Повышение квалификации
Повышение квалификации
Главная Актуальная информация Списки зачисленных в Институт государственной службы

Списки зачисленных в Институт государственной службы

Списки зачисленных в Институт государственной службы

Список зачисленных по специальности «Государственное строительство» для получения высшего образования в заочной форме в соответствии с государственным заказом за счет средств республиканского бюджета:

  1. Воронюк Дмитрий Сергеевич
  2. Гавдур Владимир Васильевич
  3. Горолевич Леонид Михайлович
  4. Григорьян Ирина Витальевна
  5. Гриневич Дмитрий Петрович
  6. Губанович Александр Владимирович
  7. Джандаров Егор Александрович
  8. Дорошкин Александр Николаевич
  9. Езерская Светлана Алексеевна
  10. Живица Марина Викторовна
  11. Клютченя Ирина Михайловна
  12. Коркотадзе Александр Александрович
  13. Лещенко Павел Александрович
  14. Лисовский Сергей Владимирович
  15. Лукьяненко Андрей Николаевич
  16. Михайловская Елена Алексеевна
  17. Плавский Олег Альфредович
  18. Попов Сергей Витальевич
  19. Реутский Александр Владимирович
  20. Самсонов Александр Николаевич
  21. Семкин Владимир Иванович
  22. Суша Александр Александрович
  23. Фенько Елена Владимировна
  24. Чешик Игорь Анатольевич
  25. Шебеко Андрей Александрович

Списки зачисленных по специальностям переподготовки в заочной форме на платной основе:

Специальность «Антикризисное управление предприятием»

  1. Адыгезалов Ибрагим Гивами-Оглы
  2. Алексеев Артем Александрович
  3. Ануфриев Михаил Александрович
  4. Арнаутова Жанна Владимировна
  5. Артюковская Светлана Адамовна
  6. Гладкий Сергей Сергеевич
  7. Гнетова Оксана Федоровна
  8. Горина Наталья Геннадьевна
  9. Гром Ирина Викторовна
  10. Дегтерева Елена Владимировна
  11. Задворнова Евгения Валерьевна
  12. Карбовская Ольга Николаевна
  13. Коваленко Андрей Игоревич
  14. Кожанов Дмитрий Николаевич
  15. Колесников Юрий Николаевич
  16. Кулаков Кирилл Витальевич
  17. Мурашко Алексей Николаевич
  18. Правдицкий Игорь Олегович
  19. Рохацевич Наталья Борисовна
  20. Рыжковец Ольга Александровна
  21. Сергеев Александр Александрович
  22. Сидорова Вероника Владимировна
  23. Хатеева Елена Олеговна
  24. Царенков Александр Александрович

Специальность «Государственное и местное управление»

  1. Адамейко Юрий Сергеевич
  2. Алисевич Дмитрий Олегович
  3. Апанасевич Евгений Викентьевич
  4. Боровик Наталья Петровна
  5. Борода Илья Игоревич
  6. Бородако Наталья Дмитриевна
  7. Вабищевич Денис Иванович
  8. Гаптарь Сергей Марьянович
  9. Голубев Виталий Николаевич
  10. Давыденко Анна Васильевна
  11. Деменков Иван Александрович
  12. Достанко Елена Анатольевна
  13. Драгун Жанна Сергеевна
  14. Драгунов Михаил Николаевич
  15. Дышленок Инна Александровна
  16. Дюк Алексей Витальевич
  17. Ермола Олег Александрович
  18. Ерушевич Ольга Владимировна
  19. Жибуль Николай Николаевич
  20. Инчин Игорь Александрович
  21. Каминский Александр Александрович
  22. Карпинчик Иван Леонидович
  23. Кедик Инна Владимировна
  24. Кимерин Сергей Петрович
  25. Киречко Ольга Васильевна
  26. Конецкая Алла Георгиевна
  27. Косовский Александр Александрович
  28. Кравцов Сергей Владимирович
  29. Курьянчик Александр Викторович
  30. Кухоцковолец Жанна Александровна
  31. Лихтарович Светлана Геннадьевна
  32. Ломако Александр Евгеньевич
  33. Ломоносов Дмитрий Леонидович
  34. Люкевич Дмитрий Леонтьевич
  35. Макаревич Григорий Владимирович
  36. Мельниченко Константин Вячеславович
  37. Мирончик Татьяна Анатольевна
  38. Моргунов Александр Викторович
  39. Мохорова Татьяна Вацлавовна
  40. Муравьев Сергей Александрович
  41. Мустафаева Юлия Мечиславовна
  42. Найденова Вера Ивановна
  43. Нестерович Геннадий Петрович
  44. Островская Тамара Валентиновна
  45. Павлюкевич Дмитрий Викторович
  46. Петрушко Наталья Николаевна
  47. Пикуль Юлия Олеговна
  48. Плясунова Виктория Ибрагимовна
  49. Полюхович Вадим Владимирович
  50. Резанович Олег Анатольевич
  51. Резников Владимир Михайлович
  52. Реут Наталья Викторовна
  53. Ромащенкова Жанна Владимировна
  54. Рудько Николай Николаевич
  55. Скворцов Владимир Владимирович
  56. Станкевич Светлана Анатольевна
  57. Степанов Виктор Валерьевич
  58. Тадра Сергей Иванович
  59. Тропец Александр Александрович
  60. Уласевич Андрей Иванович
  61. Фомин Сергей Викторович
  62. Фролов Игорь Владимирович
  63. Фролова Татьяна Николаевна
  64. Харитонова Марина Анатольевна
  65. Хитько Ирина Валентиновна
  66. Черня Валерий Викторович
  67. Чирица Валентин Эдуардович
  68. Шарпило Наталья Николаевна
  69. Шарый Алексей Юрьевич
  70. Шелегович Ольга Михайловна
  71. Яговдик Ирина Викторовна

Специальность «Государственное управление и идеология»

  1. Бричковская Елена Валерьяновна
  2. Вавилонская Алеся Васильевна
  3. Валуева Татьяна Владимировна
  4. Гвоздева Елена Николаевна
  5. Ефименко Наталья Сергеевна
  6. Зиберт Игорь Николаевич
  7. Клочкова Алина Михайловна
  8. Короленок Инна Васильевна
  9. Мысливец Анна Николаевна
  10. Наумов Андрей Олегович
  11. Петрович Наталья Александровна
  12. Пешко Светлана Александровна
  13. Полякова Наталья Григорьевна
  14. Помазкова Елена Георгиевна
  15. Романюк Светлана Романовна
  16. Сероокая Татьяна Васильевна
  17. Сушко Сергей Николаевич
  18. Ткачева Ольга Викторовна
  19. Шахнова Елена Васильевна

Специальность «Государственное управление национальной экономикой»

  1. Василевич Вадим Сергеевич
  2. Веренько Надежда Александровна
  3. Гаргун Денис Иванович
  4. Гуз Андрей Александрович
  5. Елизаров Дмитрий Павлович
  6. Жилинская Алена Александровна
  7. Казарин Алексей Александрович
  8. Карпович Роман Васильевич
  9. Картун Андрей Михайлович
  10. Климовец Евгений Николаевич
  11. Климчук Ольга Васильевна
  12. Лесковец Сергей Николаевич
  13. Летун Дарья Павловна
  14. Лицкевич Александр Вацлавович
  15. Павлюць Ольга Владимировна
  16. Петренко Алексей Владимирович
  17. Рогова Наталья Игоревна
  18. Федоров Александр Юрьевич
  19. Шип Алла Леонидовна

Специальность «Государственное управление социальной сферой»

  1. Авчинникова Галина Владимировна
  2. Валько Александр Сергеевич
  3. Деконский Алексей Казимирович
  4. Езерский Алексей Францевич
  5. Еременко Юлия Евгеньевна
  6. Казимирская Оксана Александровна
  7. Калоша Виктор Олегович
  8. Кистень Виктор Михайлович
  9. Козлова Инна Юрьевна
  10. Козловская Вероника Леонидовна
  11. Колесникова Елена Анатольевна
  12. Корзун Оксана Константиновна
  13. Рутковская Алла Иосифовна
  14. Супранович Ирина Александровна
  15. Шитыко Маргарита Юрьевна

Специальность «Деловое администрирование»

  1. Бейшис Арунас Альгимантасович
  2. Варвашеня Андрей Владимирович
  3. Витковский Александр Владимирович
  4. Гайдук Денис Петрович
  5. Гайшун Павел Васильевич
  6. Готовко Наталья Александровна
  7. Гращенков Николай Леонидович
  8. Гурьева Ирина Михайловна
  9. Давыдовский Сергей Сергеевич
  10. Ильюшенок Антон Викторович
  11. Кит Павел Педрович
  12. Кожевников Дмитрий Александрович
  13. Королькевич Евгения Константиновна
  14. Кудинович Ольга Леонидовна
  15. Куликов Вадим Валерьевич
  16. Курган Эдуард Владимирович
  17. Матвеев Сергей Викторович
  18. Мельников Валентин Иванович
  19. Мишота Максим Анатольевич
  20. Петрунин Александр Евгеньевич
  21. Политыко Александр Юрьевич
  22. Прокофьев Максим Юрьевич
  23. Прохорчик Юрий Вадимович
  24. Пузан Геннадий Владимирович
  25. Ропот Александр Петрович
  26. Рубинова Мария Павловна
  27. Салява Дмитрий Владимирович
  28. Сичкарь Николай Александрович
  29. Сорокина Елена Владимировна
  30. Сухомлин Евгений Викторович
  31. Титов Борис Геннадьевич
  32. Филипченко Вадим Владимирович
  33. Царанюк Игорь Валерьевич
  34. Чепуленок Евгений Николаевич
  35. Шамко Екатерина Валерьевна
  36. Шостак Василий Григорьевич

Специальность «Инновационный менеджмент»

  1. Вейгант Владимир Вячеславович
  2. Воронцов Василий Алексеевич
  3. Ганаков Дмитрий Игоревич
  4. Голобурдо Виктор Иванович
  5. Довгилевич Андрей Иванович
  6. Иозанис Галина Андреевна
  7. Калугин Иван Владимирович
  8. Клемятко Евгений Юрьевич
  9. Конышева Алина Валерьевна
  10. Корнаухов Александр Иосифович
  11. Кудрявцева Ирина Викторовна
  12. Макаревич Павел Николаевич
  13. Ничипорук Тамара Витальевна
  14. Новичкова Екатерина Валерьевна
  15. Писарева Кристина Евгениюшевна
  16. Пищалина Ольга Ильинична
  17. Пузыревская Мария Ивановна
  18. Романович Наталья Николаевна
  19. Силивонец Роман Арсеньевич
  20. Сопот Николай Павлович
  21. Шубина Олеся Владимировна

Специальность «Международные отношения»

  1. Буель Александр Евгеньевич
  2. Буслейко Татьяна Николаевна
  3. Гарбуза Дмитрий Витальевич
  4. Гузкова Юлия Алексеевна
  5. Гуринович Виктория Геннадьевна
  6. Гуринович Владимир Владимирович
  7. Елфимова Анна Андреевна
  8. Змачинская Елена Эдуардовна
  9. Зубков Владимир Владимирович
  10. Корзун Дарья Михайловна
  11. Кравченко Антон Евгеньевич
  12. Кравченко Елена Олеговна
  13. Лактюшин Вячеслав Александрович
  14. Павловская Анастасия Олеговна
  15. Сафи Мохамед Ильяз Сайфурович
  16. Сергеева Наталья Александровна
  17. Стефаненко Марина Викторовна
  18. Ходорович Павел Владимирович
  19. Шарапа Антон Васильевич
  20. Якубчик Дмитрий Владимирович
  21. Ярошук Александр Витальевич

Специальность «Международный маркетинг»

  1. Апарицкий Сергей Владимирович
  2. Баранов Денис Станиславович
  3. Баранцевич Станислав Сбыхович
  4. Вегера Антон Иванович
  5. Голомуздов Александр Михайлович
  6. Горанина Александра Александровна
  7. Игнатенко Максим Валерьевич
  8. Игнатик Сергей Семенович
  9. Кирпич Владимир Геннадьевич
  10. Костевич Галина Вадимировна
  11. Котковец Сергей Николаевич
  12. Кривцов Роман Николаевич
  13. Поздеев Никита Евгеньевич
  14. Пугач Анна Петровна
  15. Пузырева Юлия Юрьевна
  16. Роговская Снежана Валентиновна
  17. Свиридович Александр Викторович
  18. Счастный Дмитрий Владимирович
  19. Шахнович Яна Николаевна
  20. Шваб Снежанна Юрьевна
  21. Юдаков Александр Михайлович
  22. Яковлев Кирилл Сергеевич

Специальность «Управление государственными информационными ресурсами»

  1. Бабашинская Марина Владимировна
  2. Венберг Андрей Викторович
  3. Вьюн Денис Олегович
  4. Гаврукович Виталий Аркадьевич
  5. Дмитриева Ольга Эдуардовна
  6. Езерский Максим Викторович
  7. Колобов Евгений Викторович
  8. Лубяников Юрий Валерьевич
  9. Просмыцкий Александр Николаевич
  10. Симогин Сергей Владимирович
  11. Скребейко Степан Степанович
  12. Федотов Леонид Андреевич
  13. Храмцов Олег Сергеевич

Специальность «Управление персоналом»

  1. Андриянов Алексей Леонидович
  2. Берковская Марта Александровна
  3. Бондаренко Наталья Дмитриевна
  4. Борин Александр Викторович
  5. Буйко Екатерина Юрьевна
  6. Бурый Владимир Александрович
  7. Жарносенко Геннадий Иванович
  8. Знак Екатерина Вячеславовна
  9. Качанович Вадим Леонидович
  10. Коваль Вадим Валерьевич
  11. Ковальчук Андрей Александрович
  12. Кудревич Инна Михайловна
  13. Кузьминский Виктор Станиславович
  14. Кураш Виталий Валерьевич
  15. Лавринович Алексей Леонидович
  16. Ленючева Надежда Сергеевна
  17. Мелешко Евгений Станиславович
  18. Мищенко Максим Витальевич
  19. Монтач Константин Сергеевич
  20. Некрашевич Ирина Владимировна
  21. Нипарко Ирина Александровна
  22. Огородникова Екатерина Александрович
  23. Полонникова Татьяна Григорьевна
  24. Привалова Лариса Анатольевна
  25. Римашевская Инна Леонидовна
  26. Савенок Татьяна Сергеевна
  27. Саевич Марина Сергеевна
  28. Самец Лариса Владимировна
  29. Сапунова Анастасия Николаевна
  30. Сугай Наталья Ивановна
  31. Татура Олег Александрович
  32. Тепляшина Татьяна Валерьевна
  33. Фомичев Андрей Сергеевич
  34. Халько Ирина Ивановна
  35. Харлинская Татьяна Евгеньевна
  36. Чайковская Светлана Вячеславовна
  37. Чеботарев Сергей Сергеевич
  38. Шведа Юрий Зиновьевич
  39. Шеремет Вероника Викторовна
  40. Шех Марина Дмитриевна
  41. Шут Алеся Владимировна
  42. Юргель Наталия Николаевна

Специальность «Экономика и управление на предприятии промышленности»

  1. Алексеенко Максим Васильевич
  2. Бабицкий Валерий Валентинович
  3. Барановский Руслан Анатольевич
  4. Батков Алексей Петрович
  5. Белоцкий Геннадий Геннадьевич
  6. Белякович Юрий Николаевич
  7. Билецкий Александр Васильевич
  8. Бондаренко Олег Викторович
  9. Бондарчук Константин Владимирович
  10. Бурков Дмитрий Валерьевич
  11. Вакулин Олег Иванович
  12. Валуевич Ольга Александровна
  13. Варакса Татьяна Михайловна
  14. Володько Елена Дмитриевна
  15. Воронище Игорь Александрович
  16. Гаргун Павел Анатольевич
  17. Гончаров Андрей Сергеевич
  18. Гордиенко Игорь Анатольевич
  19. Гриценя Александр Сергеевич
  20. Грицук Валерий Иосифович
  21. Гришкевич Ольга Эдуардовна
  22. Давидович Сергей Васильевич
  23. Данилевич Руслан Михайлович
  24. Дедюшко Жанна Ярославовна
  25. Демко Сергей Яковлевич
  26. Дубининко Дмитрий Петрович
  27. Егорченков Денис Александрович
  28. Елсуков Александр Юрьевич
  29. Ермоленко Александр Григорьевич
  30. Жаврид Иван Иванович
  31. Жерносек Сергей Викторович
  32. Зборовский Вадим Станиславович
  33. Зубец Наталья Николаевна
  34. Имбро Павел Евгеньевич
  35. Исаков Денис Михайлович
  36. Кабанов Дмитрий Вадимович
  37. Казакевич Александр Александрович
  38. Казакевич Павел Валерьевич
  39. Камышан Максим Александрович
  40. Каркотко Сергей Иванович
  41. Квятинский Игорь Эдуардович
  42. Кисель Александр Валерьевич
  43. Клавсуть Алексей Викторович
  44. Климчук Дмитрий Валерьевич
  45. Клюс Борис Владимирович
  46. Ковалева Екатерина Александровна
  47. Коваленко Владислав Владимирович
  48. Козлов Сергей Аркадьевич
  49. Колесникович Наталья Владимировна
  50. Комаев Игорь Николаевич
  51. Кондратенко Михаил Николаевич
  52. Корженевич Валерия Викторовна
  53. Коровкин Олег Васильевич
  54. Короткий Евгений Александрович
  55. Косинский Андрей Васильевич
  56. Костыко Олег Леонидович
  57. Котковский Петр Владимирович
  58. Котько Татьяна Валерьевна
  59. Крамаренко Сергей Владимирович
  60. Куделько Александр Николаевич
  61. Кудрявец Дмитрий Иванович
  62. Кулик Денис Леонидович
  63. Куль Андрей Михайлович
  64. Курцевич Наталья Николаевна
  65. Лецко Вячеслав Геннадьевич
  66. Лобан Михаил Ярославович
  67. Ловчий Сергей Николаевич
  68. Манкевич Виталий Вячеславович
  69. Мартинков Роман Юрьевич
  70. Мартысевич Юрий Васильевич
  71. Медник Роман Михайлович
  72. Миколаевский Сергей Иванович
  73. Монич Александр Александрович
  74. Морозов Игорь Станиславович
  75. Надольский Виктор Анатольевич
  76. Папкович Сергей Анатольевич
  77. Пашкевич Виталий Юрьевич
  78. Позняк Денис Викторович
  79. Приходько Дмитрий Александрович
  80. Протюк Александр Олегович
  81. Прудинник Дмитрий Леонидович
  82. Раздерищенко Сергей Константинович
  83. Рачкевич Роман Евгеньевич
  84. Романовский Антон Романович
  85. Савков Павел Георгиевич
  86. Санкович Светлана Михайловна
  87. Свирид Евгений Петрович
  88. Северинец Сергей Сергеевич
  89. Сенько Виталий Леонидович
  90. Сикора Сергей Петрович
  91. Скальчук Алексей Павлович
  92. Соловьев Олег Михайлович
  93. Сталыго Александр Анатольевич
  94. Степанчиков Виктор Геннадьевич
  95. Строк Дмитрий Васильевич
  96. Сыромолотов Дмитрий Владимирович
  97. Тамкович Евгений Валерьевич
  98. Тимошенко Валерий Витальевич
  99. Титенкова Галина Михайловна
  100. Тротюк Александр Васильевич
  101. Тхорев Александр Михайлович
  102. Федорович Николай Викторович
  103. Фесько Евгений Николаевич
  104. Филич Дмитрий Леонидович
  105. Филонец Константин Валерьевич
  106. Хвалюто Геннадий Васильевич
  107. Ходаковская Наталья Владимировна
  108. Хонский Сергей Владимирович
  109. Хроль Валерий Николаевич
  110. Цвирко Сергей Викторович
  111. Четырбок Иван Александрович
  112. Чурловский Евгений Якубович
  113. Шикуло Дмитрий Станиславович
  114. Шилов Александр Евгеньевич
  115. Широкий Олег Владиславович
  116. Шкуратов Андрей Иванович
  117. Шкурко Екатерина Андреевна
  118. Шуляк Сергей Александрович
  119. Якушев Александр Сергеевич
  120. Янович Максим Федорович
  121. Ясько Денис Витальевич

© 2010-2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь
Разработка БЕЛТА

ГУО БелМАПО Гродненский государственный университет имени Янки Купалы Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет КИИ МЧС РБ Гомельский государственный университет им. П. О. Сухого Белорусский государственный медицинский университет Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина

Московская 17, Минск, 220007, Республика Беларусь

e-mail: post@pac.by

Телефон: (+375 17) 229-51-11
Факс: (+375 17) 222-82-64

© 2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь