Повышение квалификации
Повышение квалификации
Главная Актуальная информация Списки зачисленных на платную форму обучения в Институт управленческих кадров

Списки зачисленных на платную форму обучения в Институт управленческих кадров

Списки зачисленных на платную форму обучения в Институт управленческих кадров

ФАКУЛЬТЕТ ИННОВАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ

Дневная форма получения высшего образования I ступени на платной основе

Специальность «Управление информационными ресурсами»

  1. Антоненко Анатолий Владимирович
  2. Биченкова Елена Андреевна
  3. Бобкова Анастасия Юрьевна
  4. Богдан Татьяна Зеноновна
  5. Быковская Анастасия Николаевна
  6. Быковская Анна Валентиновна
  7. Веревкина Юлия Геннадьевна
  8. Драгун Мария Олеговна
  9. Кадолко Ангелина Андреевна
  10. Кононович Анна Сергеевна
  11. Кулеш Татьяна Юрьевна
  12. Лаврисюк Полина Ивановна
  13. Лукша Юлия Олеговна
  14. Мельник Даниил Кириллович
  15. Микитюк Александра Александровна
  16. Мироевская Анастасия Эдуардовна
  17. Мотолько Карина Андреевна
  18. Новайчук Мария Игоревна
  19. Новик Анастасия Александровна
  20. Петрова Светлана Сергеевна
  21. Савич Анастасия Александровна
  22. Скоморощенко Ксения Анатольевна
  23. Терешко Владислав Олегович
  24. Урбанович Анастасия Юрьевна
  25. Чайка Алексей Васильевич
  26. Чевик Синем
  27. Черныш Юлия Александровна
  28. Шур Татьяна Александровна
  29. Щурок Илья Николаевич

ФАКУЛЬТЕТ УПРАВЛЕНИЯ

Дневная форма получения высшего образования I ступени на платной основе

Специальность «Государственное управление и право»

(4 человека зачислены в соответствии с п. 33 Правил приема лиц для получения высшего образования I ступени по ходатайству спортивной федерации)

  1. Барабой Вероника Валентиновна
  2. Бахур Яна Сергеевна
  3. Бенчук Ольга Михайловна
  4. Болтуцкая Елизавета Сергеевна
  5. Букато Станислав Николаевич
  6. Бурло Елена Сергеевна
  7. Бурьяк Ксения Владимировна
  8. Бычук Маргарита Андреевна
  9. Возмилова Илона Валерьевна
  10. Воронович Максим Сергеевич
  11. Галаган Наталья Валентиновна
  12. Герасимович Карина Дмитриевна
  13. Григорович Анастасия Александровна 
  14. Губич Диана Андреевна
  15. Даневич Константин Сергеевич
  16. Демчук Ирина Сергеевна
  17. Долбик София Александровна
  18. Дубковская Мария Дмитриевна
  19. Залужная Наталья Николаевна
  20. Ильницкий Никита Юрьевич
  21. Каврижина Виктория Николаевна
  22. Караубаева Екатерина Александровна
  23. Качук Елизавета Александровна
  24. Кишкурно Татьяна Анатольевна 
  25. Комаров Владислав Дмитриевич
  26. Кот Виктория Анатольевна
  27. Котова Юлия Сергеевна
  28. Кравцова Надежда Владимировна
  29. Кунцева Диана Васильевна
  30. Левковский Александр Васильевич
  31. Лопатин Егор Павлович 
  32. Матвиенко Юлия Витальевна
  33. Матылевич Диана Дмитриевна
  34. Мирончук Анна Михайловна
  35. Моисеева Анастасия Александровна
  36. Никифорова Виолетта Сергеевна
  37. Пашковская Елизавета Сергеевна
  38. Плющай Виктор Романович
  39. Режабек Анна Алексеевна
  40. Роговец Виктория Леонидовна
  41. Романович Елена Александровна
  42. Рышкевич Надежда Андреевна
  43. Сатишур Александра Евгеньевна
  44. Сафонова Александра Сергеевна
  45. Сачек Алина Александровна
  46. Сенкевич Алеся Вячеславовна
  47. Слабкович Валерий Евгеньевич
  48. Соболева Юлия Юрьевна
  49. Сухоцкий Андрей Владимирович
  50. Урбан Юлия Андреевна
  51. Хилько Татьяна Геннадьевна
  52. Цупа Дарья Дмитриевна
  53. Чигрина Елена Дмитриевна
  54. Шендель Полина Александровна
  55. Шимель Полина Андреевна
  56. Шкутько Владислав Сергеевич
  57. Шуменкова Ольга Дмитриевна
  58. Юргель Никита Викторович

Специальность «Государственное управление и экономика»

(2 человека зачислены в соответствии с п. 33 Правил приема лиц для получения высшего образования I ступени по ходатайству спортивной федерации)

  1. Боровский Юрий Андреевич
  2. Вербовой Дмитрий Викторович
  3. Головский Александр Сергеевич
  4. Лепина Валерия Максимовна
  5. Кравцова Виктория Валерьевна
  6. Хорушевская Карина Дмитриевна

Заочная форма получения высшего образования I ступени на платной основе (второе и последующее высшее образование)

Специальность «Государственное управление и право»

необходимый стаж работы – 6 лет 9 месяцев

(9 человек зачислены в соответствии с п. 33 Правил приема лиц для получения высшего образования I ступени по ходатайству спортивной федерации)

  1. Абражеев Егор Владимирович
  2. Агапов Евгений Сергеевич
  3. Адамович Ольга Николаевна
  4. Алантьев Александр Григорьевич
  5. Александрович Юрий Николаевич
  6. Алексеева Олеся Сергеевна
  7. Алексеева Юлия Андреевна
  8. Алексеенко Василий Михайлович
  9. Алексин Дмитрий Александрович
  10. Ананич Константин Александрович
  11. Андрюшюнайте Анастасия Стасио
  12. Апанасик Алла Антоновна
  13. Артюхович Александр Владимирович
  14. Асосак Людмила Геннадьевна
  15. Атрошкин Андрей Викторович
  16. Ачаповская Ольга Николаевна
  17. Бабанская Татьяна Владимировна
  18. Бабицкая Светлана Александровна
  19. Баклага Евгений Михайлович
  20. Бандаренко Татьяна Викторовна
  21. Барнет Екатерина Николаевна
  22. Барсуков Александр Иванович
  23. Бацук Вячеслав Сергеевич
  24. Башиковский Алексей Викторович
  25. Бегун Алексей Петрович
  26. Белобоцкий Виталий Михайлович
  27. Бенденкова Елена Анатольевна
  28. Богдан Виктор Викторович
  29. Богданович Александр Искандерович
  30. Богданович Анна Викторовна
  31. Болонишникова Оксана Алексеевна
  32. Бондарева Маргарита Сергеевна
  33. Бондарчик Анна Игоревна
  34. Борейша Ольга Валерьевна
  35. Боровская Екатерина Николаевна
  36. Бородич Дмитрий Юрьевич
  37. Бохан Татьяна Юрьевна
  38. Бруцкая Светлана Юрьевна
  39. Бруяко Александр Николаевич
  40. Будник Сергей Владимирович
  41. Будников Евгений Валерьевич
  42. Васечкина Евгения Александровна
  43. Васильков Дмитрий Анатольевич
  44. Васько Александр Петрович
  45. Веселкова Наталья Викторовна
  46. Войтик-Калита Александра Анатольевна
  47. Войткевич Анастасия Леонидовна
  48. Волковец Светлана Николаевна
  49. Волынец Николай Михайлович
  50. Воробьев Николай Николаевич
  51. Вороненко Ольга Николаевна
  52. Вырко Елена Ивановна
  53. Высоцкий Артем Александрович
  54. Гаврилова Татьяна Владимировна
  55. Гавриловец Наталья Петровна
  56. Гаврон Марина Олеговна
  57. Гайкевич Анжела Юрьевна
  58. Гайко Ирина Николаевна
  59. Галагутская Светлана Александровна
  60. Гапанович Наталья Ивановна
  61. Гарельский Андрей Николаевич
  62. Гидирим Екатерина Петровна
  63. Гильнич Николай Евгеньевич
  64. Говор Ольга Олеговна
  65. Голиков Александр Алексеевич
  66. Головнева Юлия Олеговна
  67. Голубев Андрей Игоревич
  68. Гончарик Виталий Владиславович
  69. Горбач Игорь Николаевич
  70. Гордынец Денис Викентьевич
  71. Гордынец Ольга Игоревна
  72. Горнастай Ольга Александровна
  73. Гришкевич Галина Витальевна
  74. Гришков Семен Васильевич
  75. Дайлидко Алексей Иванович
  76. Данилова Кристина Марисовна
  77. Демидкова Татьяна Евгеньевна
  78. Демидович Дмитрий Евгеньевич
  79. Демьянков Сергей Петрович
  80. Денисевич Наталья Анатольевна
  81. Джигера Алена Григорьевна
  82. Дмитриева Анастасия Игоревна
  83. Добрынин Сергей Викторович
  84. Долгий Виталий Анатольевич
  85. Драенкова Наталья Александровна
  86. Дрозд Марина Александровна
  87. Дубровский Алексей Николаевич
  88. Дудик Светлана Викторовна
  89. Дывинец Маргарита Сергеевна
  90. Дыдо Ольга Олеговна
  91. Дягель Павел Сергеевич
  92. Евдокимович Виктория Михайловна
  93. Евстратенко Марина Васильевна
  94. Езубчик Юлианна Александровна
  95. Елисеенко Екатерина Владимировна
  96. Есьман Андрей Владимирович
  97. Жарский Виктор Сергеевич
  98. Женевская Алина Валентиновна
  99. Жерулик Софья Валерьевна
  100. Жигало Ульяна Владимировна
  101. Жидкевич Светлана Александровна
  102. Жук Елена Сергеевна
  103. Журавский Дмитрий Петрович
  104. Задорожная Оксана Владимировна
  105. Заец Владимир Николаевич
  106. Залуцкий Александр Александрович
  107. Запольская Ирина Владимировна
  108. Згурская Алеся Викторовна
  109. Зезюля Светлана Валерьевна
  110. Земко Светлана Николаевна
  111. Зенькович Ольга Владимировна
  112. Зиновьев Дмитрий Николаевич
  113. Иванова Марина Геннадьевна
  114. Иванова Светлана Петровна
  115. Иванова Татьяна Николаевна
  116. Ивкина Марина Николаевна
  117. Иволга Станислав Федорович
  118. Иодко Наталья Викторовна
  119. Кабакова Юлия Николаевна
  120. Кабанов Олег Сергеевич
  121. Кабанова Марина Николаевна
  122. Кавчак Марина Викторовна
  123. Казей Денис Николаевич
  124. Каземи Ирина Георгиевна
  125. Казимирова Ольга Дмитриевна
  126. Казюкина Любовь Евгеньевна
  127. Кайрович Ирина Евгеньевна
  128. Кананович Ольга Юрьевна
  129. Кантор Вадим Иванович
  130. Капуза Юлия Анатольевна
  131. Капустина Наталия Анатольевна
  132. Карабинович Владислав Викторович
  133. Карачук Марина Александровна
  134. Карпекин Дмитрий Викторович
  135. Карпов Игорь Васильевич
  136. Кечик Наталья Александровна
  137. Кириенко Юлия Леонидовна
  138. Кирик Дарья Николаевна
  139. Кирута Екатерина Васильевна
  140. Кишкурно Максим Леонтьевич
  141. Клещенок Евгения Владимировна
  142. Климашевский Андрей Тадеушевич
  143. Клименок Инна Олеговна
  144. Клихновская Татьяна Викторовна
  145. Ковалев Игорь Святославович
  146. Ковалевская Юлия Юрьевна
  147. Ковальская Наталья Николаевна
  148. Ковб Юлия Александровна
  149. Козак Ирина Николаевна
  150. Козел Татьяна Николаевна
  151. Козлова Ирина Викторовна
  152. Колеченок Галина Степановна
  153. Комок Ирина Александровна
  154. Кондрацюк Дмитрий Владимирович
  155. Корж Григорий Григорьевич
  156. Корзун Татьяна Владимировна
  157. Коркина Ольга Васильевна
  158. Корончик Андрей Сергеевич
  159. Космольская Екатерина Николаевна
  160. Кот Виталий Анатольевич
  161. Кошелюк Геннадий Геннадьевич
  162. Кресик Владимир Александрович
  163. Кудрицкая Милена Юрьевна
  164. Кузменков Олег Александрович
  165. Кузьменко Артем Эдуардович
  166. Кулишкин Андрей Александрович
  167. Кунцевич Людмила Николаевна
  168. Курило Татьяна Викторовна
  169. Курилов Сергей Валерьевич
  170. Курмаз Евгений Юрьевич
  171. Куртияков Дмитрий Сергеевич
  172. Кухаренко Денис Борисович
  173. Кучко Ирина Сергеевна
  174. Кушнир Антон Сергеевич
  175. Лагун Павел Иванович
  176. Левдикова Ольга Александровна
  177. Левицкий Олег Леонидович
  178. Левковец Инна Петровна
  179. Левченко Игорь Владиславович
  180. Леонова Инна Федоровна
  181. Леончик Сергей Викентьевич
  182. Липинский Василий Геннадьевич
  183. Литовко Ольга Анатольевна
  184. Лобах Евгений Александрович
  185. Ломский Дмитрий Евгеньевич
  186. Лосич Ольга Геннадьевна
  187. Луд Ирина Александровна
  188. Лысая Ирина Викторовна
  189. Мавколенко Александр Николаевич
  190. Макаревич Наталья Николаевна
  191. Малацион Оксана Васильевна
  192. Мандрик Ирина Петровна
  193. Марусова Екатерина Викторовна
  194. Масальский Артем Юрьевич
  195. Матвеев Артем Юрьевич
  196. Махлай Денис Сергеевич
  197. Махнач Максим Михайлович
  198. Махнович Евгений Александрович
  199. Мацко Алена Федоровна
  200. Медюхо Сергей Юрьевич
  201. Меженный Сергей Николаевич
  202. Меликян Елизавета Маратовна
  203. Микишко Николай Леонидович
  204. Микульская Ирина Михайловна
  205. Михневич Ольга Юрьевна
  206. Михнович Евгения Вячеславовна
  207. Можейко Марина Анатольевна
  208. Морозова Елена Петровна
  209. Морозова Кристина Мирославовна
  210. Мурин Сергей Павлович
  211. Надов Николай Геннадьевич
  212. Назарчик Инна Александровна
  213. Найдич Игорь Викентьевич
  214. Накладович Ксения Валентиновна
  215. Нарбутович Ольга Анатольевна
  216. Нелюбов Михаил Юрьевич
  217. Немцева Ангелина Сергеевна
  218. Никитенков Денис Станиславович
  219. Никифоров Сергей Александрович
  220. Николаенок Анна Леонидовна
  221. Новак Нина Юрьевна
  222. Новиков Алексей Владимирович
  223. Новикова Ирина Александровна
  224. Орешков Сергей Михайлович
  225. Орлова Екатерина Вячеславовна
  226. Остапко Анжела Донатовна
  227. Павлюкевич Наталья Евгеньевна
  228. Павлюковец Виктория Александровна
  229. Панасюк Алена Станиславовна
  230. Панишев Михаил Владимирович
  231. Панюк Галина Антоновна
  232. Парфенчук Алина Владиславовна
  233. Пац Иван Иванович
  234. Пацуло Андрей Евгеньевич
  235. Пацуло Валерия Валерьевна
  236. Пачковский Вадим Викторович
  237. Пашкевич Оксана Александровна
  238. Петерсон Николай Николаевич
  239. Петухова Ольга Владимировна
  240. Пивовар Татьяна Владимировна
  241. Пилюк Дмитрий Адамович
  242. Пищ Сергей Эдуардович
  243. Победаш Виктор Степанович
  244. Пожарицкая Алена Сергеевна
  245. Попова Елена Петровна
  246. Потапеня Павел Викторович
  247. Привалова Елена Вячеславовна
  248. Протько Максим Владимирович
  249. Прохоцкий Вячеслав Михайлович
  250. Радованович Зоран Геннадьевич
  251. Радушная Анна Викторовна
  252. Райко Максим Михайлович
  253. Ревтович Михаил Юрьевич
  254. Ревтович Павел Сергеевич
  255. Ринкевич Руслан Александрович
  256. Ровнейко Оксана Валентиновна
  257. Романов Александр Борисович
  258. Романовская Анна Ивановна
  259. Романюк Василий Михайлович
  260. Рудович Юлия Семеновна
  261. Румянцев Николай Владимирович
  262. Русецкий Роман Васильевич
  263. Рыбалкина Татьяна Константиновна
  264. Рязанцева Анастасия Михайловна
  265. Савицкая Ольга Михайловна
  266. Савич Олег Сергеевич
  267. Савченко Татьяна Сергеевна
  268. Савчик Александр Владимирович
  269. Саланович Юлия Викторовна
  270. Сапотько Юрий Владимирович
  271. Сафарян Оганес Геворгович
  272. Сахно Ольга Анатольевна
  273. Сачивко Александр Владимирович
  274. Свентуховская Надежда Сергеевна
  275. Сверж Яна Владимировна
  276. Свяцкая Елена Николаевна
  277. Селявка Елена Николаевна
  278. Семененко Екатерина Сергеевна
  279. Семенова Анастасия Александровна
  280. Семенюк Дмитрий Владимирович
  281. Сергиевич Дмитрий Анатольевич
  282. Серебкова Ольга Михайловна
  283. Сивакова Елена Владимировна
  284. Сидорук Елена Сергеевна
  285. Сидорук Татьяна Петровна
  286. Слепцова Елена Николаевна
  287. Смирнова Елена-Юлианна Евгеньевна
  288. Солдак Людмила Михайловна
  289. Соловьева Анастасия Андреевна
  290. Соляник Сергей Валерьевич
  291. Сопов Дмитрий Александрович
  292. Сопов Юрий Александрович
  293. Ставер Жанна Александровна
  294. Станилевич Юлия Александровна
  295. Сташкевич Татьяна Леонидовна
  296. Стегашева Наталья Валерьевна
  297. Стракович Анастасия Михайловна
  298. Сувалова Татьяна Евгеньевна
  299. Суетин Сергей Владимирович
  300. Сумникова Вероника Валерьевна
  301. Сытько Дмитрий Олегович
  302. Табула Екатерина Алексеевна
  303. Таврук Виктория Викторовна
  304. Тарасенко Светлана Леонидовна
  305. Татаева Вера Ивановна
  306. Темная Юлия Анатольевна
  307. Терещенко Вадим Валерьевич
  308. Тетюев Андрей Михайлович
  309. Тильга Наталья Александровна
  310. Тихонов Сергей Николаевич
  311. Удовиков Александр Михайлович
  312. Улитин Максим Валерьевич
  313. Успенская Ольга Николаевна
  314. Устименко Сергей Игоревич
  315. Филимонов Егор Викторович
  316. Фурс Николай Васильевич
  317. Хатько Ольга Владимировна
  318. Хизовец Игорь Геннадьевич
  319. Хлебкович Екатерина Викторовна
  320. Холейко Андрей Михайлович
  321. Хроликова Наталья Александровна
  322. Хушенская Ирина Федоровна
  323. Цалко Марат Николаевич
  324. Цалко Наталья Николаевна
  325. Циунель Михаил Сергеевич
  326. Цыбуля Артем Викторович
  327. Цыганкова Любовь Васильевна
  328. Цымбарев Вячеслав Александрович
  329. Червяк Ольга Викторовна
  330. Чернова Галина Вячеславовна
  331. Чернявская Наталья Витальевна
  332. Чернявская Полина Альбертовна
  333. Черняк Юрий Иванович
  334. Черняков Михаил Михайлович
  335. Чечко Елена Федоровна
  336. Чинько Валерия Игоревна
  337. Чудовская Татьяна Аркадьевна
  338. Шабала Юрий Игоревич
  339. Шантруков Владимир Александрович
  340. Шаповалов Федор Федорович
  341. Шарапова Диана Викторовна
  342. Шаршун Оксана Александровна
  343. Шатило Татьяна Анатольевна
  344. Шевчук Василий Валерьевич
  345. Шило Татьяна Александровна
  346. Шилович Галина Геннадьевна
  347. Шилько Светлана Владимировна
  348. Шимченок Ольга Викторовна
  349. Шинкевич Александр Сергеевич
  350. Шинкевич Анна Борисовна
  351. Шкоркин Иван Александрович
  352. Шкутько Сергей Николаевич
  353. Шляпова Елена Валерьевна
  354. Шпакевич Василий Иванович
  355. Шульга Александр Михайлович
  356. Шумова Наталия Леонидовна
  357. Шураков Ярослав Сергеевич
  358. Щерба Татьяна Евгеньевна
  359. Юдина Екатерина Владимировна
  360. Юрастов Александр Николаевич
  361. Юрков Михаил Васильевич
  362. Юрченко Юлия Олеговна
  363. Юхновец Виктория Анатольевна
  364. Яворский Александр Валерьянович
  365. Ямочка Сергей Николаевич
  366. Ярмольчик Валерий Леонидович
  367. Ярош Екатерина Вячеславовна
  368. Ясюкевич Владислав Сергеевич
  369. Ясюченя Олег Юрьевич

Специальность «Государственное управление и экономика»

необходимый стаж работы – 7 лет

(5 человек зачислены в соответствии с п. 33 Правил приема лиц для получения высшего образования I ступени по ходатайству спортивной федерации)

  1. Акулич Елена Александровна
  2. Алантьев Александр Валентинович
  3. Алданова Елена Анатольевна
  4. Алехна Сергей Владимирович
  5. Алиновская Ольга Викторовна
  6. Амелин Андрей Сергеевич
  7. Андреев Виталий Васильевич
  8. Андрухова Ольга Николаевна
  9. Антимоник Марина Болеславовна
  10. Арешков Максим Сергеевич
  11. Артимович Виталий Викторович
  12. Асипенко Екатерина Константиновна
  13. Астапова Елена Владимировна
  14. Атрашкевич Сергей Иванович
  15. Баксан Денис Николаевич
  16. Бандюк Виталий Владимирович
  17. Бардович Максим Валентинович
  18. Барсуков Евгений Алексеевич
  19. Башак Максим Николаевич
  20. Белая Виктория Анатольевна
  21. Белко Юлия Павловна
  22. Белова Ксения Сергеевна
  23. Белькевич Владимир Анатольевич
  24. Белько Наталия Михайловна
  25. Бельский Александр Сергеевич
  26. Бережняк Ирина Евгеньевна
  27. Береснева Христина Васильевна
  28. Берестень Павел Васильевич
  29. Библис Ольга Викторовна
  30. Бильдюк Александр Анатольевич
  31. Бледнов Максим Александрович
  32. Богатыревич Юлия Вахитовна
  33. Богданович Татьяна Игоревна
  34. Богомяко Ольга Леонидовна
  35. Бокун Геннадий Иосифович
  36. Болбас Вадим Анатольевич
  37. Бондарчук Николай Михайлович
  38. Борисевич Андрей Викторович
  39. Борисенок Ольга Сергеевна
  40. Бородавкин Константин Александрович
  41. Бугай Роман Евгеньевич
  42. Будинский Виталий Викторович
  43. Бузун Софья Эдуардовна
  44. Бурак Дмитрий Борисович
  45. Бурдуковский Сергей Владимирович
  46. Бутусова Анна Михайловна
  47. Бутяновский Денис Николаевич
  48. Буцкевич Яна Андреевна
  49. Бычков Руслан Валерьевич
  50. Бычковский Алексей Викторович
  51. Вайнилович Владислав Леонидович
  52. Вайтехович Алексей Михайлович
  53. Вареник Андрей Игоревич
  54. Васенкова Анжелика Валерьевна
  55. Василенко Александр Николаевич
  56. Васильева Наталья Сергеевна
  57. Вахович Екатерина Александровна
  58. Веленко Олеся Александровна
  59. Власенко Александр Владимирович
  60. Власенко Сергей Владимирович
  61. Войнич Ядвига Валерьевна
  62. Волкова Алина Сергеевна
  63. Волкович Сергей Михайлович
  64. Володько Сергей Александрович
  65. Вязович Леонид Владимирович
  66. Гавриленко Светлана Алексеевна
  67. Гайков Виктор Васильевич
  68. Гайкова Александра Владимировна
  69. Гирда Александр Иванович
  70. Головач Андрей Владимирович
  71. Голодько Илья Владимирович
  72. Гончаров Дмитрий Николаевич
  73. Гончарова Татьяна Анатольевна
  74. Горохов Анатолий Сергеевич
  75. Грабов Сергей Васильевич
  76. Гриневич Антон Игоревич
  77. Грудько Татьяна Андреевна
  78. Дайнеко Анастасия Николаевна
  79. Данилевич Наталья Владимировна
  80. Данильченко Владимир Иванович
  81. Демидович Сергей Владимирович
  82. Денисович Александр Демьянович
  83. Дерунец Наталья Анатольевна
  84. Дильман Виктор Иванович
  85. Дильман Ольга Николаевна
  86. Дмитриев Сергей Аркадьевич
  87. Долбик Галина Николаевна
  88. Долгая Наталья Александровна
  89. Долгушина Лариса Леонидовна
  90. Домашевич Наталья Михайловна
  91. Доморад Виктор Иванович
  92. Доренда Оксана Владимировна
  93. Дорошенко Галина Владимировна
  94. Дорошко Евгения Юрьевна
  95. Доста Дина Александровна
  96. Дрыго Ксения Викторовна
  97. Дубас Анатолий Геннадьевич
  98. Дубина Екатерина Николаевна
  99. Дубовик Алексей Эдуардович
  100. Дубойский Михаил Михайлович
  101. Дубро Юлия Александровна
  102. Дуброва Сергей Викторович
  103. Дубровский Владимир Олегович
  104. Дударева Елена Олеговна
  105. Дудянова Татьяна Александровна
  106. Дятел Владимир Евгеньевич
  107. Евдокимович Владимир Александрович
  108. Ерещенко Татьяна Валерьевна
  109. Ерошевич Жан Эренсович
  110. Есис Алексей Вячеславович
  111. Есьман Александр Иванович
  112. Жаврид Светлана Николаевна
  113. Жданко Дмитрий Анатольевич
  114. Жданюк Руслан Иванович
  115. Жепицкий Юрий Янович
  116. Жильцов Евгений Валерьевич
  117. Жуковец Андрей Александрович
  118. Жуковская Юлия Петровна
  119. Журавская Елена Владимировна
  120. Завало Сергей Леонидович
  121. Завьялов Юрий Николаевич
  122. Занько Инна Николаевна
  123. Затолока Павел Александрович
  124. Захарченя Александр Александрович
  125. Заяц Владимир Владимирович
  126. Зеленая Диана Сергеевна
  127. Зизюк Александр Дмитриевич
  128. Зуй Евгений Владимирович
  129. Иванчикова Любовь Александровна
  130. Игнатович Анатолий Викторович
  131. Илларионов Андрей Владимирович
  132. Ильин Евгений Анатольевич
  133. Илюкевич Денис Игоревич
  134. Исакова Любовь Валерьевна
  135. Кадол Сергей Александрович
  136. Казаченко Денис Николаевич
  137. Казмерчук Марина Валерьевна
  138. Казулина Ольга Владимировна
  139. Калинка Дмитрий Валерьевич
  140. Каштанов Александр Владимирович
  141. Каштанова Ирина Михайловна
  142. Квартальная Ольга Петровна
  143. Кемеж Марина Леонидовна
  144. Кирпиченко Александр Владимирович
  145. Киселев Андрей Сергеевич
  146. Клименков Сергей Иванович
  147. Ключник Светлана Викентьевна
  148. Кнотько Евгений Петрович
  149. Ковальчук Александр Иванович
  150. Ковзан Юрий Войтехович
  151. Козенко Татьяна Владимировна
  152. Козырицкая Елена Владимировна
  153. Кокарев Денис Сергеевич
  154. Колесников Андрей Александрович
  155. Колесников Дмитрий Васильевич
  156. Комар Кристина Лютьяновна
  157. Констанчук Вадим Иванович
  158. Копенков Александр Андреевич
  159. Кормильчик Виталий Владимирович
  160. Корнеев Сергей Владимирович
  161. Корнелюк Александр Васильевич
  162. Король Анна Юрьевна
  163. Корсун Денис Витальевич
  164. Косяк Андрей Ростиславович
  165. Котов Игорь Николаевич
  166. Кошель Алина Олеговна
  167. Кравчук Игорь Васильевич
  168. Красавин Сергей Викторович
  169. Красношапка Евгений Александрович
  170. Кривицкая Екатерина Николаевна
  171. Кудрявец Андрей Михайлович
  172. Кузнецова Марина Григорьевна
  173. Кузьмицкая Юлия Ивановна
  174. Кузьмич Ольга Николаевна
  175. Кукушкина Виктория Витальевна
  176. Кулишевич Виктория Игоревна
  177. Кульчицкий Константин Эдуардович
  178. Куранец Дмитрий Викторович
  179. Курепин Александр Александрович
  180. Курто Валерий Павлович
  181. Кухарчик Елена Николаевна
  182. Кушнерик Дмитрий Анатольевич
  183. Лазарчик Виталий Леонидович
  184. Лайша Ирина Владимировна
  185. Лаптинский Александр Владимирович
  186. Лапшевич Андрей Григорьевич
  187. Лапытько Евгения Александровна
  188. Левко Константин Александрович
  189. Левковская Оксана Адамовна
  190. Леган Александр Анатольевич
  191. Лейченко Анна Валерьевна
  192. Леоник Денис Анатольевич
  193. Летко Елена Анатольевна
  194. Лешукевич Евгений Анатольевич
  195. Лисовский Иван Рышардович
  196. Литвинко Наталья Александровна
  197. Логаев Роман Александрович
  198. Ломать Андрей Владимирович
  199. Ломейко Павел Валентинович
  200. Лукашевич Николай Валентинович
  201. Лыскович Андрей Викторович
  202. Любко Евгений Сергеевич
  203. Макаревич Даниил Александрович
  204. Макаров Александр Владимирович
  205. Макаров Михаил Андреевич
  206. Макаров Сергей Михайлович
  207. Макаров Юрий Николаевич
  208. Макарова Татьяна Ивановна
  209. Малахов Павел Александрович
  210. Малашук Сергей Владимирович
  211. Малащенко Татьяна Васильевна
  212. Малышев Юрий Валерьевич
  213. Марков Александр Владимирович
  214. Мартынов Сергей Викторович
  215. Масловский Виталий Сергеевич
  216. Матюшенко Олег Александрович
  217. Мацкевич Павел Андреевич
  218. Мачульская Екатерина Васильевна
  219. Мащенко Константин Геннадьевич
  220. Мелешко Артур Игоревич
  221. Мелешко Наталья Вадимовна
  222. Мисеюк Татьяна Терентьевна
  223. Митрахович Марина Мечиславовна
  224. Михеенко Павел Александрович
  225. Мостовая Екатерина Анатольевна
  226. Мутылина Алеся Петровна
  227. Недвецкий Олег Анатольевич
  228. Новикова Наталья Николаевна
  229. Ныч Алексей Викторович
  230. Оберган Александр Павлович
  231. Овсяник Людмила Леонидовна
  232. Окулич Александр Александрович
  233. Орешков Сергей Анатольевич
  234. Остапчук Наталья Александровна
  235. Острейко Александр Анатольевич
  236. Островский Александр Валентинович
  237. Павленко Надежда Васильевна
  238. Павлюковский Сергей Владимирович
  239. Папков Сергей Петрович
  240. Патаман Владимир Александрович
  241. Петряев Сергей Михайлович
  242. Пилюгина Мария Эдуардовна
  243. Пинчук Дмитрий Федорович
  244. Пирковский Вячеслав Анатольевич
  245. Пищик Александр Юрьевич
  246. Полушкин Александр Викторович
  247. Поляков Александр Александрович
  248. Попелов Леонид Анатольевич
  249. Попович Екатерина Михайловна
  250. Пржевальская Мария Евгеньевна
  251. Протасеня Виктор Викторович
  252. Протащик Татьяна Николаевна
  253. Пудак Евгений Михайлович
  254. Радевич Елена Владимировна
  255. Радиванович Михаил Николаевич
  256. Радиончик Юлия Дмитриевна
  257. Радовня Александр Григорьевич
  258. Радюк Валерий Владимирович
  259. Рапейко Екатерина Викторовна
  260. Рассолов Евгений Геннадьевич
  261. Редьков Николай Сергеевич
  262. Ригина Наталья Викторовна
  263. Романович Ольга Викторовна
  264. Рубаха Дмитрий Николаевич
  265. Рудович Вадим Ростиславович
  266. Рыков Сергей Владимирович
  267. Рябцева Наталья Николаевна
  268. Рязяпов Никита Фанилевич
  269. Саарман Вячеслав Валерьевич
  270. Савин Василий Анатольевич
  271. Савинцев Дмитрий Юрьевич
  272. Савицкая Юлия Валентиновна
  273. Савицкий Юрий Николаевич
  274. Савчук Татьяна Ивановна
  275. Садовская Ольга Антоновна
  276. Сазановец Татьяна Валерьевна
  277. Самсон Александр Александрович
  278. Сапежинская Анастасия Олеговна
  279. Семенюк Ольга Игоревна
  280. Семерник Олег Александрович
  281. Сенокосова Наталья Владимировна
  282. Сенчук Семен Анатольевич
  283. Сергейко Александр Николаевич
  284. Сикирицкий Александр Сергеевич
  285. Симаков Владислав Анатольевич
  286. Скороходов Игорь Михайлович
  287. Скрипелева Наталья Валерьевна
  288. Скробко Виталий Сергеевич
  289. Снецкая Екатерина Владимировна
  290. Сосновская Маргарита Валерьевна
  291. Спиридонов Андрей Александрович
  292. Стальмаков Николай Валерьевич
  293. Староверов Виктор Васильевич
  294. Степанов Олег Олегович
  295. Степусь Ольга Васильевна
  296. Стефанович Владислав Олегович
  297. Стоцкая Светлана Станиславовна
  298. Стрельченко Ольга Ивановна
  299. Суходольская Ольга Николаевна
  300. Тамашов Денис Николаевич
  301. Тарасевич Александр Михайлович
  302. Тарасенко Оксана Олеговна
  303. Таргонская Олеся Николаевна
  304. Тельпук Павел Петрович
  305. Терещенко Виктория Витальевна
  306. Терюхова Анна Ивановна
  307. Тибец Татьяна Леонидовна
  308. Тимошук Максим Геннадьевич
  309. Титовец Дмитрий Васильевич
  310. Ткачев Дмитрий Валерьевич
  311. Ткаченко Тимофей Сергеевич
  312. Ткачук Елена Георгиевна
  313. Толкун Светлана Францевна
  314. Толмачева Людмила Владимировна
  315. Транькова Ирина Владимировна
  316. Трибуть Алексей Владимирович
  317. Трунин Евгений Михайлович
  318. Улитников Дмитрий Васильевич
  319. Ульянов Анатолий Николаевич
  320. Федарцов Руслан Валерьевич
  321. Федосюк Юлия Сергеевна
  322. Филиппов Михаил Михайлович
  323. Филиппович Екатерина Геннадьевна
  324. Фомина Татьяна Викторовна
  325. Фролова Юлия Васильевна
  326. Фурманов Игорь Юрьевич
  327. Халецкий Алексей Леонидович
  328. Хандрико Сергей Александрович
  329. Хилько Александр Николаевич
  330. Ходас Ольга Олеговна
  331. Хомко Виталий Янович
  332. Цимбалист Евгений Владимирович
  333. Циркунов Андрей Михайлович
  334. Циунель Снежана Павловна
  335. Чайковский Дмитрий Васильевич
  336. Чемель Людмила Александровна
  337. Черевако Сергей Сергеевич
  338. Черечень Сергей Владимирович
  339. Чернецкий Юрий Геннадьевич
  340. Чуманский Василий Васильевич
  341. Шаплыко Тамара Владимировна
  342. Шего Елена Николаевна
  343. Шенгелия Роман Роландович
  344. Шестопалов Игорь Александрович
  345. Шидловский Роман Геннадьевич
  346. Ширковец Владимир Александрович
  347. Шпак Инга Анатольевна
  348. Шпаковский Андрей Игоревич, 1988 г.р.
  349. Шпаро Светлана Николаевна
  350. Шпаро Спартак Юрьевич
  351. Шпиганович Никита Васильевич
  352. Штахура Иван Николаевич
  353. Шупилов Вадим Николаевич
  354. Шуранов Денис Дмитриевич
  355. Щербин Иван Геннадьевич
  356. Щур Александр Владимирович
  357. Юдчиц Сергей Иванович
  358. Якимук Владимир Вячеславович
  359. Янковская Марина Тадеушевна
  360. Янова Мария Викторовна
  361. Янчевская Анна Сергеевна
  362. Ярмак Ольга Степановна
  363. Ярош Михаил Викторович
  364. Ярошук Сергей Петрович
  365. Ясюкайть Дмитрий Романович

© 2010-2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь
Разработка БЕЛТА

ГУО БелМАПО Гродненский государственный университет имени Янки Купалы Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет КИИ МЧС РБ Гомельский государственный университет им. П. О. Сухого Белорусский государственный медицинский университет Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина

Московская 17, Минск, 220007, Республика Беларусь

e-mail: post@pac.by

Телефон: (+375 17) 229-51-11
Факс: (+375 17) 222-82-64

© 2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь