Повышение квалификации
Повышение квалификации
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Главная Новости

Список лиц, зачисленных в число студентов первого курса для обучения в дневной форме на платной основе

5 Август 2017

Список лиц, зачисленных в число студентов первого курса для обучения в дневной форме на платной основе

 

По специальности «Государственное управление и право»:

  1. Агеенко Яна Сергеевна
  2. Амельченко Иван Викторович
  3. Анищик Наталья Витальевна
  4. Бакшеева Александра Вадимовна
  5. Богданова Дарья Олеговна
  6. Бойко Леонид Александрович
  7. Бойченко Любовь Васильевна
  8. Босак Янина Олеговна
  9. Брагинец Татьяна Вячеславовна
  10. Бурма Захар Семёнович
  11. Волоткович Диана Сергеевна
  12. Герцманович Инна Юрьевна
  13. Гинько Алексей Викторович
  14. Голохов Артём Вадимович
  15. Гришкут Анна Васильевна
  16. Гукова Валерия Александровна
  17. Давидовская Кристина Николаевна
  18. Данилькевич Виктория Сергеевна
  19. Демидов Кирилл Андреевич
  20. Дубровская Маргарита Петровна
  21. Журко Анастасия Олеговна
  22. Захарик Елена Андреевна
  23. Зорина Яна Дмитриевна
  24. Исаева Надежда Александровна
  25. Каплич Наталья Сергеевна
  26. Карась Магдалина Сергеевна
  27. Касинский Владислав Валерьевич
  28. Кирилюк Елизавета Руслановна
  29. Корзун Александр Сергеевич
  30. Кулакова Екатерина Дмитриевна
  31. Кунец Дарья Александровна
  32. Кунцевич Анастасия Викторовна
  33. Кучинская Анастасия Геннадьевна
  34. Кушнер Екатерина Леонидовна
  35. Лазутина Мария Николаевна
  36. Лисица Анастасия Валерьевна
  37. Лисовская Анна Николаевна
  38. Лисун Екатерина Олегона
  39. Лиштван Татьяна Сергеевна
  40. Луцевич Алеся Вадимовна
  41. Мисюкевич Илона Станиславовна
  42. Мишкинь Ангелина Андреевна
  43. Мозоль Ольга Александровна
  44. Найбич Александр Вадимович
  45. Попелева Виктория Викторовна
  46. Прокопенко Виктория Николаевна
  47. Пугач Виктория Дмитриевна
  48. Репетуева Анна Владимировна
  49. Русецкий Кирилл Дмитриевич
  50. Савкова Алина Сергеевна
  51. Седова Эрика Вадимовна
  52. Семенчук Давид Степанович
  53. Слиж Алеся Викторовна
  54. Совпель Екатерина Андреевна
  55. Струневская Александра Игоревна
  56. Татур Вероника Сергеевна
  57. Терехович Дарья Юрьевна
  58. Хамуляк Артур Павлович
  59. Шматкова Дарья Васильевна
  60. Шпилевская Арина Геннадьевна
  61. Шрамук Ксения Александровна
  62. Эгамбердиева Алина Александровна
  63. Юхович Яна Руслановна

По специальности «Государственное управление и экономика»:

  1. Заранко Валерия Валерьевна
  2. Кветко Егор Александрович
  3. Корякина Ксения Сергеевна
  4. Некало Виктория Владимировна
  5. Петрович Иван Алексеевич

По специальности «Управление информационными ресурсами»:

  1. Батракова Александра Андреевна
  2. Бочарова Александра Валерьевна
  3. Бурак Евгений Александрович
  4. Валькевич Никита Сергеевич
  5. Васильева Валерия Анатольевна
  6. Грачева Дарья Владимировна
  7. Жадан Дарья Андреевна
  8. Жук Дарья Сергеевна
  9. Жуковская Екатерина Олеговна
  10. Заборонько Полина Сергеевна
  11. Кажуро Валерия Витальевна
  12. Качанова Екатерина Александровна
  13. Ковалёв Илья Дмитриевич
  14. Корзенок Вадим Олегович
  15. Кудряшова Ксения Сергеевна
  16. Кулинкович Кристина Игоревна
  17. Лукьянова Анастасия Андреевна
  18. Микулич Екатерина Михайловна
  19. Михаленко Владислав Леонидович
  20. Морозов Павел Анатольевич
  21. Островский Александр Алексеевич
  22. Прокопович Анастасия Викторовна
  23. Пряхин Павел Андреевич
  24. Рогов Андрей Владиславович
  25. Русецкая Ирина Андреевна
  26. Самсоненко Алла Александровна
  27. Свирко Анна Ивановна
  28. Семёнова Алеся Валентиновна
  29. Сидорова Юлия Александровна
  30. Старинский Даниил Александрович
  31. Фетисова Элеонора Денисовна
  32. Чеботар Анна Леонидовна
  33. Шефер Александр
  34. Шиманович Алина Александровна
  35. Шурмилов Владимир Дмитриевич

Протокол заседания приемной комиссии № 12 от 04.08.2017.

© 2010-2017 Академия управления при Президенте Республики Беларусь
Разработка БЕЛТА

ГУО БелМАПО Гродненский государственный университет имени Янки Купалы Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет КИИ МЧС РБ Гомельский государственный университет им. П. О. Сухого Белорусский государственный медицинский университет Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка Могилевский институт МВД Республики Беларусь Белоруcский Государственный Университет Транспорта Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины Гомельский государственный медицинский университет Белорусский Государственный университет информатики и радиоэлектроники Могилевский институт МВД Республики Беларусь Барановичский государственный университет Могилевский государственный университет

Московская 17, Минск, 220007, Республика Беларусь

e-mail: post@pac.by

Телефон: (+375 17) 229-51-11
Факс: (+375 17) 222-82-64

© 2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь