Повышение квалификации
Повышение квалификации
Главная Актуальная информация Списки зачисленных в Институт государственной службы

Списки зачисленных в Институт государственной службы

Списки зачисленных в Институт государственной службы

Список зачисленных по специальности «Государственное строительство» для получения высшего образования в заочной форме в соответствии с государственным заказом за счет средств республиканского бюджета:

  1. Алексеевич Александр Константинович
  2. Барисевич Сергей Анатольевич
  3. Белинский Олег Геннадьевич
  4. Беляков Олег Николаевич
  5. Боярская Наталья Илларионова
  6. Евсеев Александр Владимирович
  7. Карпович Андрей Аркадьевич
  8. Конончук Татьяна Петровна
  9. Крупко Арсений Валерьевич
  10. Куницкая Надежда Григорьевна
  11. Можейко Александр Чеславович
  12. Мурашко Наталия Анатольевна
  13. Нестеренко Максим Сергеевич
  14. Новик Александр Владимирович
  15. Овсяников Денис Васильевич
  16. Олейников Владислав Викторович
  17. Петровская Светлана Александровна
  18. Самуськов Дмитрий Владимирович
  19. Селедевская Татьяна Михайловна
  20. Семашко Анастасия Андреевна
  21. Унтон Андрей Тадеушевич
  22. Чекавая Марина Леонидовна
  23. Шевцов Дмитрий Евгеньевич
  24. Щетько Юрий Анатольевич
  25. Эйсмонт Иван Михайлович

Список зачисленных по специальности «Государственное и местное управление» для переподготовки в очной форме в соответствии с государственным заказом за счет средств республиканского бюджета:

  1. Барон Наталия Владимировна
  2. Белобородько Марина Владимировна
  3. Боковец Юрий Владимирович
  4. Бушило Вероника Николаевна
  5. Грецкая Алеся Александровна
  6. Дорофеева Ольга Ивановна
  7. Дубовик Анна Александровна
  8. Жуковская Юлия Владимировна
  9. Козловский Вадим Романович
  10. Колядко Дмитрий Александрович
  11. Купрейчик Ирина Николаевна
  12. Мурашко Юлия Андреевна
  13. Найденик Александр Владимирович
  14. Посканная Анна Сергеевна
  15. Прохоров Александр Юрьевич
  16. Романюго Елена Николаевна
  17. Сакович Ирина Валерьевна
  18. Селезнева Татьяна Сергеевна
  19. Селивоник Александр Анатольевич
  20. Сергиеня Ольга Владимировна
  21. Сушко Жанна Дмитриевна
  22. Ткачук Ольга Владиславовна
  23. Федорова Алина Леонидовна
  24. Цуба Татьяна Павловна
  25. Чуракова Ирина Ивановна

Списки зачисленных по специальностям переподготовки в заочной форме на платной основе:

Специальность «Антикризисное управление предприятием»:

  1. Абдулин Марат Кайратович
  2. Алиферко Константин Викторович
  3. Белов Владимир Владимирович
  4. Бровко Ольга Ивановна
  5. Бунта Татьяна Владимировна
  6. Варикиш Павел Константинович
  7. Вельб Елена Геннадьевна
  8. Выборный Кирилл Геннадьевич
  9. Зарецкая Марина Сергеевна
  10. Клепцова Марина Александровна
  11. Нарушевич Анастасия Александровна
  12. Попок Анастасия Игоревна
  13. Севостьянович Тарас Евгеньевич
  14. Сенькевич Виталий Александрович
  15. Харанека Владимир Николаевич
  16. Чижевский Дмитрий Борисович
  17. Шаков Дмитрий Николаевич

Специальность «Государственное и местное управление»:

  1. Антонович Геннадий Евгеньевич
  2. Балковский Владимир Михайлович
  3. Баранский Виталий Николаевич
  4. Белаш Татьяна Викторовна
  5. Белов Владимир Сергеевич
  6. Богданович Екатерина Эдуардовна
  7. Бранцевич Александр Васильевич
  8. Вечер Игорь Валерьевич
  9. Гаевский Александр Викторович
  10. Гореликова Ирина Тимофеевна
  11. Горонович Василий Витальевич
  12. Давидович Дмитрий Валентинович
  13. Дубко Алла Владимировна
  14. Дылкин Роман Борисович
  15. Евтушевский Игорь Александрович
  16. Забавский Павел Николаевич
  17. Змушко Елена Николаевна
  18. Клемезь Оксана Станиславовна
  19. Кляцко Олег Анатольевич
  20. Колтунчик Леонид Романович
  21. Кравцов Виталий Сергеевич
  22. Кудравец Ольга Анатольевна
  23. Лаптинский Виталий Юрьевич
  24. Левонюк Евгений Григорьевич
  25. Леуткова Алина Анатольевна
  26. Маркевич Зенон Зенонович
  27. Марченко Александр Дмитриевич
  28. Мирончик Надежда Васильевна
  29. Немкович Алла Владимировна
  30. Неред Александр Михайлович
  31. Носов Николай Федорович
  32. Парамонов Николай Григорьевич
  33. Пивоваров Александр Григорьевич
  34. Потякин Денис Владимирович
  35. Рожкова Надежда Леонидовна
  36. Романов Андрей Геннадьевич
  37. Рощин Михаил Александрович
  38. Старастенко Юлия Сергеевна
  39. Сульжицкий Виталий Валентинович
  40. Телеш Дмитрий Александрович
  41. Топчий Евгений Николаевич
  42. Филич Марина Николаевна
  43. Харитонов Виктор Евгеньевич
  44. Хвесеня Андрей Александрович
  45. Чернецов Вячеслав Валерьянович
  46. Чечера Андрей Алексеевич
  47. Чубис Екатерина Владимировна
  48. Чударев Виктор Владимирович
  49. Шимук Сергей Петрович
  50. Шинелева Ирина Александровна
  51. Шишков Вячеслав Адамович
  52. Щурко Михаил Михайлович
  53. Ярошик Александр Петрович

Специальность «Государственное управление и идеология»:

  1. Артемов Алексей Владимирович
  2. Астапенко Дмитрий Владимирович
  3. Богушевич Ольга Владимировна
  4. Брагин Владимир Николаевич
  5. Вакульчук Лидия Алексеевна
  6. Волкова Светлана Андреевна
  7. Жук Родион Николаевич
  8. Иваньков Александр Николаевич
  9. Игнатенко Игорь Сергеевич
  10. Корж Григорий Григорьевич
  11. Котов Виктор Петрович
  12. Лавренова Алла Михайловна
  13. Малиновская Татьяна Анатольевна
  14. Пилатов Виталий Мифодиевич
  15. Русецкая Ольга Вячеславовна
  16. Синявская Светлана Владимировна
  17. Скоморощенко Михаил Николаевич
  18. Такмаков Вячеслав Иванович
  19. Тихновецкая Наталья Валентиновна
  20. Язубец Игорь Николаевич

Специальность «Государственное управление национальной экономикой»:

  1. Белайц Леонид Ростилавович
  2. Бесан Михаил Петрович
  3. Богуш Нина Матвеевна
  4. Букатина Таисия Владимировна
  5. Бусько Татьяна Анатольевна
  6. Буткевич Светлана Ивановна
  7. Василевич Ольга Николаевна
  8. Воропай Виталий Валентинович
  9. Высоцкая Наталья Владимировна
  10. Голобурдо Виктор Иванович
  11. Губский Николай Сергеевич
  12. Демидович Марина Ватеславовна
  13. Дремлюк Юрий Александрович
  14. Дроздовский Константин Викентьевич
  15. Емельянов Павел Александрович
  16. Жуковец Татьяна Васильевна
  17. Короткая Татьяна Михайловна
  18. Лабусова Наталья Александровна
  19. Ниточкина Марина Сергеевна
  20. Пустошило Вадим Николаевич
  21. Ребковец Иван Григорьевич
  22. Рожкова Светлана Александровна
  23. Сагайдак Наталья Николаевна
  24. Симченко Дмитрий Анатольевич
  25. Снигирев Владислав Андреевич
  26. Стасевич Павел Васильевич
  27. Уласевич Валерий Петрович
  28. Чуйков Андрей Викторович
  29. Чура Наталия Юрьевна
  30. Шмат Людмила Валерьевна

Специальность «Государственное управление социальной сферой»:

  1. Акулов Артем Вячеславович
  2. Будько Ирина Владимировна
  3. Голубева Татьяна Федоровна
  4. Дудич Тамара Владимировна
  5. Ефремова Ирина Николаевна
  6. Зайченко Александр Иванович
  7. Зенько Зоя Николаевна
  8. Козлов Руслан Анатольевич
  9. Костромин Павел Олегович
  10. Савицкая Ирина Владимировна
  11. Савоневская Татьяна Викторовна
  12. Синяк Анна Петровна
  13. Чуприс Людмила Леонидовна
  14. Шудейко Наталья Григорьевна

Специальность «Деловое администрирование»:

  1. Андреюк Оксана Викторовна
  2. Астапенко Светлана Петровна
  3. Баранов Вадим Олегович
  4. Бармотин Алексей Сергеевич
  5. Боровой Игорь Николаевич
  6. Гжесяк Виктор Вальдемарович
  7. Горянин Александр Владимирович
  8. Дмитриев Виктор Евгеньевич
  9. Дубодел Сергей Александрович
  10. Животин Денис Александрович
  11. Зублевский Олег Викторович
  12. Ковалевич Игорь Николаевич
  13. Ковтонюк Ирина Павловна
  14. Кошелев Алексей Михайлович
  15. Лисов Михаил Николаевич
  16. Личик Андрей Сергеевич
  17. Лысенко Максим Григорьевич
  18. Макарова Инга Сергеевна
  19. Минаева Лариса Валерьевна
  20. Ницевич Александр Андреевич
  21. Павлов Андрей Андреевич
  22. Павлович Наталья Константиновна
  23. Потоцкая Тамара Тарлановна
  24. Пыжов Сергей Геннадьевич
  25. Ракович Виталий Александрович
  26. Самодумская Марина Игнатьевна
  27. Талай Егор Геннадьевич
  28. Тимашкова Наталья Юрьевна
  29. Улейчик Юлия Викторовна
  30. Цинкевич Сергей Васильевич
  31. Шмидт Елена Валерьевна
  32. Янковский Владмир Иванович
  33. Яцковская Ольга Петровна

Специальность «Инновационный менеджмент»:

  1. Акимова Татьяна Анатольевна
  2. Березинский Павел Владимирович
  3. Близнюк Оксана Мечиславовна
  4. Богдевич Алла Евгеньевна
  5. Бондаренко Андрей Викторович
  6. Бохан Михаил Александрович
  7. Бубелев Виталий Александрович
  8. Вежновец Александр Михайлович
  9. Волова Анастасия Васильевна
  10. Головач Ольга Николаевна
  11. Гуторова Елена Владимировна
  12. Далецкая Ольга Александровна
  13. Ересько Марина Анатольевна
  14. Жеганова Екатерина Владимировна
  15. Зеленьков Дмитрий Александрович
  16. Кажуро Руслан Евгеньевич
  17. Касьянович Анатолий Михайлович
  18. Кацович Алексей Эдуардович
  19. Кондратович Александр Петрович
  20. Крошка Светлана Викторовна
  21. Левшов Сергей Александрович
  22. Луковская Алеся Геннадьевна
  23. Лущик Алексей Сергеевич
  24. Майоров Александр Владимирович
  25. Маринин Юрий Анатольевич
  26. Миненкова Людмила Михйловна
  27. Парчук Александр Васильевич
  28. Пешко Федор Васильевич
  29. Рылькова Светлана Петровна
  30. Савенко Антон Викторович
  31. Скуба Иосиф Иванович
  32. Сокол Анна Гендриковна
  33. Соколовский Александр Иванович
  34. Сочилович Юрий Федорович
  35. Стогова Наталья Леонидовна
  36. Суслова Наталья Анатольевна
  37. Улащик Николай Петрович
  38. Уронич Наталья Александровна
  39. Чернецкая Ирина Александровна
  40. Шамров Дмитрий Алексеевич
  41. Щербич Евгений Александрович
  42. Якубчик Виталий Леонидович

Специальность «Международные отношения»:

  1. Гайкевич Андрей Григорьевич
  2. Губаревич Виталий Валерьевич
  3. Иванов Дмитрий Александрович
  4. Ирха Марина Витальевна
  5. Кацапова Татьяна Сергеевна
  6. Кирьянова Ольга Анатольевна
  7. Кисель Елена Петровна
  8. Косовец Алла Станиславовна
  9. Кучеренко Валентин Викторович
  10. Марковцова Ольга Игоревна
  11. Осипенко Ольга Александровна
  12. Осипов Александр Владимирович
  13. Разуванова Ксения Сергеевна
  14. Серафимович Юлия Владимировна
  15. Федорович Лев Владимирович
  16. Филимонова Мария Александровна
  17. Хамуляк Александр Прокофьевич
  18. Ходаковская Ольга Дмитриевна
  19. Шарафанович Ольга Александровна

Специальность «Международный маркетинг»:

  1. Авдеев Александр Анатольевич
  2. Алампиева Ирина Олеговна
  3. Гирсенок Георгий Георгиевич
  4. Горбачев Сергей Владимирович
  5. Демина Юлия Игоревна
  6. Коваленко Александр Алексеевич
  7. Кулинчик Максим Анатольевич
  8. Кумпяк Артем Александрович
  9. Кусенкова Анна Павловна
  10. Кухарчик Светлана Викторовна
  11. Мирошниченко Алеся Васильевна
  12. Моисеенко Виктор Федорович
  13. Романова-Богомолова Наталия Евгеньевна
  14. Тозик Наталья Владимировна
  15. Урбанайтес Виталий Николаевич
  16. Шевчик Татьяна Казимировна

Специальность «Управление государственными информационными ресурсами»:

  1. Антонов Андрей Андреевич
  2. Былина Олег Геннадьевич
  3. Былинович Андрей Станиславович
  4. Коляева Анастасия Владимировна
  5. Кончевич Валерий Ярославович
  6. Лебедев Андрей Анатольевич
  7. Русак Семен Владимирович
  8. Руткевич Евгений Анатольевич
  9. Янукович Виктория Сергеевна

Специальность «Управление персоналом»:

  1. Барковская Валентина Феликсовна
  2. Богданович Иван Юрьевич
  3. Булач Ева Анатольевна
  4. Веренич Татьяна Владимировна
  5. Вересковская Елизавета Александровна
  6. Давыдюк Татьяна Александровна
  7. Звягин Артем Сергеевич
  8. Кирпиченко Анна Степановна
  9. Ковальчук Оксана Владимировна
  10. Котов Виталий Викторович
  11. Кудрявцева Светлана Николаевна
  12. Лебедева Ирина Ивановна
  13. Литвинко Александра Вячеславовна
  14. Марченко Максим Анатольевич
  15. Новик Ольга Михайловна
  16. Ойович Анна Степановна
  17. Пажик Олег Викторович
  18. Пунинская Светлана Александровна
  19. Путято Фиала Ивановна
  20. Рай Галина Фадеевна
  21. Сербун Ольга Владимировна
  22. Синицына Марина Юрьевна
  23. Синковец Андрей Павлович
  24. Тепень Дмитрий Григорьевич
  25. Толкачева Виктория Николаевна
  26. Трофимова Анна Васильевна
  27. Умецкая Мария Александровна
  28. Хабарова Мария Сергеевна
  29. Шамаль Любовь Олеговна
  30. Шарох Татьяна Сергеевна
  31. Шевелянчик Ольга Феликсовна
  32. Юревич Ирина Валерьевна

Специальность «Управление предприятиями агропромышленного комплекса»:

  1. Артюшенко Иван Сергеевич
  2. Каминский Александр Викторович
  3. Мельникович Александр Константинович
  4. Пашкевич Владимир Владимирович
  5. Плытник Анна Ивановна
  6. Сташулан Виталия Витольдовна
  7. Шлеверда Антон Александрович

Специальность «Экономика и управление на предприятии промышленности»:

  1. Абраменко Вячеслав Вячеславович
  2. Авдей Алеся Сергеевна
  3. Автухович Сергей Владимирович
  4. Автушенко Николай Александрович
  5. Адерихо Сергей Леонидович
  6. Азаренко Татьяна Николаевна
  7. Аникиенко Мария Евгеньевна
  8. Апанович Павел Юрьевич
  9. Бабин Константин Львович
  10. Байков Андрей Александрович
  11. Балобан Николай Николаевич
  12. Баранов Анатолий Александрович
  13. Белов Игорь Владимирович
  14. Беспятов Евгений Александрович
  15. Бобко Виктор Николаевич
  16. Бобрук Сергей Васильевич
  17. Бунь Сергей Николаевич
  18. Бурдо Валерий Витальевич
  19. Вабищевич Владимир Федорович
  20. Варламов Виталий Михайлович
  21. Воробей Игорь Валерьевич
  22. Глинская Алла Александровна
  23. Годун Александр Николаевич
  24. Голотик Виталий Валерьевич
  25. Гомон Сергей Васильевич
  26. Горчанин Олег Михайлович
  27. Гриневич Владимир Валерьевич
  28. Гришенков Николай Петрович
  29. Гудыно Валентин Владимирович
  30. Демин Алексей Сергеевич
  31. Дедюшко Александр Владимирович
  32. Джежора Сергей Алексеевич
  33. Долгий Владислав Александрович
  34. Друк Константин Викторович
  35. Дудинская Ольга Аркадьевна
  36. Дымша Геннадий Алексеевич
  37. Жевлоченко Андрей Александрович
  38. Жедик Владимир Сергеевич
  39. Желтко Сергей Анатольевич
  40. Игнатович Тереса Станиславовна
  41. Калистратов Юрий Владимирович
  42. Касперович Артур Станиславович
  43. Каюшников Дмитрий Николаевич
  44. Ковальчук Василий Васильевич
  45. Козлов Александр Иванович
  46. Коминч Валерий Иванович
  47. Коноплицкий Михаил Иванович
  48. Коноплицкий Николай Васильевич
  49. Коршук Олег Николаевич
  50. Коршун Екатерина Алексеевна
  51. Костюкевич Олег Михайлович
  52. Котов Андрей Владимирович
  53. Кочанова Анжелика Александровна
  54. Кравченко Юрий Николаевич
  55. Кравчук Дмитрий Сергеевич
  56. Красько Владимир Владимирович
  57. Кригин Андрей Григорьевич
  58. Кротов Андрей Михайлович
  59. Кулик Инна Михайловна
  60. Курилович Андрей Николаевич
  61. Липкин Сергей Валерьевич
  62. Лобода Игорь Петрович
  63. Ломейко Александр Леонидович
  64. Магер Олег Робертович
  65. Манак Александр Иванович
  66. Масловский Дмитрий Олегович
  67. Мирончик Сергей Александрович
  68. Михайловская Виктория Валерьевна
  69. Молочко Николай Дмитриевич
  70. Мороз Екатерина Николаевна
  71. Нагибович Людмила Геннадьевна
  72. Науменко Александр Иванович
  73. Николаев Александр Альбертович
  74. Орехов Александр Михайлович
  75. Орловский Александр Олегович
  76. Павловский Владимир Тадеушевич
  77. Пантелей Евгений Андреевич
  78. Пархимович Николай Павлович
  79. Пичугов Сергей Анатольевич
  80. Попков Алексей Михайлович
  81. Потураев Александр Владимирович
  82. Равченко Владимир Владимирович
  83. Решко Сергей Казимирович
  84. Рубченя Сергей Александрович
  85. Руденок Артем Петрович
  86. Русак Андрей Анатольевич
  87. Руткевич Виталий Здиславович
  88. Савчук Сергей Федорович
  89. Свистуленко Александр Владимирович
  90. Сенюк Ирина Николаевна
  91. Сивец Андрей Николаевич
  92. Слабко Елена Сергеевна
  93. Соболевский Александр Владимирович
  94. Соколова Ольга Анатольевна
  95. Старченко Александр Геннадьевич
  96. Стаськов Александр Михайлович
  97. Степанян Аванес Степанович
  98. Сучок Алексей Сергеевич
  99. Сущенко Владислав Иванович
  100. Титов Андрей Дмитриевич
  101. Торгоня Наталья Олеговна
  102. Угрин Дмитрий Михайлович
  103. Устинович Игорь Иванович
  104. Файзуллин Андрей Леонидович
  105. Федоров Глеб Анатольевич
  106. Филимончик Павел Валерьевич
  107. Фирсова Татьяна Вечеславовна
  108. Фисюк Валентин Семенович
  109. Хабичева Татьяна Васильевна
  110. Хацкевич Наталья Николаевна
  111. Хомченко Александр Михайлович
  112. Цуран Сергей Анатольевич
  113. Цуриков Игорь Александрович
  114. Честнейшин Алексей Владимирович
  115. Чищеня Андрей Владимирович
  116. Шаврей Людмила Леонидовна
  117. Шалимов Александр Анатольевич
  118. Шамко Сергей Михайлович
  119. Швецов Александр Сергеевич
  120. Шелехов Виталий Владимирович
  121. Шийч Игорь Владимирович
  122. Шлома Виктор Владимирович
  123. Явид Степан Степанович
  124. Ясюкевич Александр Александрович

© 2010-2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь
Разработка БЕЛТА

ГУО БелМАПО Гродненский государственный университет имени Янки Купалы Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет КИИ МЧС РБ Гомельский государственный университет им. П. О. Сухого Белорусский государственный медицинский университет Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина

Московская 17, Минск, 220007, Республика Беларусь

e-mail: post@pac.by

Телефон: (+375 17) 229-51-11
Факс: (+375 17) 222-82-64

© 2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь