Повышение квалификации
Повышение квалификации
Главная Актуальная информация Списки зачисленных в Академию управления (Институт управленческих кадров)

Списки зачисленных в Академию управления (Институт управленческих кадров)

Списки зачисленных в Академию управления (Институт управленческих кадров)

Дневная форма получения высшего образования I ступени на платной основе

ФАКУЛЬТЕТ УПРАВЛЕНИЯ
Специальность «Государственное управление и право»

  1. Адамич Татьяна Сергеевна
  2. Артименя Кристина Андреевна
  3. Бабакова Виктория Андреевна
  4. Басалай Станислав Викторович
  5. Бельков Виталий Алексеевич
  6. Бидзюра Максим Владимирович
  7. Бобко Ренат Эдуардович
  8. Богослова Екатерина Валерьевна
  9. Букатович Алла Антоновна
  10. Варкович Андрей Брониславович
  11. Василевский Вадим Александрович
  12. Василько Ольга Валерьевна
  13. Вергейчик Мария Александровна
  14. Верич Анастасия Викторовна
  15. Виноградова Марина Юрьевна
  16. Войлапов Алексей Сергеевич
  17. Ганисевская Варвара Сергеевна
  18. Гаркуша Анна Александровна
  19. Гладун Артём Эдуардович
  20. Гончарик Максим Андреевич
  21. Гордиевич Виктория Вячеславовна
  22. Гребенчук Марина Владимировна
  23. Дорошева Дарья Игоревна
  24. Дудко Ирина Александровна
  25. Дюшко Яна Валерьевна
  26. Жаглевич Юлия Сергеевна
  27. Захаренко Александра Владимировна
  28. Захаренко Елена Ивановна
  29. Зуйков Владислав Сергеевич
  30. Ильченко Илья Эдуардович
  31. Камаровская Ольга Владимировна
  32. Карпович Дарья Николаевна
  33. Колтунова Дарья Андреевна
  34. Коляда Александра Георгиевна
  35. Котова Дарья Александровна
  36. Кохович Илона Александровна
  37. Кулаковская Валерия Евгеньевна
  38. Лагута Светлана Андреевна
  39. Луговская Александра Витальевна
  40. Макаревич Егор Андреевич
  41. Маслов Александр Владимирович
  42. Матвеенко Евгения Витальевна
  43. Матвейкова Оксана Александровна
  44. Мацко Андрей Игоревич
  45. Минюк Каролина Викторовна
  46. Мирковская Каролина Петровна
  47. Морецкий Станислав Вячеславович
  48. Нагорная Алина Александровна
  49. Николаев Евгений Вадимович
  50. Новик Анна Анатольевна
  51. Новикова Валерия Михайловна
  52. Олизаревич Дарья Владимировна
  53. Повиреева Мария Сергеевна
  54. Приваленко Анна Андреевна
  55. Савило Вероника Сергеевна
  56. Савина Ольга Юрьевна
  57. Сергиевич Евгений Андреевич
  58. Скок Вероника Александровна
  59. Соловова Надежда Александровна
  60. Сотниченко Артур Сергеевич
  61. Тамашевич Анна Михайловна
  62. Тарас Игнат Александрович
  63. Таргонский Иван Андреевич
  64. Трофимчик Дарья Игоревна
  65. Фрейнд Суламита Александровна
  66. Хмарун Елена Викторовна
  67. Хомич Вероника Александровна
  68. Чечет Артём Леонидович
  69. Шалунов Денис Борисович
  70. Штык Виталий Васильевич
  71. Шукан Владислав Сергеевич
  72. Шуль Евгения Фёдоровна
  73. Яцевич Ирина Александровна

Специальность «Государственное управление и экономика»

  1. Бенюш Полина Валерьевна
  2. Бессмертный Дмитрий Сергеевич
  3. Громыко Валерий Игоревич
  4. Дьякова Наталия Дмитриевна
  5. Забродская Ангелина Сергеевна
  6. Зеленская Алекса Владимировна
  7. Казмерчик Александра Александровна
  8. Козлов Сергей Николаевич
  9. Сойко Анастасия Александровна
  10. Толкачёв Вячеслав Игоревич
  11. Филиппова Анастасия Вячеславовна
  12. Чернявская Александра Андреевна
  13. Шкода Валентина Викторовна

ФАКУЛЬТЕТ ИННОВАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ
Специальность «Управление информационными ресурсами»

  1. Абрамович Никита Иванович
  2. Аванесова Карина Юрьевна
  3. Вабищевич Анна Николаевна
  4. Василевская Мария Игоревна
  5. Вильковская Татьяна Александровна
  6. Виноградова Анастасия Андреевна
  7. Гусев Егор Сергеевич
  8. Казловский Александр Сергеевич
  9. Коржель Екатерина Николаевна
  10. Кротевич Антон Юрьевич
  11. Ловцевич Даниил Ильич
  12. Лозовский Владимир Андреевич
  13. Лукашевич Андрей Сергеевич
  14. Лукьяненко Надежда Ивановна
  15. Марковский Константин Владимирович
  16. Махраков Константин Сергеевич
  17. Мисюковец Матвей Валентинович
  18. Попиков Геннадий Валерьевич
  19. Рыбаков Павел Леонидович
  20. Савич Артём Андреевич
  21. Сморгун Екатерина Олеговна
  22. Солодуха Вадим Васильевич
  23. Тимощенко Вячеслав Игоревич
  24. Торбина Анастасия Олеговна
  25. Туровец Алина Павловна
  26. Федоренко Анна Владимировна
  27. Хомич Александр Андреевич
  28. Шатило Владислав Дмитриевич
  29. Шимчук Владислав Сергеевич

Заочная форма получения высшего образования I ступени на платной основе

ФАКУЛЬТЕТ УПРАВЛЕНИЯ
Специальность «Государственное управление и право»

  1. Антоненко Мария Юрьевна
  2. Гроздей Ксения Николаевна
  3. Дашукевич Дарья Сергеевна
  4. Ермолович Светлана Леонидовна
  5. Ерофеев Николай Иванович
  6. Крашенников Алексей Леонидович
  7. Круковская Елена Михайловна
  8. Линго Андрей Марьянович
  9. Полуянович Анастасия Анатольевна
  10. Русак Елена Викторовна
  11. Саврицкая Анна Дмитриевна
  12. Сидорович Виталий Викторович
  13. Стрижнёва Татьяна Николаевна
  14. Судаков Антон Саркисович
  15. Чиж Станислав Александрович
  16. Швило Виталий Юрьевич
  17. Шелег Константин Леонидович
  18. Шестель Марина Викторовна
  19. Якубов Константин Сергеевич
  20. Якубович Анжелика Александровна

© 2010-2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь
Разработка БЕЛТА

ГУО БелМАПО Гродненский государственный университет имени Янки Купалы Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет КИИ МЧС РБ Гомельский государственный университет им. П. О. Сухого Белорусский государственный медицинский университет Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина

Московская 17, Минск, 220007, Республика Беларусь

e-mail: post@pac.by

Телефон: (+375 17) 229-51-11
Факс: (+375 17) 222-82-64

© 2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь