Повышение квалификации
Повышение квалификации
Главная Актуальная информация Списки зачисленных на бюджетную форму в Институт управленческих кадров

Списки зачисленных на бюджетную форму в Институт управленческих кадров

Списки зачисленных на бюджетную форму в Институт управленческих кадров

Факультет управления

Специальность «Государственное управление и право»

  1. Аббасова Анжелика Меджлумовна
  2. Адащик Никита Андреевич
  3. Бакланов Владислав Александрович
  4. Бичан Валерия Александровна
  5. Борисенкова Дарья Михайловна
  6. Василюк Анастасия Сергеевна
  7. Волошик Диана Евгеньевна
  8. Воронкевич Анастасия Анатольевна
  9. Голец Анастасия Валерьевна
  10. Гордей Светлана Юрьевна
  11. Гриневич Диана Александровна
  12. Дымша Юлия Николаевна
  13. Ипатенко Анна Сергеевна
  14. Казимиренко Валерия Андреевна
  15. Карпович Елена Александровна
  16. Кейзерова Диана Сергеевна
  17. Ковалёнок Мария Васильевна
  18. Комарчук Диана Сергеевна
  19. Костюченко Екатерина Александровна
  20. Кузьменок Анжелика Эдуардовна
  21. Леокумова Инна Леонидовна
  22. Лихошерстова Влада Викторовна
  23. Наневич Екатерина Анатольевна
  24. Огородникова Мария Павловна
  25. Окулик Виктория Юрьевна
  26. Островский Никита Сергеевич
  27. Пархомова Янина Васильевна
  28. Пасикова Ксения Викторовна
  29. Пянтковская Анастасия Робертовна
  30. Рудкевич Анастасия Фёдоровна
  31. Рутковская Юлия Юрьевна
  32. Самуйлова Наталья Николаевна
  33. Семененя Алексей Александрович
  34. Слинько Екатерина Сергеевна
  35. Солоневич Александра Константиновна
  36. Станевская Анна Ежиевна
  37. Сташкевич Вероника Генриховна
  38. Чернявская Илона Геннадьевна
  39. Шавлинская Виктория Сергеевна
  40. Шапыко Татьяна Владимировна
  41. Швед Анна Тадеушевна
  42. Швед Валерия Петровна
  43. Шиманская Анна Николаевна
  44. Щепоткина Екатерина Валерьевна
  45. Юрченко Алина Сергеевна
  46. Янусик Елизавета Александровна

Специальность «Государственное управление и экономика»

  1. Антипенко Диана Олеговна
  2. Баран Анна Александровна
  3. Бельчиков Иван Сергеевич
  4. Валюшицкая Дарья Сергеевна
  5. Василевская Яна Юрьевна
  6. Василенко Анатолий Андреевич
  7. Гвоздь Карина Вячеславовна
  8. Грицак Роман Андреевич
  9. Гуща Вероника Юрьевна
  10. Дегтярёв Дмитрий Владимирович
  11. Дорох Вероника Викторовна
  12. Жук Полина Владимировна
  13. Забанжала Любовь Андреевна
  14. Загурская Ольга Сергеевна
  15. Ильяшевич Карина Юрьевна
  16. Кастерова Полина Валерьевна
  17. Кеда Дина Витальевна
  18. Колкова Елизавета Викторовна
  19. Костюк Елена Вадимовна
  20. Крылович Диана Сергеевна
  21. Куркач Полина Сергеевна
  22. Латыш Яна Витальевна
  23. Лахтанова Алина Сергеевна
  24. Лешкевич Виктория Викторовна
  25. Лишай Елена Алексеевна
  26. Михалойть Валерия Олеговна
  27. Мошкарёва Мария Максимовна
  28. Нахайчук Ольга Антоновна
  29. Ничипорук Мария Ивановна
  30. Норик Анна Игоревна
  31. Охремчук Ольга Александровна
  32. Петренко Анна Эдуардовна
  33. Петрович Екатерина Дмитриевна
  34. Погадо Алексей Александрович
  35. Поталова Анастасия Александровна
  36. Рагель Анастасия Вячеславовна
  37. Ракович Ульяна Николаевна
  38. Решко Александра Сергеевна
  39. Санцевич Светлана Викторовна
  40. Томина Виктория Александровна
  41. Труш Диана
  42. Фенько Алина Анатольевна
  43. Храпко Екатерина Сергеевна
  44. Чернова Яна Владимировна
  45. Шевчёнок Надежда Александровна
  46. Яцушкевич Марина Анатольевна

Факультет инновационной подготовки

Специальность «Управление информационными ресурсами»

  1. Анисимова Евгения Андреевна
  2. Аниськович Дмитрий Витальевич
  3. Белезеко Вячеслав Валерьевич
  4. Беленко Дарья Игоревна
  5. Берестова Наталья Игоревна
  6. Борисова Анастасия Александровна
  7. Витко Полина Игоревна
  8. Волковыцкая Анастасия Юрьевна
  9. Герасимович Анастасия Юрьевна
  10. Гутор Дарья Валерьевна
  11. Дробыш Кристина Станиславовна
  12. Жилинский Виктор Павлович
  13. Жучковская Алёна Альбертовна
  14. Казарина Мария Владимировна
  15. Клюс Кристина Сергеевна
  16. Копырина Анна Николаевна
  17. Корнейчук Дарья Олеговна
  18. Кучук Евгений Дмитриевич
  19. Лабаревич Мария Владимировна
  20. Липницкая Ирина Геннадьевна
  21. Лисичкина Анастасия Александровна
  22. Лось Алексей Владимирович
  23. Мацкевич Алеся Андреевна
  24. Медведик Ольга Вячеславовна
  25. Милькевич Любовь Николаевна
  26. Наумович Валерия Александровна
  27. Нелепко Екатерина Сергеевна
  28. Переплетчикова Алина Александровна
  29. Романович Юлия Юрьевна
  30. Рутковский Дмитрий Олегович
  31. Сакович Ирина Сергеевна
  32. Самбуров Илья Вячеславович
  33. Самило Дарья Александровна
  34. Свиридова Мария Николаевна
  35. Станевич Анастасия Александровна
  36. Ткаченко Евгения Сергеевна
  37. Федюкевич Анастасия Дмитриевна
  38. Харитонова Евгения Павловна
  39. Цынкевич Анастасия Дмитриевна
  40. Чернова Вероника Олеговна
  41. Чирица Вадим Евгеньевич
  42. Шведова Анна Игоревна
  43. Шибицкая Анастасия Дмитриевна
  44. Яковенко Марина Владимировна
  45. Якубенко Владислав Сергеевич
  46. Янович Кирилл Николаевич

© 2010-2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь
Разработка БЕЛТА

ГУО БелМАПО Гродненский государственный университет имени Янки Купалы Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет КИИ МЧС РБ Гомельский государственный университет им. П. О. Сухого Белорусский государственный медицинский университет Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина

Московская 17, Минск, 220007, Республика Беларусь

e-mail: post@pac.by

Телефон: (+375 17) 229-51-11
Факс: (+375 17) 222-82-64

© 2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь