. Турчак Иван Григорьевич
  22. Фадеев Виталий Викторович
  23. Хонский Александр Владимирович
  24. Чайковский Василий Григорьевич
  25. Шкабара Сергей Васильевич

Список зачисленных по специальности «Государственное и местное управление» для переподготовки в очной форме в соответствии с государственным заказом за счет средств республиканского бюджета:

  1. Андрейчук Светлана Евгеньевна
  2. Бельская Ольга Витальевна
  3. Головач Алеся Геннадьевна
  4. Гореликов Михаил Михайлович
  5. Доманов Юрий Александрович
  6. Дыма Оксана Григорьевна 
  7. Заболотный Павел Николаевич
  8. Киселева Юлия Валерьевна
  9. Коробкин Александр Сергеевич
  10. Лебедь Дмитрий Васильевич
  11. Лихачёв Егор Николаевич
  12. Макарчиков Руслан Владимирович
  13. Малаховский Рагнед Юрьевич
  14. Мацкевич Иван Владимирович
  15. Найман Лариса Викторовна
  16. Пастернакевич Елена Александровна
  17. Радюкевич Станислав Владимирович
  18. Ролич Екатерина Петровна
  19. Сабко Артём Валентинович
  20. Сегенюк Юрий Сергеевич
  21. Соболевский Алексей Михайлович
  22. Соляник Николай Сергеевич
  23. Степанов Вячеслав Васильевич
  24. Углянец Марина Витальевна
  25. Ширшкова Алеся Валерьевна

Списки зачисленных по специальностям переподготовки в заочной форме на платной основе:

Специальность «Антикризисное управление предприятием»:

  1. Бутыло Алексей Владимирович
  2. Бышовец Вячеслав Николаевич
  3. Васильев Александр Владимирович
  4. Васько Леонид Михайлович
  5. Веренич Надежда Витальевна
  6. Головко Никита Александрович
  7. Курош Дмитрий Михайлович
  8. Новик Василий Тадеушевич
  9. Плетенёв Илья Викторович
  10. Стульбо Марина Сергеевна
  11. Тимофеев Александр Борисович
  12. Толкач Сергей Степанович
  13. Царук Николай Николаевич
  14. Чубукова Татьяна Евгеньевна
  15. Штарбекер Виталий Анатольеви

Специальность «Государственное и местное управление»:

  1. Божко Вера Леонидовна
  2. Большекова Елена Владимировна
  3. Бородовский Андрей Николаевич
  4. Глушенок Валерий Николаевич
  5. Гуц Вадим Юрьевич
  6. Демчук Сергей Леонидович
  7. Дулуб Пётр Михайлович
  8. Езапенкова Ольга Валентиновна
  9. Жемайтук Андрей Гендрикович
  10. Жилинский Григорий Тимофеевич
  11. Калугин Александр Владимирович
  12. Карпов Андрей Васильевич
  13. Катков Николай Николаевич
  14. Киселёва Наталья Вадимовна
  15. Кисель Инна Викторовна
  16. Комзолов Дмитрий Михайлович
  17. Короткий Виктор Викторович
  18. Лавринович Алексей Викторович
  19. Лойко Дмитрий Сергеевич
  20. Макаревич Михаил Иванович
  21. Мельникова Елена Владимировна
  22. Оджаев Борис Владимирович
  23. Осмоловский Евгений Сергеевич
  24. Павлович Андрей Викторович
  25. Панотчик Андрей Михайлович
  26. Плескевич Валерий Юрьевич
  27. Приболовец Леонид Адамович
  28. Савкин Сергей Александрович
  29. Самусевич Наталья Ивановна
  30. Семенчук Дмитрий Григорьевич
  31. Скурковский Алексей Леонидович
  32. Суглоб Петр Петрович
  33. Тапстова Алеся Николаевна
  34. Таскин Григорий Германович
  35. Тимановский Дмитрий Николаевич
  36. Цуканов Иван Викторович
  37. Цупа Надежда Анатольевна
  38. Чистяков Алексей Викторови

Специальность «Государственное управление и идеология»:

  1. Бархатова Ольга Владимировна
  2. Давыдок Игорь Иванович
  3. Демидов Дмитрий Владимирович
  4. Дубовик Анна Павловна
  5. Дыдышко Михаил Михайлович
  6. Злобич Наталья Анатольевна
  7. Ивчик Ольга Романовна
  8. Коробкина Елена Константиновна
  9. Литвинский Александр Георгиевич
  10. Одноочко Татьяна Григорьевна
  11. Ольховко Юлия Валерьевна
  12. Прейс Татьяна Ивановна
  13. Прокопчик Николай Иванович
  14. Прус Михаил Юльевич
  15. Пыреев Никита Николаевич
  16. Русин Андрей Александрович
  17. Струневский Андрей Николаевич
  18. Терентьев Владимир Петрович
  19. Толмач Наталья Ивановна
  20. Харламова Анастасия Владимировна
  21. Шаркевич Елена Петровна
  22. Шишко Анжела Геннадьевна
  23. Шишко Елена Ивановна
  24. Шукуров Евгений Валентинович
  25. Янковский Иван Валерьеви

Специальность «Государственное управление национальной экономикой:

  1. Абрамюк Андрей Леонидович
  2. Бойков Валерий Георгиевич
  3. Браснибрада Елена Петровна
  4. Варченя Сергей Михайлович
  5. Гоманчук Алексей Иосифович
  6. Гуринович Сергей Иванович
  7. Дементьев Александр Иванович
  8. Дорогокупец Ирина Степановна
  9. Иваночко Вадим Анатольевич
  10. Иллюкович Валерий Иосифович
  11. Корнеевец Ольга Святославовна
  12. Крутикова Наталия Эдуардовна
  13. Леоновец Юрий Александрович
  14. Лесников Кирилл Анатольевич
  15. Марченко Ирина Сергеевна
  16. Медведев Сергей Викторович
  17. Мокиевец Лилия Николаевна
  18. Морозова Ярослава Михайловна
  19. Мурачёв Олег Николаевич
  20. Наурузов Алишер Курбанович
  21. Рубанова Лилия Валерьевна
  22. Румовский Игорь Леонидович
  23. Руцкий Валерий Владимирович
  24. Садовский Алексей Николаевич
  25. Семеняк Елена Александровна
  26. Сопот Евгений Владимирович
  27. Сорокин Федор Арсеньевич
  28. Халюта Ольга Анатольевна
  29. Харитонов Андрей Михайлович
  30. Хозеева Алеся Васильевна

Специальность «Государственное управление социальной сферой»:

  1. Андреев Сергей Владимирович
  2. Дрозд Людмила Валентиновна
  3. Кизенков Юрий Иванович
  4. Климович Денис Александрович
  5. Кулаковская Юлия Викторовна
  6. Минжурова Людмила Владимировна
  7. Молотовник Татьяна Леонидовна
  8. Станилевич Екатерина Геннадьевна
  9. Сыса Ольга Ивановна

Специальность «Деловое администрирование»:

  1. Боброва Наталья Викторовна
  2. Врублевский Александр Евгеньевич
  3. Гжесяк Виктор Вальдемарович
  4. Дворкин Игорь Владимирович
  5. Дундуков Константин Николаевич
  6. Иванова Виктория Викторовна
  7. Иванч Елена Ростиславовна
  8. Луговский Павел Николаевич
  9. Моисеева Елена Леонидовна
  10. Пышная Татьяна Александровна
  11. Рулинская Татьяна Михайловна
  12. Супрун Вадим Валерьевич
  13. Удот Юлия Анатольевна
  14. Улейчик Алексей Михайлович
  15. Фидрусь Татьяна Николаевна
  16. Фомина Наталья Александровна
  17. Чумакова Людмила Анатольевна
  18. Шимак Валерий Мирославович
  19. Шушкевич Андрей Адамович
  20. Щукина Татьяна Юрьевна
  21. Юсевич Иван Чеславович

Специальность «Инновационный менеджмент»:

  1. Автушко Александр Александрович
  2. Адамович Павел Иванович
  3. Алексеева Юлия Сергеевна
  4. Благий Любовь Александровна
  5. Боровенко Владимир Вениаминович
  6. Вишневская Оксана Борисовна
  7. Волохович Александр Леонидович
  8. Гашков Сергей Валентинович
  9. Голощев Дмитрий Анатольевич
  10. Гонтарева Светлана Александровна
  11. Григорук Владимир Александрович
  12. Гуща Александр Валерьевич
  13. Двораковская Екатерина Александровна
  14. Демченко Сергей Валентинович
  15. Добрицкий Николай Борисович
  16. Клишо Игорь Леонтьевич
  17. Колодынский Вячеслав Станиславович
  18. Коротцов Дмитрий Васильевич
  19. Криворот Дмитрий Петрович
  20. Ломашко Павел Александрович
  21. Малиновский Роман Игоревич
  22. Матюк Александр Борисович
  23. Матюшевский Сергей Иосифович
  24. Мирошниченко Дмитрий Николаевич
  25. Наурузова Захида Ялкуновна
  26. Николаева Елена Викторовна
  27. Оленский Андрей Адамович
  28. Павлюковец Александр Николаевич
  29. Патапчик Андрей Николаевич
  30. Писарук Александр Иванович
  31. Садриев Сергей Эдуардович
  32. Сачковская Оксана Игоревна
  33. Скачков Александр Васильевич
  34. Смирнов Алексей Николаевич
  35. Солодков Сергей Викторович
  36. Сысоева Ирина Александровна
  37. Тхорева Екатерина Васильевна
  38. Филиппов Валерий Дмитриевич
  39. Фиранчук Дмитрий Николаевич
  40. Харлапов Вячеслав Михайлович
  41. Шаблаков Максим Михайлович
  42. Шамов Вячеслав Александрови

Специальность «Международные отношения:

  1. Блуд Елена Олеговна
  2. Богданович Инна Викторовна
  3. Букатнёва Светлана Александровна
  4. Буренков Дмитрий Николаевич
  5. Гнедько Елена Александровна
  6. Демидов Александр Владимирович
  7. Деруго Ольга Николаевна
  8. Ермолов Сергей Владимирович
  9. Каменков Александр Владимирович
  10. Каткенов Болат Толюгендиевич
  11. Кашкан Иван Иванович
  12. Куцко Вячеслав Николаевич
  13. Новицкая Инна Вячеславовна
  14. Позняк Лидия Николаевна
  15. Пчёлко Юрий Валерьевич
  16. Радевич Олег Александрович
  17. Романенко Ксения Николаевна
  18. Судас Андрей Павлович
  19. Чекан Дмитрий Сергеевич
  20. Яхновец Вера Петровна

Специальность «Международный маркетинг»:

  1. Афанасенко Елена Александровна
  2. Бадылевич Сергей Владимирович
  3. Вайцехович Ольга Владимировна
  4. Валентюкевич Виктория Николаевна
  5. Дашкевич Александр Анатольевич
  6. Дегтярёва Марина Юрьевна
  7. Дергачёв Евгений Александрович
  8. Жидень Сергей Анатольевич
  9. Корешков Дмитрий Викторович
  10. Королёва Наталья Александровна
  11. Ленкевич Павел Геннадьевич
  12. Мазура Алеся Вячеславовна
  13. Маручек Игорь Олегович
  14. Никулин Андрей Юрьевич
  15. Романовский Сергей Васильевич
  16. Русевич Вероника Геннадьевна
  17. Рыжко Денис Павлович
  18. Садовская Инна Владимировна
  19. Секач Дмитрий Николаевич
  20. Соболева Ульяна Игоревна
  21. Щербаков Сергей Владимирович

Специальность «Управление государственными информационными ресурсами»:

  1. Ивановский Александр Викторович
  2. Карецкая Валерия Валерьевна
  3. Коваленко Павел Александрович
  4. Матоха Валерий Николаевич
  5. Самахвал Леонид Иванович
  6. Сущеня Андрей Анатольевич
  7. Сюськова Ирина Николаевна
  8. Яковишена Ирина Валерьевна

Специальность «Управление персоналом»:

  1. Акимова Вероника Николаевна
  2. Варапай Сергей Викторович
  3. Ващенко Ольга Николаевна
  4. Вульвач Илья Николаевич
  5. Головко Мария Викторовна
  6. Гребенко Анна Владимировна
  7. Деревнюк Сергей Алексеевич
  8. Дубинчик Александр Олегович
  9. Жур Марина Геннадьевна
  10. Калинина Елена Владимировна
  11. Качковская Галина Олеговна
  12. Котов Виктор Викторович
  13. Лаврентьева Анастасия Михайловна
  14. Левчук Артём Евгеньевич
  15. Лешко Андрей Анатольевич
  16. Минчёнок Мария Аркадьевна
  17. Овсяников Дмитрий Николаевич
  18. Пархамович Лилия Александровна
  19. Пашко Юлия Викторовна
  20. Перманицкий Евгений Эдуардович
  21. Петрович Ирина Александровна
  22. Радевич Инга Александровна
  23. Хомутовская Ирина Ивановна
  24. Черненко Виктория Николаевна
  25. Човгун Татьяна Викторовна
  26. Шичко Ирина Петровна
  27. Щегельский Андрей Владимирович

Специальность «Управление агропромышленным комплексом»:

  1. Азёмша Николай Владимирович
  2. Акулич Станислав Савельевич
  3. Баранов Андрей Владимирович
  4. Демкович Анатолий Николаевич
  5. Ждан Дмитрий Николаевич
  6. Лобковский Дмитрий Михайлович
  7. Макаев Анатолий Николаевич
  8. Пучило Игорь Николаевич
  9. Стадуб Андрей Андреевич

Специальность «Экономика и управление на предприятии промышленности»:

  1. Авраменко Сергей Анатольевич
  2. Аждер Андрей Владимирович
  3. Балашенко Дмитрий Владимирович
  4. Барановский Михаил Сергеевич
  5. Барталевич Андрей Владимирович
  6. Басаревский Сергей Владимирович
  7. Бегунов Олег Эдуардович
  8. Бобрик Пётр Петрович
  9. Босько Юрий Иванович
  10. Бохан Максим Сергеевич
  11. Брагин Павел Валерьевич
  12. Браусов Григорий Михайлович
  13. Бурчик Юрий Михайлович
  14. Бусел Андрей Владимирович
  15. Буховцева Ольга Васильевна
  16. Вабищевич Сергей Петрович
  17. Вайтеховский Алексей Александрович
  18. Велесик Виктор Иванович
  19. Виноградов Михаил Анатольевич
  20. Гайшун Сергей Трофимович
  21. Галуза Екатерина Михайловна
  22. Гатовка Андрей Михайлович
  23. Германович Татьяна Александровна
  24. Глушко Михаил Геннадьевич
  25. Голобурда Евгения Леонидовна
  26. Грибов Геннадий Александрович
  27. Гук Максим Эрнестович
  28. Гусаров Сергей Валентинович
  29. Давыдов Александр Александрович
  30. Давыдовский Александр Владимирович
  31. Дашкевич Павел Леонидович
  32. Демидчук Александр Георгиевич
  33. Дмитроченко Александр Владимирович
  34. Драб Ирина Марьяновна
  35. Драгун Александр Александрович
  36. Дунец Сергей Николаевич
  37. Емельянов Андрей Владимирович
  38. Ерошевич Валерий Александрович
  39. Жерко Александр Иванович
  40. Жук Дмитрий Николаевич
  41. Застрелов Андрей Александрович
  42. Заяц Виталий Станиславович
  43. Зубаревич Сергей Анатольевич
  44. Зубов Александр Анатольевич
  45. Кадлубай Ирина Вячеславовна
  46. Казакевич Артур Валерьевич
  47. Карасёв Сергей Владимирович
  48. Кахов Александр Петрович
  49. Кашкан Дмитрий Владимирович
  50. Кветков Артём Анатольевич
  51. Керножицкий Евгений Вячеславович
  52. Киндрук Ольга Васильевна
  53. Кныш Вячеслав Леонидович
  54. Ковальчук Александр Евгеньевич
  55. Козлович Николай Николаевич
  56. Коротун Анатолий Васильевич
  57. Коршак Екатерина Валерьевна
  58. Кочергин Николай Сергеевич
  59. Круглик Владимир Александрович
  60. Кузнецов Виктор Борисович
  61. Куль Александр Анатольевич
  62. Кунденок Андрей Геннадьевич
  63. Лагойкин Алексей Леонидович
  64. Лагушкин Кирилл Владимирович
  65. Ланько Александр Константинович
  66. Лапковский Олег Юрьевич
  67. Лапутин Дмитрий Викторович
  68. Литаров Максим Валерьевич
  69. Ломейко Александр Леонидович
  70. Малафеева Анна Ивановна
  71. Маркин Алексей Владимирович
  72. Мачек Нина Александровна
  73. Медведев Анатолий Александрович
  74. Михеенко Эдуард Фёдорович
  75. Мороз Олег Витальевич
  76. Мурог Тарас Андреевич
  77. Мячикова Галина Ивановна
  78. Наневич Анатолий Степанович
  79. Насеня Анатолий Васильевич
  80. Невар Виктор Михайлович
  81. Омельянчук Александр Дмитриевич
  82. Орловский Андрей Вацлавович
  83. Пархимович Николай Павлович
  84. Паршин Алексей Борисович
  85. Патароча Вячеслав Вячеславович
  86. Паукшта Андрей Анатольевич
  87. Пилепенок Сергей Леонидович
  88. Пластинин Григорий Иванович
  89. Подобед Александр Анатольевич
  90. Попова Наталья Николаевна
  91. Прокопович Татьяна Алексеевна
  92. Рабцевич Дмитрий Владимирович
  93. Рагусский Виктор Генрихович
  94. Ратников Андрей Викторович
  95. Рубин Сергей Игоревич
  96. Рудковский Алексей Валерьевич
  97. Рудяк Глеб Михайлович
  98. Салей Михаил Николаевич
  99. Самойлик Дмитрий Васильевич
  100. Семёнов Юрий Алексеевич
  101. Сиваков Дмитрий Михайлович
  102. Сивец Андрей Николаевич
  103. Смирнов Александр Валентинович
  104. Советников Василий Анатольевич
  105. Солохин Евгений Александрович
  106. Сучок Алексей Сергеевич
  107. Тарасов Юрий Михайлович
  108. Тетерук Елена Ивановна
  109. Тиунович Пётр Адольфович
  110. Тихно Дмитрий Викторович
  111. Тумилович Александр Иосифович
  112. Фадюшин Александр Вячеславович
  113. Хамицевич Михаил Викторович
  114. Хиневич Сергей Михайлович
  115. Хорошевич Александр Анатольевич
  116. Чагаров Сергей Александрович
  117. Чеплюков Андрей Анатольевич
  118. Чернявский Игорь Владимирович
  119. Чижевский Павел Юрьевич
  120. Шавлюга Андрей Александрович
  121. Шагако Иван Николаевич
  122. Шанайда Ярослав Иванович
  123. Шелег Александр Николаевич
  124. Шелепнёв Андрей Владимирович
  125. Шеховцов Антон Александрович
  126. Шнэк Максим Михайлович
  127. Юхно Александр Иванович
  128. Яковлев Вячеслав Валентинович
  129. Янкович Сергей Юрьевич
  130. Яновский Сергей Владимирович
  131. Яроцкий Юрий Викторович
  132. Ярошевич Ольга Геннадьевна
  133. Яцукевич Олег Михайлови

© 2010-2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь
Разработка БЕЛТА

ГУО БелМАПО Гродненский государственный университет имени Янки Купалы Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет КИИ МЧС РБ Гомельский государственный университет им. П. О. Сухого Белорусский государственный медицинский университет Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина

Московская 17, Минск, 220007, Республика Беларусь

e-mail: post@pac.by

Телефон: (+375 17) 229-51-11
Факс: (+375 17) 222-82-64

© 2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь