Совет Института государственной службы

Совет Института государственной службы

СПИСОК
членов Совета Института государственной службы (2017/2018 учебный год)

1.

ЦОБКАЛО Андрей Анатольевич, директор Института государственной службы, председатель Совета

2.

ДУБИНКО Наташа Александровна, заведующий кафедрой психологии управления факультета подготовки и переподготовки

3.

КИЗИМА Сергей Анатольевич, заведующий кафедрой международных отношений факультета подготовки и переподготовки

4.

КУСТОВСКИЙ Михаил Николаевич, заместитель председателя Совета, декан факультета повышения квалификации

5.

ЛАПИНА Светлана Валентиновна, заведующий кафедрой государственного управления социальной сферой и белорусоведения факультета подготовки и переподготовки

6.

ЛУЦЕВИЧ Александр Джонович, заведующий кафедрой управления региональным развитием факультета подготовки и переподготовки

7.

МЕЛЬНИК Владимир Андреевич, профессор кафедры философских наук и идеологической работы факультета подготовки и переподготовки

8.

ПЕТРУШКИН Виталий Михайлович, заведующий кафедрой государственного строительства и управления факультета подготовки и переподготовки

9.

САПЕЛКИНА Елена Ивановна, и.о. декана факультета подготовки и переподготовки

10.

СЕНЬКО Анна Николаевна, профессор кафедры управления региональным развитием факультета подготовки и переподготовки

11.

ТИХОНОВ Анатолий Олегович, профессор кафедры государственного строительства и управления факультета подготовки и переподготовки

12.

ХРАМЧЕНКОВ Анатолий Григорьевич, заведующий кафедрой иностранных языков факультета подготовки и переподготовки

13.

ХРАМЦОВА Флюра Ибрагимовна, профессор кафедры управления региональным развитием факультета подготовки и переподготовки

14.

ЧУЕШОВ Виктор Иванович, заведующий кафедрой философских наук и идеологической работы факультета подготовки и переподготовки

15.

ЯКОВЧУК Виктор Иванович, профессор кафедры государственного строительства и управления факультета подготовки и переподготовки

16.

ПОПЛАВСКИЙ Сергей Михайлович, слушатель 2 года обучения заочной формы получения образования специальности «Государственное строительство» факультета подготовки и переподготовки

17.

ХАДАСЕВИЧ Тамара Антоновна, методист 2 категории факультета подготовки и переподготовки, секретарь Совета

Контактное лицо – Хадасевич Тамара Антоновна, тел. (+375 17) 229-52-81.

© 2010-2017 Академия управления при Президенте Республики Беларусь
Разработка БЕЛТА

ГУО БелМАПО Гродненский государственный университет имени Янки Купалы Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет КИИ МЧС РБ Гомельский государственный университет им. П. О. Сухого Белорусский государственный медицинский университет Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка Могилевский институт МВД Республики Беларусь Белоруcский Государственный Университет Транспорта Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины Гомельский государственный медицинский университет Белорусский Государственный университет информатики и радиоэлектроники Могилевский институт МВД Республики Беларусь Барановичский государственный университет Могилевский государственный университет Витебский государственный университет имени П. М. Машерова Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь Белорусский государственный экономический университет

Московская 17, Минск, 220007, Республика Беларусь

e-mail: post@pac.by

Телефон: (+375 17) 229-51-11
Факс: (+375 17) 222-82-64

© 2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь