Повышение квалификации
Повышение квалификации
Главная Новости Списки зачисленных на платную форму обучения в Институт управленческих кадров в 2016 году

Списки зачисленных на платную форму обучения в Институт управленческих кадров в 2016 году

Списки зачисленных на платную форму обучения в Институт управленческих кадров в 2016 году

Список лиц, рекомендованных к зачислению в Институт управленческих кадров Академии управления в число студентов первого курса дневной формы получения высшего образования I ступени на платной основе

Факультет управления

Специальность «Государственное управление и право»

  1. Андросик Михаил Александрович
  2. Анисимова Мария Юрьевна
  3. Барбарчук Алеся Сергеевна
  4. Березко Анастасия Алексеевна
  5. Болтунова Татьяна Сергеевна
  6. Венско Олег Валентинович
  7. Волчёк Анастасия Вадимовна
  8. Воропай Ангелина Александровна
  9. Гакотина Александра Максимовна
  10. Горбачева Татьяна Андреевна
  11. Дёкина Ольга Владиславовна
  12. Дубик Екатерина Сергеевна
  13. Жуковский Андрей Юрьевич
  14. Зеленцова Екатерина Сергеевна
  15. Зеневич Анастасия Дмитриевна
  16. Золотухина Вера Олеговна
  17. Каркота Виолетта Валерьевна
  18. Киман Ангелина Иосифовна
  19. Коржовник Вероника Сергеевна
  20. Коцуба Альбина Борисовна
  21. Кравцов Павел Иванович
  22. Кравцова Татьяна Сергеевна
  23. Кулеш Наталья Генриховна
  24. Куркович Владимир Витальевич
  25. Кушнер Анатолий Игоревич
  26. Лазовская Анна Анатольевна
  27. Лесничева Екатерина Николаевна
  28. Лещевич Карина Олеговна
  29. Лукацевич Елизавета Леонидовна
  30. Лукьянчик Елена Олеговна
  31. Лучиц Евгений Олегович
  32. Макаревич Мария Владимировна
  33. Мамедова Диана Сергеевна
  34. Матейко Наталья Валентиновна
  35. Мелеховец Евгений Викторович
  36. Мельниченко Дарья Николаевна
  37. Микулич Денис Иванович
  38. Мурог Павел Юрьевич
  39. Мшар Александра Юрьевна
  40. Николайчик Антон Александрович
  41. Нупрейчик Карина Викторовна
  42. Пивоваревич Виталий Игоревич
  43. Подгурская Анастасия Дмитриевна
  44. Рутковская Яна Юрьевна
  45. Самсонов Никита Владимирович
  46. Свистова Валерия Александровна
  47. Селенгинский Артём Игоревич
  48. Сизова Анастасия Викторовна
  49. Смольский Илья Сергеевич
  50. Тарасевич Виктория Сергеевна
  51. Ульянова Анастасия Анатольевна
  52. Хмелевская Екатерина Валерьевна
  53. Цалей Дарья Александровна
  54. Цалко Виктория Александровна
  55. Цурганов Максим Николаевич
  56. Чаплыгина Дарья Олеговна
  57. Черныш Юлия Анатольевна
  58. Шандрак Елена Дмитриевна
  59. Шилкина Дарья Юрьевна
  60. Шумейко Маргарита Дмитриевна

Специальность «Государственное управление и экономика»

  1. Артюх Сергей Игоревич
  2. Богданец Яна Валерьевна
  3. Василюк Марина Сергеевна
  4. Ермолаев Алексей Дмитриевич
  5. Кашковская Екатерина Александровна
  6. Тарасевич Диана Васильевна
  7. Тупека Вероника Николаевна

Факультет инновационной подготовки

Специальность «Управление информационными ресурсами»

  1. Андрейковец Мария Сергеевна
  2. Белятко Елена Олеговна
  3. Витковская Юлия Владимировна
  4. Владимиров Кирилл Дмитриевич
  5. Гарный Алексей Александрович
  6. Герасименко Карина Игоревна
  7. Гречишникова Анастасия Андреевна
  8. Гринцевич Виктория Евгеньевна
  9. Гриц Богдан Игоревич
  10. Гродникова Ольга Михайловна
  11. Давидович Майя Павловна
  12. Зенькович Павел Сергеевич
  13. Зубова Надежда Игоревна
  14. Канашевич Диана Александровна
  15. Карпова Мария Александровна
  16. Ковалёва Надежда Сергеевна
  17. Крисько Валерия Андреевна
  18. Кузина Анастасия Викторовна
  19. Кунаховец Алина Владимировна
  20. Лепко Дарья Владимировна
  21. Лучинович Алина Михайловна
  22. Макогон Евгения Дмитриевна
  23. Манкевич Надежда Константиновна
  24. Михаленя Галина Васильевна
  25. Остапченя Татьяна Дмитриевна
  26. Пальчик Елена Викторовна
  27. Пожарицкий Денис Святославович
  28. Рабчук Сергей Валерьевич
  29. Сазонов Владислав Сергеевич
  30. Скалабан Ольга Викторовна
  31. Червинская Елена Александровна
  32. Шилко Полина Андреевна
  33. Шорец Никита Александрович

В соответствии с п.33 Правил приема лиц для получения высшего образования I ступени, утвержденных Указом Президента Республики Беларусь от 07.02.2006 № 80), по решению приемной комиссии и ходатайству соответствующих республиканских федераций (союзов, ассоциаций) по виду (видам) спорта сверх плана приема зачислены абитуриенты, которые выдержали вступительные испытания и имеют высокие спортивные звания или разряды (не ниже первого взрослого разряда).

© 2010-2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь
Разработка БЕЛТА

ГУО БелМАПО Гродненский государственный университет имени Янки Купалы Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет КИИ МЧС РБ Гомельский государственный университет им. П. О. Сухого Белорусский государственный медицинский университет Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина

Московская 17, Минск, 220007, Республика Беларусь

e-mail: post@pac.by

Телефон: (+375 17) 229-51-11
Факс: (+375 17) 222-82-64

© 2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь