Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Главная Актуальная информация

Списки лиц, зачисленных в число магистрантов факультета инновационной подготовки Института управленческих кадров

14 Июль 2017

Список лиц, зачисленных в число магистрантов для прохождения подготовки на факультете инновационной подготовки Института управленческих кадров Академии управления в заочной форме в соответствии с государственным заказом за счет средств республиканского бюджета:

«Государственное управление в сфере правоохранительной деятельности»:

  1. Андреева Наталья Александровна
  2. Боярина Анна Александровна
  3. Варейко Сергей Александрович
  4. Ващило Михаил Евгеньевич
  5. Дериколенко Александр Александрович
  6. Кожевников Андрей Константинович
  7. Койта Павел Иосифович
  8. Макаревич Михаил Викторович
  9. Овчинников Дмитрий Петрович
  10. Русак Максим Павлович
  11. Сергеев Иван Алексеевич

«Государственное управление социальной сферой»:

  1. Брель Виталий Петрович
  2. Гаптарь Виталий Марьянович
  3. Кобылянская Татьяна Владимировна
  4. Кучкин Константин Николаевич
  5. Скорынкина Елена Петровна
  6. Фурманова Наталия Владимировна

«Инновационный менеджмент»:

  1. Быков Алексей Евгеньевич
  2. Никитин Сергей Анатольевич
  3. Казаков Геннадий Станиславович
  4. Россолай Вячеслав Евгеньевич
  5. Синюкович Сергей Владимирович
  6. Ширай Анастасия Анваровна

«Правовое регулирование управленческой деятельности в социальных и экономических системах»:

  1. Боровиков Владимир Владимирович
  2. Демченко Оксана Александровна
  3. Дроздов Сергей Анатольевич
  4. Жавронок Николай Михайлович
  5. Исаева Ольга Сергеевна
  6. Курило Ольга Сергеевна
  7. Сай Алексей Николаевич
  8. Харитонюк Константин Николаевич
  9. Хотько Анатолий Николаевич

«Политический анализ и политтехнологии в медиасфере»:

  1. Бочков Дмитрий Александрович
  2. Угляница Максим Александрович.
  3. Хомичук Александр Владимирович

«Технологии управления персоналом»:

  1. Гросс Юрий Иванович
  2. Крученок Светлана Станиславовна
  3. Ныркова Юлия Геннадьевна
  4. Покорская Наталья Николаевна
  5. Прокопович Елена Анатольевна
  6. Реуцкая Татьяна Васильевна
  7. Сегенюк Екатерина Олеговна
  8. Цыганова Виктория Юрьевна
  9. Чекан Светлана Владиславовна

«Управление инвестиционными проектами в государственно-частном партнерстве»:

  1. Василенко Александр Михайлович
  2. Крачко Сергей Витальевич
  3. Сарнацкий Дмитрий Петрович

«Управление развитием финансовых рынков и институтов»:

  1. Болигатова Елена Александровна
  2. Мудрик Анжела Борисовна
  3. Продан Елена Сергеевна
  4. Стрижань Сергей Александрович
  5. Цыценя Павел Сергеевич

 «Электронное правительство»:

  1. Кулак Наталья Валентиновна
  2. Савченко Татьяна Ивановна
  3. Скорб Ольга Александровна
  4. Циманович Анастасия Сергеевна

Список лиц, зачисленных в число магистрантов для прохождения подготовки на факультете инновационной подготовки Института управленческих кадров Академии управления в дневной форме за счет средств республиканского бюджета:

«Мировая экономика»:

  1. Белая Елизавета Александровна
  2. Дворак Лилия Дмитриевна
  3. Лихтарович Ирина Николаевна

«Экономика и управление народным хозяйством»:

  1. Богданович Денис Романович
  2. Фёдорова Валерия Анатольевна

«Юриспруденция»*:

  1. Нурмаганбетова Самал Ризабековна
  2. Позняк Вадим Сергеевич
  3. Таратынко Валерия Валерьевна
  4. Ховавко Дмитрий Валерьевич
  5. Ярощук Анастасия Александровна

Список лиц, зачисленных в число магистрантов для прохождения подготовки на факультете инновационной подготовки Института управленческих кадров Академии управления в дневной форме на платной основе:

«Экономика и управление народным хозяйством»:

  1. Зуйкова Ольга Андреевна
  2. Шевчик Артём Анатольевич

«Юриспруденция»*:

  1. Голуб Андрей Игоревич

Список лиц, зачисленных в число магистрантов для прохождения подготовки на факультете инновационной подготовки Института управленческих кадров Академии управления в заочной форме за счет средств республиканского бюджета:

«Мировая экономика»:

  1. Богданов Алексей Игоревич
  2. Германова Елена Николаевна
  3. Григорьев Вадим Дмитриевич
  4. Дрень Анна Юрьевна
  5. Жолудев Денис Викторович
  6. Круль Казимир Камальевич
  7. Лебедев Евгений Леонидович
  8. Митрошкин Михаил Александрович
  9. Хилько Илья Анатольевич
  10. Шипко Яна Михайловна

«Управление в социальных и экономических системах»:

  1. Бохно Анна Михайловна
  2. Варакса Екатерина Валерьяновна.
  3. Зенчик Анастасия Сергеевна
  4. Ковалёва Анастасия Сергеевна
  5. Кульпанович Евгения Олеговна
  6. Пашкевич Ольга Николаевна
  7. Фащук Наталья Сергеевна
  8. Фёдорова Анастасия Андреевна

«Экономика и управление народным хозяйством»:

  1. Барановская Анастасия Александровна
  2. Бурсова Анна Владимировна
  3. Быкова Ольга Андреевна
  4. Малиновская Анастасия Петровна

«Юриспруденция»*:

  1. Булавко Наталия Сергеевна
  2. Ковалец Екатерина Владимировна
  3. Ситкевич Кристина Дмитриевна

«Государственное управление в сфере правоохранительной деятельности»:

  1. Гаврилюк Татьяна Анатольевна
  2. Кендыш Вероника Александровна
  3. Крысь Елена Геннадьевна
  4. Рачинская Виталия Игоревна
  5. Стукова Екатерина Александровна
  6. Чурносов Александр Иванович

«Государственное управление социальной сферой»:

  1. Бурда Александр Николаевич
  2. Говорков Денис Михайлович
  3. Гончарова Елена Валентиновна
  4. Демидчик Василий Анатольевич
  5. Козловская Вероника Леонидовна
  6. Круглик Лилия Владимировна
  7. Лагутина Светлана Михайловна
  8. Недень Леонид Чеславович
  9. Сербун Ольга Владимировна
  10. Сечкова Ольга Вадимовна

«Инновационный менеджмент»:

  1. Белазарович Андрей Николаевич
  2. Барбарич Виталий Владимирович
  3. Лозовский Дмитрий Евгеньевич
  4. Мороз Наталья Владимировна
  5. Пилипчик Анастасия Сергеевна
  6. Хлопков Юрий Анатольевич
  7. Цивилько Арсений Сергеевич
  8. Шкурко Екатерина Юрьевна
  9. Юркевич Анна Юрьевна
  10. Ястремская Наталья Николаевна

«Правовое регулирование управленческой деятельности в социальных и экономических системах»:

  1. Гурина Марина Васильевна
  2. Грядовкина Диана Хвичична
  3. Касымакунова Екатерина Сергеевна
  4. Левина Наталья Владимировна
  5. Новик Татьяна Николаевна
  6. Раманчук Алексей Николаевич
  7. Романская Анна Владимировна
  8. Соколинский Алексей Олегович
  9. Тишкевич Вероника Владиславовна
  10. Чудаева Марина Леонидовна

«Технологии управления персоналом»:

  1. Агейко Полина Сергеевна
  2. Бабич Наталия Ивановна
  3. Бабичко Юлия Викторовна
  4. Боровая Дина Анатольевна
  5. Волох Наталья Валерьевна
  6. Воропаева Зинаида Александровна
  7. Дейнак Наталья Ивановна
  8. Сидельникова Елена Сергеевна
  9. Пыжова Мария Андреевна
  10. Шершень Тамара Николаевна

«Управление инвестиционными проектами в государственно-частном партнерстве»:

  1. Барсуков Кирилл Николаевич
  2. Буглак Екатерина Александровна
  3. Дашук Михаил Олегович
  4. Круминя Виктория Айваровна
  5. Можей Кристина Андреевна
  6. Рачевская Анастасия Владимировна
  7. Скоблик Евгений Васильевич
  8. Филипп Евгений Дмитриевич
  9. Шарапа Екатерина Викторовна
  10. Юхович Сайде Рустамовна

«Управление развитием финансовых рынков и институтов»:

  1. Ажгиревич Андрей Борисович
  2. Белоус Александр Владимирович
  3. Варвашевич Виктория Викторовна
  4. Вильтовская Ольга Дмитриевна
  5. Ерошевич Жан Эренсович
  6. Закалинская Анна Андреевна
  7. Литвинюк Ирина Геннадьевна
  8. Мельчакова Инесса Фёдоровна
  9. Новосёлов Михаил Михайлович
  10. Панасик Екатерина Михайловна

«Управление региональным развитием»:

  1. Басалай Виолетта Витальевна
  2. Будревич Юлия Геннадьевна
  3. Ворошилина Наталья Николаевна
  4. Кряквин Алексей Юрьевич

 «Электронное правительство»:

  1. Алексеев Николай Александрович
  2. Дарчук Илья Викторович
  3. Долбик Илья Олегович
  4. Климчук Ольга Юрьевна
  5. Пинчук Ксения Сергеевна
  6. Руденко Кирилл Анатольевич
  7. Сичинава Татьяна Михайловна
  8. Старовойтенко Светлана Александровна
  9. Сырокваш Виктория Валентиновна
  10. Шинкоренко Василий Константинович

Список лиц, зачисленных в число магистрантов для прохождения подготовки на факультете инновационной подготовки Института управленческих кадров Академии управления в заочной форме на платной основе:

«Мировая экономика»:

  1. Жданович Ольга Владимировна
  2. Козловский Андрей Богданович
  3. Кравченко Александр Анатольевич
  4. Малаева Валерия Сергеевна
  5. Павлов Роман Витальевич
  6. Стрельченко Игорь Геннадьевич
  7. Таратынова Наталья Валерьевна

 «Управление в социальных и экономических системах»:

  1. Гринчик Сергей Викторович
  2. Карасюк Евгений Александрович
  3. Колтунюк Антон Алексеевич
  4. Линич Алексей Анатольевич
  5. Наливко Мария Николаевна
  6. Ранцевич Владислав Валерьевич

 «Экономика и управление народным хозяйством»:

  1. Таргонский Олег Викторович

«Юриспруденция»*:

  1. Акулич Евгений Павлович
  2. Бугаева Людмила Сергеевна
  3. Гапанович Владислав Николаевич
  4. Жаглов Дмитрий Андреевич
  5. Золотая Ирина Степановна
  6. Кувшинов Дмитрий Александрович
  7. Куницкая Юлия Николаевна
  8. Потеева Виолетта Геннадьевна
  9. Рачковская Екатерина Андреевна
  10. Шестаков Юрий Валерьевич

«Государственное управление в сфере правоохранительной деятельности»:

  1. Бедрицкий Александр Александрович
  2. Бельская Анастасия Павловна
  3. Бельский Денис Геннадьевич
  4. Березун Мария Ивановна
  5. Бескишкий Артём Александрович
  6. Бич Светлана Александровна
  7. Борисюк Вера Сергеевна
  8. Водык Андрей Николаевич
  9. Денис Софья Юрьевна
  10. Еременко Юлия Владимировна
  11. Каткевич Дмитрий Михайлович
  12. Клопова Ольга Сергеевна
  13. Ковзунович Юрий Николаевич
  14. Коренько Иван Сергеевич
  15. Корольков Денис Николаевич
  16. Курносов Сергей Олегович
  17. Кушнир Татьяна Сергеевна
  18. Литошко Виктория Дмитриевна
  19. Макаревич Максим Сергеевич
  20. Пресная Снежана Леонидовна
  21. Роман Екатерина Игоревна
  22. Трикоза Владислав Васильевич
  23. Фурманов Владислав Владимирович

 «Государственное управление социальной сферой»:

  1. Аверьянов Владислав Игоревич
  2. Бураковский Михаил Николаевич
  3. Вензелев Павел Олегович
  4. Загайнова Маргарита Викторовна
  5. Клюка Кристина Александровна
  6. Король Анастасия Владимировна
  7. Кривецкий Вадим Александрович
  8. Лавринович Людмила Александровна
  9. Папроцкая Инна Николаевна
  10. Победаш Оксана Витольдовна
  11. Романовская Полина Витальевна
  12. Рыжакова Светлана Владимировна
  13. Синякова Алеся Владимировна
  14. Фурс Наталья Николаевна
  15. Шандрак Анна Сергеевна
  16. Юревич Василий Васильевич

«Инновационный менеджмент»:

  1. Абибок Марина Викторовна
  2. Аврамчук Екатерина Андреевна
  3. Бедункевич Бронислав Викторович
  4. Бобрикова Елизавета Леонидовна
  5. Гончарова Юлия Витальевна
  6. Дарулис Максим Дмитриевич
  7. Дворник Тимофей Игоревич
  8. Занкович Елена Геннадьевна
  9. Зуськов Сергей Сергеевич
  10. Кирщеня Илья Борисович
  11. Колесник Ярослав Валентинович
  12. Лешко Юлия Сергеевна
  13. Ляшенко Игорь Васильевич
  14. Михалькевич Николай Михайлович
  15. Ридевский Никита Олегович
  16. Ржецкая Наталия Викторовна
  17. Скоблик Алексей Васильевич
  18. Стельмах Евгений Васильевич
  19. Торман Екатерина Сергеевна
  20. Халилова Марта Антоновна
  21. Цвирко Дмитрий Иванович
  22. Шнейдер Павел Владимирович
  23. Шпень Анна Андреевна
  24. Шумский Дмитрий Сергеевич

«Правовое регулирование управленческой деятельности в социальных и экономических системах»:

  1. Белоус Виктор Яковлевич
  2. Буйнич Анна Валерьевна
  3. Бутько Татьяна Александровна
  4. Гайдук Ольга Валентиновна
  5. Грицева Марина Анатольевна
  6. Зайцев Дмитрий Владимирович
  7. Копыток Ольга Владимировна
  8. Коршун Екатерина Сергеевна
  9. Крупейченко Максим Андреевич
  10. Прокопеня Александр Николаевич
  11. Савинов Алексей Александрович
  12. Сакута Александр Александрович

 «Технологии управления персоналом»:

  1. Альхимович Алексей Иванович
  2. Беляшова Людмила Владимировна
  3. Бобрикова Людмила Леонидовна
  4. Васина Дарья Сергеевна
  5. Воронов Иван Геннадьевич
  6. Головань Алена Игоревна
  7. Григас Наталья Владимировна
  8. Диско Елена Сергеевна
  9. Евженко Ольга Васильевна
  10. Капуцкий Павел Владимирович
  11. Ковалёв Леонид Викторович
  12. Кудрявцева Светлана Николаевна
  13. Лепешинский Сергей Сергеевич
  14. Мазаник Татьяна Сергеевна
  15. Малиновская Юлия Николаевна
  16. Мохорева Анна Сергеевна
  17. Никитина Татьяна Александровна
  18. Новашевский Михаил Дмитриевич
  19. Павлович Ксения Михайловна
  20. Павлючук Артур Сергеевич
  21. Печурчик Анна Феликсовна
  22. Рогацевич Алина Валерьевна
  23. Самуйлова Виктория Владимировна
  24. Снигирёва Виктория Викторовна
  25. Сокол Александр Александрович

 «Управление инвестиционными проектами в государственно-частном партнерстве»:

  1. Денисович Екатерина Михайловна
  2. Колядко Дмитрий Анатольевич
  3. Рудаковская Елена Борисовна
  4. Ткачук Юлия Николаевна

«Управление развитием финансовых рынков и институтов»:

  1. Богуш Валерия Валерьевна
  2. Бурая Вера Викторовна
  3. Казимир Сергей Максимович
  4. Капота Владислав Ромович
  5. Кузавка Ирина Александровна
  6. Лысенко Наталья Антоновна
  7. Михайловский Сергей Георгиевич
  8. Полилейко Ирина Петровна

«Управление региональным развитием»:

  1. Бубновский Дмитрий Геннадьевич
  2. Чапровский Сергей Иванович

 «Электронное правительство»

  1. Головин Виктор Сергеевич
  2. Голубева Наталья Семёновна
  3. Диркс Антон Игоревич
  4. Драгун Вадим Александрович
  5. Земчёнок Илья Сергеевич
  6. Корзун Владимир Александрович
  7. Мурончик Виктор Олегович
  8. Пригодич Александр Сергеевич
  9. Романович Владислав Олегович
  10. Рыжов Александр Сергеевич

Протокол заседания приемной комиссии №7 от 14.07.2017 года.

* Для лиц, зачисленных в число магистрантов для прохождения подготовки по специальности «Юриспруденция» в дневной и заочной формах получения высшего образования, обучавшихся по специальностям I ступени высшего образования в дневной форме в течение 4 лет, с 01.09.2017 года предусматривается срок получения высшего образования II ступени (магистратура) – 2 года (в дневной форме получения высшего образования) и до 3 лет (в заочной форме получения высшего образования). Дополнительное соглашение к договору о подготовке специалиста с высшим образованием будет направлено магистрантам в срок до 10.09.2017 г.

© 2010-2017 Академия управления при Президенте Республики Беларусь
Разработка БЕЛТА

ГУО БелМАПО Гродненский государственный университет имени Янки Купалы Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет КИИ МЧС РБ Гомельский государственный университет им. П. О. Сухого Белорусский государственный медицинский университет Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка Могилевский институт МВД Республики Беларусь Белоруcский Государственный Университет Транспорта Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины Гомельский государственный медицинский университет Белорусский Государственный университет информатики и радиоэлектроники Могилевский институт МВД Республики Беларусь Барановичский государственный университет Могилевский государственный университет

Московская 17, Минск, 220007, Республика Беларусь

e-mail: post@pac.by

Телефон: (+375 17) 229-51-11
Факс: (+375 17) 222-82-64

© 2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь