Повышение квалификации
Повышение квалификации
Главная Доска Почета Доска Почета Академии управления при Президенте Республики Беларусь 2015

Доска Почета Академии управления при Президенте Республики Беларусь 2015

Доска Почета Академии управления при Президенте Республики Беларусь 2015

Морозевич
Анатолий Николаевич

Ректор Академии управления при Президенте Республики Беларусь с 15.11.2007 по 09.11.2014

Абухович
Юлия Константиновна

Старший преподаватель кафедры международных отношений факультета подготовки и переподготовки Института государственной службы

Артюх
Татьяна Александровна

Методист 1 категории факультета подготовки и переподготовки Института государственной службы

Байбакова
Людмила Михайловна

Библиотекарь 1 категории отдела обслуживания и книгохранения библиотеки

Борд
Инна Наумовна

Младший научный сотрудник отдела технологий кадровой работы Центра исследований государственной кадровой политики НИИ теории и практики государственного управления

Британова Людмила Аркадьевна

Бояршинова
Ирина Евгеньевна

Старший инспектор отдела документационного обеспечения и контроля

Володько
Светлана Михайловна

Заведующий кафедрой иноязычной коммуникации факультета инновационной подготовки Института управленческих кадро

Зарихта Надежда Сергеевна

Гваева
Ирена Викторовна

Преподаватель кафедры управления информационными ресурсами факультета инновационной подготовки Института управленческих кадров

Зарихта Надежда Сергеевна

Ермакова
Екатерина Владимировна

Специалист 1 категории по документационному обеспечению образовательного процесса факультета управления Института управленческих кадров

Зеневич Анна Михайловна

Зорченко
Елена Антоновна

Доцент кафедры теории и истории государства и права факультета управления Института управленческих кадров

Курак Анатолий Иванович

Иванцов
Петр Иванович

Профессор кафедры теории и практики государственного управления факультета подготовки и переподготовки Института государственной службы

Зеневич Анна Михайловна

Лосева
Ирина Ивановна

Заведующий кафедрой физической культуры факультета инновационной подготовки Института управленческих кадров

Кукареко Ирина Леонидовна

Морозова
Наталья Николаевна

Доцент кафедры экономики предприятий факультета управления Института управленческих кадров

Никитенко
Денис Славиевич

Начальник отдела учебных компьютерных комплексов Центра информационных технологий

Рогозина
Татьяна Анатольевна

Заведующий сектором расчетов по зарплате и стипендии отдела расчетов учетно-финансового управления

Луцевич Александр Джонович

Семенов
Александр Юрьевич

Доцент кафедры экономической теории факультета управления Института управленческих кадров

Луцевич Александр Джонович

Сетежева
Наталья Владимировна

Специалист 1 категории сектора кадрового обеспечения студентов и слушателей управления кадров и правовой работы

Луцевич Александр Джонович

Таркан
Иван Иванович

Доцент кафедры философских наук и идеологической работы факультета подготовки и переподготовки Института государственной службы

Матиевская Надежда Борисовна

Тимашков
Юрий Анатольевич

Ведущий инженер по электронному и звуковоспроизводящему оборудованию отдела аудио и видео технологий Центра информационных технологий

Матиевская Надежда Борисовна

Фурс
Иван Николаевич

Доцент кафедры управления региональным развитием факультета подготовки и переподготовки Института государственной службы

Мелянюк Людмила Георгиевна

Ханевская
Ольга Анатольевна

Методист 1 категории Центра международного сотрудничества и образовательных программ

Новыш Борис Владимирович

Цыкало
Светлана Владимировна

Начальника отдела материально-технического снабжения

Сигай Наталья Викентьевна

Чуксин
Геннадий Иванович

Начальник отдела правовых исследований и экспертизы Центра исследований государственного управления НИИ теории и практики государственного управления

Сидорчук Ирина Павловна

Чурюканова
Валентина Борисовна

Методист высшей категории факультета повышения квалификации Института государственной службы

Тимашкова Нина Мирославна

Шайбак
Михаил Алексеевич

Столяр 5 разряда учебного корпуса № 2 административно-хозяйственного отдела

Тихонов Анатолий Олегович

Шевченко
Елена Михайловна

Заместитель директора Жилищного комплекса – заведующий общежитием № 3

Тихонов Анатолий Олегович

Щурко
Наталья Ивановна

Заместитель начальника управления идеологической и воспитательной работы – начальник отдела идеологической и информационной работы

Штивель Александр Александрович

Ганчарик
Леонид Павлович

Доцент кафедры управления информационными ресурсами факультета инновационной подготовки Института управленческих кадров, победитель конкурса «Лучший преподаватель года»

Лутохина Элеонора Алексеевна

Малашевич
Виктория Александровна

Преподаватель кафедры конституционного и административного права факультета управления Института управленческих кадров, победитель конкурса «Лучший преподаватель года»

Амельченя
Юлия Александровна

Доцент кафедры гражданского и хозяйственного права факультета управления Института управленческих кадров, стипендиат Президента Республики Беларусь

© 2010-2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь
Разработка БЕЛТА

ГУО БелМАПО Гродненский государственный университет имени Янки Купалы Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет КИИ МЧС РБ Гомельский государственный университет им. П. О. Сухого Белорусский государственный медицинский университет Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина

Московская 17, Минск, 220007, Республика Беларусь

e-mail: post@pac.by

Телефон: (+375 17) 229-51-11
Факс: (+375 17) 222-82-64

© 2016 Академия управления при Президенте Республики Беларусь