Повышение квалификации
Повышение квалификации
Главная Актуальная информация Информация о зачислении в Академию управления при Президенте Республики Беларусь (Институт управленческих кадров) в 2014 году

Информация о зачислении в Академию управления при Президенте Республики Беларусь (Институт управленческих кадров) в 2014 году

Информация о зачислении в Академию управления при Президенте Республики Беларусь (Институт управленческих кадров) в 2014 году

Дневная форма получения высшего образования I ступени за счет средств республиканского бюджета

ФАКУЛЬТЕТ УПРАВЛЕНИЯ

Специальность «Государственное управление и право»

  1. Азаренок Алина Михайловна
  2. Антохина Ирина Юрьевна
  3. Анциферова Эдита Юрьевна
  4. Артишевская Кристина Викторовна
  5. Бруй Татьяна Дмитриевна
  6. Бугай Елизавета Петровна
  7. Будевич Инесса Игоревна
  8. Бутько Алина Сергеевна
  9. Буяк Владислав Александрович
  10. Гой Виктория Викторовна
  11. Горелик Александра Ильинична
  12. Григорьева Наталья Витальевна
  13. Гурецкий Дмитрий Игоревич
  14. Дудко Ольга Васильевна
  15. Емельянов Александр Иванович
  16. Карпина Юлия Дмитриевна
  17. Кирюхина Елена Андреевна
  18. Клыбик Мария Валерьевна
  19. Козлова Елизавета Александровна
  20. Козлович Ирина Эдуардовна
  21. Кужилко Ольга Игоревна
  22. Курако Дмитрий Александрович
  23. Лев Юлия Михайловна
  24. Майоров Александр Иванович
  25. Малышенко Татьяна Сергеевна
  26. Мандрик Дмитрий Анатольевич
  27. Манкевич Екатерина Викторовна
  28. Марачковский Эдгар Валерьевич
  29. Навроцкая Екатерина Витальевна
  30. Попов Никита Викторович
  31. Посесор Ирина Васильевна
  32. Размыслович Анна Михайловна
  33. Реут Вадим Владимирович
  34. Руденкова Виктория Дмитриевна
  35. Семашко Анна Александровна
  36. Скальский Владимир Евгеньевич
  37. Стрелюк Евгений Александрович
  38. Судак Юлия Сергеевна
  39. Тимошков Александр Леонидович
  40. Туровец Илья Сергеевич
  41. Федотьев Вадим Юрьевич
  42. Хитрик Виктория Олеговна
  43. Цветков Артем Сергеевич
  44. Цырибко Вероника Борисовна
  45. Чубатенко Дарья Александровна
  46. Шерая Яна Александровна
  47. Шишова Полина Юрьевна

Специальность «Государственное управление и экономика»

  1. Авхименя Екатерина Михайловна
  2. Аношко Светлана Сергеевна
  3. Береснева Виктория Александровна
  4. Богдан Екатерина Сергеевна
  5. Богуславец Владислав Сергеевич
  6. Будько Виктория Игоревна
  7. Волынец Екатерина Дмитриевна
  8. Гешелева Александра Валерьевна
  9. Гильдюк Дарья Руслановна
  10. Гринкевич Анна Казимировна
  11. Гришук Анастасия Владимировна
  12. Гуринович Надежда Сергеевна
  13. Даранчук Максим Сергеевич
  14. Десюкевич Наталья Васильевна
  15. Домась Анастасия Александровна
  16. Ефимова Ольга Михайловна
  17. Журкевич Игорь Игоревич
  18. Здор Владислав Владимирович
  19. Зиядов Ильгар Гошгарович
  20. Карпушенко Дарья Михайловна
  21. Ковалевская Мария Сергеевна
  22. Кондратеня Виктория Игоревна
  23. Крюкова Анна Владимировна
  24. Куницкая Валерия Сергеевна
  25. Лопатина Вероника Сергеевна
  26. Лукьяненко Полина Владимировна
  27. Маслова Татьяна Сергеевна
  28. Никитина Ольга Николаевна
  29. Окунев Илья Витальевич
  30. Пашенько Татьяна Петровна
  31. Першина Алеся Викторовна
  32. Петрова Александра Игоревна
  33. Пинчук Владислав Иванович
  34. Радион Дмитрий Михайлович
  35. Романчик Ирина Ивановна
  36. Рукан Диана Вячеславовна
  37. Светник Лилия Сергеевна
  38. Сидорова Елизавета Олеговна
  39. Станиславчик Ирина Сергеевна
  40. Старицкая Дарья Игоревна
  41. Томило Анастасия Олеговна
  42. Чабан Екатерина Сергеевна
  43. Чапля Юлия Яновна
  44. Чеботарь Екатерина Русланова
  45. Шарук Антон Геннадьевич
  46. Шкляр Марья Павловна
  47. Шлыкович Карина Анатольевна

ФАКУЛЬТЕТ ИННОВАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ

Специальность «Управление информационными ресурсами»:

  1. Авсюкевич Яна Александровна
  2. Алданова Алина Андреевна
  3. Борель Дмитрий Александрович
  4. Будник Дарина Борисовна
  5. Буяк Дарья Викторовна
  6. Варенко Арина Алексеевна
  7. Витень Андрей Иванович
  8. Герасимчик Екатерина Ивановна
  9. Гладкая Анастасия Владимировна
  10. Дергай Татьяна Александровна
  11. Дешко Иоланта Игоревна
  12. Запольская Дарья Сергеевна
  13. Зарембовский Артем Сергеевич
  14. Климантович Надежда Михайловна
  15. Клименков Дмитрий Олегович
  16. Конопляник Максим Игоревич
  17. Кот Владислав Владимирович
  18. Краинская Анна Дмитриевна
  19. Круталевич Диана Викторовна
  20. Кудина Валерия Геннадьевна
  21. Куратник Оксана Михайловна
  22. Лисовская Виктория Александровна
  23. Литвинчик Артем Николаевич
  24. Лучкова Анастасия Александровна
  25. Мелех Антон Викторович
  26. Млхем Александр Нидалович
  27. Моисеенко Екатерина Александровна
  28. Нелепко Татьяна Николаевна
  29. Овчинников Дмитрий Владимирович
  30. Олехник Никита Сергеевич
  31. Остапчик Надежда Александровна
  32. Песняк Анна Сергеевна
  33. Рокищук Захар Викторович
  34. Романченко Владислав Дмитриевич
  35. Руцкий Александр Валерьевич
  36. Сидорук Полина Васильевна
  37. Стасенко Ирина Геннадьевна
  38. Суховер Анастасия Александровна
  39. Титов Максим Владимирович
  40. Тухто Сергей Витальевич
  41. Харитонова Анастасия Сергеевна
  42. Хорошева Александра Ивановна
  43. Чернякевич Роман Александрович
  44. Шерстобитова Анастасия Александровна
  45. Щербацевич Ирина Михайловна
  46. Якушкин Владимир Валерьевич

Заочная форма получения высшего образования I ступени за счет средств республиканского бюджета

ФАКУЛЬТЕТ УПРАВЛЕНИЯ

Специальность «Государственное управление и право»

  1. Долбик Владислава Дмитриевна
  2. Кот Алеся Александровна
  3. Куршубадзе София Олеговна
  4. Магер Николай Александрович
  5. Макарчик Анастасия Станиславовна
  6. Тарасова Мария Сергеевна

© 2010-2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь
Разработка БЕЛТА

ГУО БелМАПО Гродненский государственный университет имени Янки Купалы Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет КИИ МЧС РБ Гомельский государственный университет им. П. О. Сухого Белорусский государственный медицинский университет Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина

Московская 17, Минск, 220007, Республика Беларусь

e-mail: post@pac.by

Телефон: (+375 17) 229-51-11
Факс: (+375 17) 222-82-64

© 2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь