Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Главная Актуальная информация

Зачисление в Академию управления (магистратура)

13 Июль 2013
Зачисление в Академию управления (магистратура)

Решением приемной комиссии (протокол № 6 от 12.07.2013) по результатам конкурсного отбора состоялось зачисление в состав студентов факультета инновационной подготовки Института управленческих кадров Академии управления при Президенте Республики Беларусь для получения высшего образования II ступени (в магистратуре) в дневной и заочной формах.

Информация о зачислении в магистратуру факультета инновационной подготовки Института управленческих кадров Академии управления при Президенте Республики Беларусь в 2013 году.

 

Научно-ориентированная магистратура

 

ДНЕВНАЯ ФОРМА

Специальность «Экономика и управление народным хозяйством»
за счет средств республиканского бюджета:

  1. Бурая Анастасия Викторовна  
  2. Гуринович Леонид Валерьевич
  3. Ноябрёва Александра Сергеевна 

Специальность «Юриспруденция»
за счет средств республиканского бюджета:

  1. Латышев Павел Сергеевич
  2. Решетникова Юлия Владимировна
  3. Хмылко Сергей Александрович

ЗАОЧНАЯ ФОРМА

Специальность «Мировая экономика»
на платной основе:

  1. Богославец Дмитрий Антонович
  2. Доборович Алексей Геннадьевич
  3. Ивашкевич Евгений Юрьевич
  4. Колесникова Наталья Михайловна
  5. Котяк Евгений Валерьевич
  6. Любецкая Елена Васильевна
  7. Савицкий Антон Владимирович
  8. Серебряков Вадим Олегович
  9. Цвирко Анастасия Викторовна

Специальность «Математические и инструментальные методы экономики»
за счет средств республиканского бюджета:

  1. Салимьянова Полина Александровна
  2. Соколовский Никита Олегович

на платной основе:

  1. Галисенков Владислав Олегович
  2. Иванов Игорь Игоревич
  3. Манулик Ирина Геннадьевна

Специальность «Политология»
за счет средств республиканского бюджета:

  1. Лазуткин Владимир Анатольевич

на платной основе:

  1. Кушевский Павел Дмитриевич
  2. Передня Игорь Сергеевич

Специальность «Управление в социальных и экономических системах»
за счет средств республиканского бюджета:

  1. Мартинович Ольга Владимировна

на платной основе:

  1. Вайцехович Евгений Сергеевич
  2. Васюк Инна Викторовна
  3. Коваленко Елена Александровна
  4. Усик Мария Юрьевна

Специальность «Экономика и управление народным хозяйством»
на платной основе:

  1. Боброва Татьяна Викторовна
  2. Гордиевский Олег Борисович
  3. Попова Ксения Леонидовна

Специальность «Юриспруденция»
на платной основе:

  1. Басалыко Виталий Анатольевич
  2. Вагин Антон Владимирович
  3. Гудым Анастасия Александровна
  4. Жибуль Ольга Вячеславовна
  5. Коноплёва Екатерина Игоревна
  6. Костян Иван Игнатьевич
  7. Криштапович Никита Евгеньевич
  8. Курилович Игорь Викторович
  9. Лобанов Виталий Александрович
  10. Новиков Павел Викторович
  11. Новкунская Екатерина Викторовна
  12. Пекарский Владимир Владимирович
  13. Потапович Юлия Владимировна
  14. Филанович Дмитрий Сергеевич
  15. Ханецкий Александр Александрович
  16. Шушкевич Андрей Геннадьевич

Практико-ориентированная магистратура

Специальность «Управление инвестиционными проектами в государственно-частном партнерстве»
за счет средств республиканского бюджета:

  1. Горольчук Елена Владимировна
  2. Малик Мария Александровна

на платной основе:

  1. Аникиевич Марина Михайловна
  2. Арабей Наталия Игоревна
  3. Веремеенко Николай Степанович
  4. Владыко Денис Александрович
  5. Грыцкив Андрей Владимирович
  6. Митченко Максим Владимирович
  7. Рак Роман Александрович

Специальность «Инновационный менеджмент»
за счет средств республиканского бюджета:

  1. Швайбович Николай Дмитриевич

на платной основе:

  1. Акинчиц Сергей Дмитриевич
  2. Жигалко Сергей Леонидович
  3. Кляцко Владимир Анатольевич
  4. Колесник Екатерина Анатольевна
  5. Левон Андрей Иванович
  6. Рубанцев Александр Михайлович
  7. Самцевич Дмитрий Сергеевич
  8. Шафранович Алексей Сергеевич

Специальность «Правовое регулирование управленческой деятельности в социальных и экономических системах»
за счет средств республиканского бюджета:

  1. Лелебин Александр Александрович
  2. Сологубик Екатерина Владимировна

на платной основе:

  1. Василенко Олег Олегович
  2. Вероха Тамара Валерьевна
  3. Гуринович Анжела Александровна
  4. Дубров Владислав Владимирович
  5. Кудин Алексей Михайлович
  6. Лущик Геннадий Александрович
  7. Макарова Ольга Николаевна
  8. Мелько Николай Александрович
  9. Павлюкович Оксана Игоревна
  10. Пантелеев Илья Викторович
  11. Пискун Людмила Михайловна
  12. Репичев Александр Анатольевич
  13. Руденя Алексей Михайлович
  14. Тафенцев Евгений Александрович
  15. Тимошенко Артём Александрович
  16. Шерман Борис Михайлович
  17. Юруть Николай Викентьевич

Специальность «Технологии управления персоналом»
за счет средств республиканского бюджета:

  1. Бабейкина Татьяна Николаевна

на платной основе:

  1. Августинчик Елена Леонидовна
  2. Аниськов Владимир Петрович
  3. Астафьев Сергей Владимирович
  4. Будкевич Светлана Александровна
  5. Гацко Олег Викторович
  6. Даник Юлия Геннадьевна
  7. Демянчук Владимир Анатольевич
  8. Долганов Дмитрий Ильич
  9. Кузнецова Татьяна Янушевна
  10. Левкович Александр Петрович
  11. Осмоловская Мария Андреевна
  12. Павловская Елена Фёдоровна
  13. Скурат Сергей Михайлович
  14. Стуков Юрий Леонидович
  15. Талай Ольга Владимировна
  16. Чакур Ирина Анатольевна
  17. Ярота Татьяна Николаевна
  18. Ясюнас Игорь Владимирович

Специальность «Электронное правительство»
за счет средств республиканского бюджета:

  1. Бердникова Юлия Николаевна
  2. Дашкевич Екатерина Валентиновна
  3. Евстратов Андрей Николаевич

на платной основе:

  1. Антонюк Александр Георгиевич
  2. Вайдо Эдуард Олегович
  3. Котов Анатолий Анатольевич
  4. Савенков Владимир Николаевич
  5. Фабрисенко Александр Александрович
  6. Шапкина Юлия Александровна
  7. Шелкович Алексей Анатольевич
  8. Юшкевич Сергей Андреевич

Специальность «Государственное управление социальной сферой»
за счет средств республиканского бюджета:

  1. Гацко Владимир Владимирович

на платной основе:

  1. Атрошкин Роман Сергеевич
  2. Бань Анна Владимировна
  3. Винарская Александра Эдуардовна
  4. Полховская Людмила Иосифовна
  5. Чухманов Павел Николаевич
  6. Щетко Ирина Игоревна

Приемная комиссия, 2013

© 2010-2014 Академия управления при Президенте Республики Беларусь
Разработка БЕЛТА

ГУО БелМАПО Гродненский государственный университет имени Янки Купалы Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет КИИ МЧС РБ Гомельский государственный университет им. П. О. Сухого Белорусский государственный медицинский университет

Московская 17, Минск, 220007, Республика Беларусь

e-mail: post@pac.by

Телефон: (+375 17) 229-51-11
Факс: (+375 17) 222-82-64

© 2014 Академия управления при Президенте Республики Беларусь