Повышение квалификации
Повышение квалификации
Главная Актуальная информация Зачисление в магистратуру Академии управления

Зачисление в магистратуру Академии управления

Зачисление в магистратуру Академии управления

Дневная форма

Специальность «Экономика и управление народным хозяйством»

За счет средств республиканского бюджета:

  1. Добринин Глеб Валентинович
  2. Щетко Юлия Игоревна

Специальность «Юриспруденция».

За счет средств республиканского бюджета:

  1. Коцуба Дарья Ивановна

на платной основе:

  1. Пинчук Александр Александрович
  2. Полонейчик Елена Сергеевна

Заочная форма

Специальность «Мировая экономика»

За счет средств республиканского бюджета:

  1. Стасюкевич Наталья Михайловна

на платной основе:

  1. Арсенович Оксана Ивановна
  2. Бакуш Ирина Игоревна
  3. Бурый Артем Николаевич
  4. Величко Нина Андреевна
  5. Войтик Виталий Андреевич
  6. Гладышев Никита Александрович
  7. Груша Юлия Анатольевна
  8. Жандарова Анна Владимировна
  9. Захарков Иван Сергеевич
  10. Капкин Иван Васильевич
  11. Кийко Алёна Григорьевна
  12. Кравченко Антон Евгеньевич
  13. Мелешко Ксения Георгиевна
  14. Пилипович Алла Александровна
  15. Почерняй Александра Сергеевна
  16. Тюрикова Екатерина Владимировна
  17. Черняков Алексей Геннадьевич

Специальность «Управление в социальных и экономических системах».

За счет средств республиканского бюджета:

  1. Гракович Алина Леонидовна
  2. Люштык Глеб Юрьевич
  3. Санина Анна Олеговна

на платной основе:

  1. Алексейчик Артем Олегович
  2. Волощик Дмитрий Иванович
  3. Гусаков Виктор Анатольевич
  4. Давыдок Артур Александрович
  5. Драчёв Дмитрий Юрьевич
  6. Карпеченко Артем Олегович
  7. Молоканова Александра Денисовна
  8. Пахарев Владимир Леонидович
  9. Поликарпов Егор Викторович
  10. Стежко Владимир Михайлович
  11. Ходасевич Дарья Ивановна

Специальность «Экономика и управление народным хозяйством»

За счет средств республиканского бюджета:

  1. Тарасевич Ольга Александровна

на платной основе:

  1. Будник Кирилл Валентинович
  2. Василицкая Анастасия Юрьевна
  3. Гавриловец Максим Сергеевич
  4. Гресь Светлана Юрьевна
  5. Давыденко Наталья Александровна
  6. Жук Татьяна Александровна
  7. Матанцев Илья Эдуардович
  8. Хорошун Николай Владимирович

Специальность «Юриспруденция»

За счет средств республиканского бюджета:

  1. Белохвост Андрей Александрович
  2. Жванько Екатерина Александровна

на платной основе:

  1. Амбразевич Валерия Геннадьевна
  2. Бурак Денис Владимирович
  3. Гулецкая Анна Александровна
  4. Дворецкая Виктория Владимировна
  5. Иванчик Юлия Сергеевна
  6. Иванчикова Людмила Дмитриевна
  7. Москвин Игорь Павлович
  8. Невмержицкий Алексей Анатольевич
  9. Прибыльский Алексей Леонидович
  10. Саванович Анна Алексеевна
  11. Стасевич Алина Сергеевна
  12. Струневская Наталья Александровна
  13. Чеботарёнок Мария Николаевна

Специальность «Государственное управление в сфере правоохранительной деятельности»

За счет средств республиканского бюджета:

  1. Зиновик Максим Николаевич

на платной основе:

  1. Александрёнок Сергей Сергеевич
  2. Алексейчик Виталий Иванович
  3. Берсенёв Андрей Николаевич
  4. Василенко Маргарита Александровна
  5. Мартинович Кристина Александровна
  6. Кривчик Светлана Петровна
  7. Свирская Екатерина Валерьевна
  8. Завацкий Александр Степанович
  9. Зикеев Алексей Валерьевич
  10. Медведева Юлия Александровна
  11. Пастухов Виктор Дмитриевич
  12. Пресная Снежана Леонидовна
  13. Тишко Кристина Викторовна
  14. Харланчук Сергей Сергеевич
  15. Хурсевич Филипп Игоревич
  16. Якубова Алина Викторовна

Специальность «Государственное управление социальной сферой»

За счет средств республиканского бюджета:

  1. Шульга Ольга Викторовна

на платной основе:

  1. Блуд Елена Олеговна
  2. Болдыш Александр Владимирович
  3. Головацкая Александра Сергеевна
  4. Крепский Юрий Григорьевич
  5. Машкин Анатолий Игоревич
  6. Медведева Юлиана Владимировна
  7. Мордовкина Янина Валерьевна
  8. Ровный Андрей Васильевич
  9. Сауткина-Малушенко Анна Валерьевна
  10. Шальская Оксана Александровна

Специальность «Инновационный менеджмент».

За счет средств республиканского бюджета:

  1. Литвинская Ирина Валерьевна

на платной основе:

  1. Алампиева Юлия Николаевна
  2. Богушевич Дмитрий Юрьевич
  3. Бутанова Елена Сергеевна
  4. Герловский Константин Маратович
  5. Горбацевич Артем Игоревич
  6. Гудзь Виталий Петрович
  7. Жданок Полина Сергеевна
  8. Жигало Михаил Валерьевич
  9. Иванов Дмитрий Владимирович
  10. Коршунов Андрей Михайлович
  11. Локтевич Ольга Олеговна
  12. Мельников Игорь Игоревич
  13. Суровец Дмитрий Юрьевич
  14. Таркан Павел Иванович
  15. Харитонюк Игорь Александрович

Специальность «Правовое регулирование управленческой деятельности в социальных и экономических системах».

За счет средств республиканского бюджета:

  1. Волоскович Инга Владимировна
  2. Восканян Самвел Игоревич

на платной основе:

  1. Бараков Иван Иванович
  2. Бунько Оксана Сергеевна
  3. Деменок Наталия Львовна
  4. Курганский Денис Александрович
  5. Марчук Артём Александрович
  6. Никитёнок Светлана Дмитриевна
  7. Никитенко Екатерина Николаевна
  8. Плют Павел Дмитриевич
  9. Сабирянова Инна Антоновна
  10. Садовская Снежана Казимировна
  11. Самохина Инга Николаевна
  12. Слатвинская Анастасия Владимировна
  13. Соболева Анна Анатольевна
  14. Черненков Вадим Алексеевич
  15. Чумак Олеся Валерьевна
  16. Шагулина Наталия Юрьевна
  17. Шиманович Елена Николаевна
  18. Янакевич Ирина Руслановна

Специальность «Технологии управления персоналом»

за счет средств республиканского бюджета:

  1. Толпеко Майя Петровна

на платной основе:

  1. Абражевич Елена Васильевна
  2. Батурина Татьяна Александровна
  3. Буланова Мария Константиновна
  4. Ерёменко Андрей Александрович
  5. Жилинский Денис Викторович
  6. Жоглова Юлия Владимировна
  7. Калинина Елена Владимировна
  8. Коренюк Виктория Петровна
  9. Мавричев Иван Сергеевич
  10. Пархомик Владимир Владимирович
  11. Радевич Инга Александровна
  12. Стугарева Ольга Павловна
  13. Тиханович Татьяна Сергеевна
  14. Фунтикова Екатерина Александровна
  15. Штукина Екатерина Георгиевна

Специальность «Управление инвестиционными проектами в государственно-частном партнерстве»

За счет средств республиканского бюджета:

  1. Терешкова Галина Евгеньевна

на платной основе:

  1. Голубко Андрей Сергеевич
  2. Колесникова Ирина Александровна
  3. Куличихин Олег Валерьевич
  4. Лобашинский Сергей Владимирович
  5. Прищепа Денис Николаевич
  6. Сергеев Алексей Александрович
  7. Трушкевич Алексей Александрович

Специальность «Управление развитием финансовых рынков и институтов»

За счет средств республиканского бюджета:

  1. Акудович Валентина Станиславовна

на платной основе:

  1. Брюханов Денис Анатольевич
  2. Кекелева Ирина Игоревна
  3. Маршевский Александр Иванович
  4. Наумовец Наталья Юрьевна
  5. Никитченко Евгений Георгиевич
  6. Новохрост Николай Александрович
  7. Степанович Елена Александровна
  8. Шнейдер Павел Владимирович
  9. Шульга Виолетта Михайловна

Специальность «Электронное правительство»

За счет средств республиканского бюджета:

  1. Герцева Алла Владимировна
  2. Гончар Степан Евгеньевич

на платной основе:

  1. Бибетко Виктория Андреевна
  2. Герман Владимир Владимирович
  3. Иванов Андрей Александрович
  4. Корж Иван Николаевич
  5. Лащенко Виталий Андреевич
  6. Лобко Татьяна Васильевна
  7. Новикова Дарья Игоревна
  8. Онанченко Артём Юрьевич
  9. Петрушин Евгений Игоревич
  10. Радион Евгений Сергеевич
  11. Сегодник Алла Анатольевна
  12. Скробот Николай Дмитриевич

© 2010-2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь
Разработка БЕЛТА

ГУО БелМАПО Гродненский государственный университет имени Янки Купалы Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет КИИ МЧС РБ Гомельский государственный университет им. П. О. Сухого Белорусский государственный медицинский университет Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина

Московская 17, Минск, 220007, Республика Беларусь

e-mail: post@pac.by

Телефон: (+375 17) 229-51-11
Факс: (+375 17) 222-82-64

© 2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь